MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2017, 17:20
#181
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
PS. Считаю, что приватизация банка, на нас простых смертных клиентах ни как не отразилась.
приватизация будет чуть позже я думаю когда банк окрепнет, станет на ноги. кто то из своих и приютит под крылышко (приватизирует). а сейчас прошла как раз национализация
zarubin вне форума
Старый 18.02.2017, 22:10
#182
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
приватизация будет чуть позже я думаю когда банк окрепнет, станет на ноги. кто то из своих и приютит под крылышко (приватизирует). а сейчас прошла как раз национализация
Если будет что и кому а то у нас на Украине сейчас такие события начинают разворачиваться, что про беспредел со стороны ПриватБанка (если он имеет место) никто сильно и не заметит. Как бы саму страну не приватизировали через национализацию.
Игорь Наумов вне форума
Старый 24.02.2017, 14:51
#183
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

ну это уже другая тема в другом разделе (политика). пока же приват залечивает раны и как оказалось еще и нормально работает
zarubin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Незаметный беспредел в стране elber Политика и экономика 21 06.04.2018 02:54
Меняю WMZ, LR и PM в обе стороны Guru Архив: Обмен электронных валют 15 18.05.2009 16:25