MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2018, 18:12
#21
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Незаметный беспредел в стране

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
А сериалы и шоу , да... по этому уже давно вообще не смотрю телевизор.
Согласен!не зря его давно прозвали Зомбоящиком! Хотя смотрю и интернет превращается в помойку, если изначально он был кладезем ценной информации, то теперь сплошной репостинг,копирайт-рерайт, переписка друг у друга новостей и событий и т.д . и т.п.
Но есть несомненный плюс!Поставил в браузере Adguard Антибаннер что бы нигде, никакая реклама не мешала и ссылок для переходов не выползало и смотрю строго определённые сайты и форумы.
А вот когда начинаешь искать что-то определённое, сразу столько мусора всплывает, не зря Яндекс и Гугл стараются с этим бороться.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Citizen Посмотреть сообщение
Чего только стоит дело Ходорковского, который не уехал за границу (как ему "предлагали", угрожая арестом), не купил себе новую яхту, дабы удивлять народ и не лезть в политику (как ему и "советовали"), а остался при своих доводах, чем и заслуживает УВАЖЕНИЯ.
Ну В чём-то отчасти Вы правы, но только отчасти...Вы когда-нибудь наблюдали рост маленького человечка с ребёнка до руководящего работника? Большинство людей власть портит.У кого-то просто растут амбиции, ведь в реальности 1-2а человека из миллиона наших сограждан рвутся во власть в желании что-то изменить, остальные хотят просто иметь ВЛАСТЬ,деньги, репутацию, значимость и т.д.
Да Ходорковский заслуживает уважения в том, чего он добился, кстати неплохой документальный фильм который так и называется "Ходорковский". Но как по мне, в нём просто взъиграли амбиции, кое-какие намёки и в этом фильме есть, но вообще это было видно и из новостей, ему мало было стать просто великим бизнесменом, он хотел показать свою значимость.
Но как по мне для этого вовсе не стоит становиться первым из первых олигархов России и Мира или великим политиком. О значимости человека говорят его поступки.
Вот допустим Уоррен Баффет вырвался в своё время в лидеры списка Форбс, молодец уважаю его за это, но ещё больше я его зауважал когда он отдал почти половину своего состояния, а это почти 40 миллиардов долларов на благотворительность.И этот его поступок для меня гораздо ярче и значимее чем, то что он вырвался в вершину Форбс.
Ну а тот же Трамп мне был более симпатичен и я больше его уважал, когда он был бизнесменом, а сейчас н у меня больше вызывает жалость, потому что раньше он был СВОБОДНЫМ человеком с возможностями которыми могли позавидовать многие, а сейчас даже имея большую власть, я его представляю как какого-то петрушку на чьей-то руке...
Так что каждому своё.
Alexsi38 вне форума
Старый 06.04.2018, 02:54
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Незаметный беспредел в стране

Так все ж нормально, все супер, подумаешь там какой-то пожар кинотеатре и свалки повсюду, но зато это ж запах родины, который ничем не заменишь. Просто гордость пробирает.
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход