MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой интернет-магазин, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2015, 15:14
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Бизнес.Ру – программа для управления бизнесом.

Добрый день, хотел бы рассказать вам про возможность программы Бизнес.ру для интернет-магазина. При помощи нашей программы вы сможете:
1) Оперативно обрабатывать заказы. Настройте автоматический обмен с магазином и не упустите ни одного нового заказа! Обновляйте информацию о статусе заказа и отправляйте на сайт.

2) Печатать сопроводительные документы. Выписывайте сопроводительные документы сразу из заказа. Формируйте Почтовые бланки, Счета на оплату, Накладные, Счета-фактуры, Акты выполненных работ, Доверенности.

3) Оповещать своих клиентов о Статусах Заказов. Своевременно информируйте своих клиентов о доставке товара или изменении статуса заказа по почте или SMS. Система позволяет отправлять сообщения при переводе заказа в определенный статус, например, «Передан в службу доставки»

4) Удобная работа с каталогом товаров и ценами. Все данные о товарах: цены, описания, характеристики, остатки по складам, выгружаются на сайт. Таким образом, вы избавляетесь от двойной работы по вводу данных и в учетную систему, и в магазин.

5) Создавать списки заказов на доставку и работу с курьерами. Доставка заказов в срок позволит снизить количество возвратов и повысить лояльность клиента. Формируйте список заказов для служб доставки, общие маршрутные листы для водителей, реестр для каждого курьера. Вы увидите загруженность своих курьеров и сможете рассчитать их вознаграждение.

6) Печатайте почтовые бланки для отправки Почтой России сразу из заказа клиента. Вы можете сформировать все бланки в один файл или печатать их выборочно. Отслеживайте посылки в режиме реального времени.Подробнее на нашем сайте.
Сергей Черемискин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Использование GTD и грамотного планирования для управления бизнесом и инвестициями Tr@der Инвестирование для начинающих 13 09.01.2018 06:53
Реформы. Бизнес и интернет: программа развития рунета lannna Новости в мире финансов и инвестиций 0 22.05.2015 12:59
В новый год с новым бизнесом. Ищу людей в бизнес. Andrey T. Архив: Инвестирование в стартапы 1 31.12.2008 14:50