MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение веб-дизайна. Здесь можно получить помощь по вопросам HTML/CSS и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2016, 17:27
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 28
Re: Совет новичкам

umi.ru - и т.п сервисы это все ради развлечения, но если вы хотите нормальный сайт и что бы вы в любой момент могли поправить любой код, то вам нужна своя платформа. Да сейчас такое время, что на локальный хостинг установить платформу сайта/форума и т.д сможет любой человек, даже не опытный юзер.
KonstantinSV вне форума
Старый 16.02.2016, 16:20
#22
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Совет новичкам

Раньше я бы поддержал тех, кто выступил тут в поддержку конструкторов сайтов, но после того как перешел на нормальный хостинг, на котором можно делать бэкапы сайта, нет рекламы и каких-либо ограничений, то после этого я смотрю на все эти конструкторы сайтов как... ну вы поняли. Эти конструкторы могут удалить ваш сайт без суда и следствия, либо ввести денежные поборы и много чего еще, мы не хозяева подобных сайтов. Да и с переноской сайта с конструктора, когда захочется нормального хостинга и просто чего-то своего, замучаешься. Я до сих пор сам себя ругаю, когда после nethouse решил покончить с конструкторами навсегда, а вместо этого за каким то чертом меня понесло на Юкоз, где навязчивая и отвратная реклама на сайте и прочее зло. Потом спросил у хостера, типа с юкоза можно перенести, мне ответили, что это только вручную и самостоятельно да и то не все, а только контент с комментариями и прочее подобное. Тупо получается заново сайт создавал. Больше меня на конструкторы не заманишь.
Meggido вне форума
Старый 20.02.2016, 21:54
#23
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 349
Благодарностей: 87
Re: Совет новичкам

Естественно, конструкторы ни о чем! Лучше использовать платную тему и подкрутить ее под себя.
lockus вне форума
Старый 30.06.2016, 23:26
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Совет новичкам

И это только мизерная часть того, что надо делать для заработка на своём сайте. Хотя, в настоящее время есть уже такие конструкторы для сайтов, что любой не очень подкованный веб-дизайнер может создать нормальный сайт. Даже темы для платформ есть с крутыми конструкторами. Дело остаётся только за головой того, кто делает сайт...
Ficc вне форума
Старый 13.09.2016, 13:24
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Совет новичкам

Ну если сайт вы потом собираетесь монетизировать, то лучше пишите сами или закажите у кодера, а если просто поиграться и создать "мертвый сайт" о котором знаете вы и ещё пару ваших друзей, то укоз в помощь)
Red Scorp вне форума
Старый 23.09.2016, 23:53
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Совет новичкам

Цитата:
Прое заплатить кому-то, сейчас это все стоит очень и очень мало.
...значит и специалист там очень и очень зеленый
Цитата:
Другое дело, если вы хотите все это поставить на поток - тогда конечно, овчинка выделки стоит.
так за это ж платят очень и очень мало...хотя лично я сомниваюсь что программисту Python платят мало
Red Scorp вне форума
Старый 25.09.2016, 13:08
#27
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Совет новичкам

Да уж, язык программирования, это то, что я наверное никогда не смогу понять. Для меня это сродни математике, которую я не понимала в школе. Как говорится, смотришь на все это и даже не понимаешь, что именно ты тут не понимаешь.
ArisKa вне форума
Старый 27.10.2016, 13:14
#28
Заблокированный
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Совет новичкам

Главный успех вашего сайта как можно больше денег влаживайте в рекламу.Используйте только платный хостинг и рекламу и все у вас получится.
antony12 вне форума
Старый 28.11.2016, 00:26
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Совет новичкам

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Можно сделать на бесплатном шаблоне, залить на бесплатный хостинг, на копировать с чужих сайтов контента. Только кому потом такой сайт нужен будет, не раскрутишь не продашь потом.
100%
Времена ГС закончились еще лет 10 назад, сейчас они вообще не всплывают и это правильно
Egosamson вне форума
Старый 03.12.2016, 02:56
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Совет новичкам

Где найти классного копирайтера по недвижимости?
vypor вне форума
Старый 06.02.2017, 11:04
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Совет новичкам

Я совсем мало знаю о seo оптимизации но по нём ногу развиваюсь это очень тяжело. Но с чего то начинать нужно. Не ту профессию я выбрал 2000 году) Само собой читаю разные статьи о оптимизации продвижению но нехватает человека который мог бы помочь с конкретным вопросом. Было бы легче.
Башук Саша вне форума
Старый 02.03.2017, 13:40
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Совет новичкам

Раскрутка прежде всего.
MsVlashyna вне форума
Старый 15.04.2017, 21:10
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Совет новичкам

Это конечно очень сложно программирование, язык html, знание cms, веб дизайн и какая то еще верстка. Хочу все это знать и не знаю с чего начать. Где можно всему этому научиться быстро и бесплатно? Кто подскажет? Сайты какие-нибудь. Спасибо заранее
adel888 вне форума
Старый 17.04.2017, 20:19
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Совет новичкам

Языки программирования не обязательно изучать, достаточно ориентироваться немного. В целом, статья познавательная.
garantzakona вне форума
Старый 26.06.2017, 15:55
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Совет новичкам

Thanks for the article. It was really worth to read
WilliamRWhite вне форума
Старый 25.10.2017, 08:05
#36
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Совет новичкам

Многие новички задаются вопросом, как сделать сайт, чтобы привлечь посетителей. Совет такой, нужно начинать с качественного семантического ядра, его можно заказать на форумах вебмастеров, если сами не умеете фильтровать ВЧ ключи и слова-пустышки. И уже по готовой семантики писать статьи.
narolskay вне форума
Старый 25.10.2017, 08:30
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Совет новичкам

Цитата:
Сообщение от garantzakona Посмотреть сообщение
Языки программирования не обязательно изучать, достаточно ориентироваться немного.
Зачем языки программирования, вы же не программы собираетесь писать, достаточно простого HTML и CSS, а если уж сайт большой планируется, тогда PHP
serviss вне форума
Старый 05.11.2017, 10:20
#38
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Совет новичкам

Каждый ищет для себя своё!!!Но самое главное найти тему или род занятий который тебя реально увлечёт!!!
Я вот пока думаю над созданием собственного блога, в будущем возможно и сайта, но для начала решил попробовать, будет ли мне интересен каждодневный рутинный труд по наполнению, раскрутке блога-сайта!
Для "попробовать" создал группу в ВК, и по прошествии где то недели-другой понял, что в создании сайта или блога меня то по большому счёту интересует сам процесс наполнения оригинальным текстом, т.е. более интересно изложение своих мыслей....
Поэтому приостановил процесс, ведь писать свои мысли можно как на форумах, так и под заказ, да даже книгу можно написать....
Тогда возник вопрос, нафиг мне блог или сайт???
Вот сейчас в раздумьях, начал потихоньку изучать HTML, если понравиться возможно продолжу изыски в сторону блога-сайта!!!
И главное в том что не могу пока определиться точно с темой, люблю писать на разные темы!!!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Раньше я бы поддержал тех, кто выступил тут в поддержку конструкторов сайтов, но после того как перешел на нормальный хостинг, на котором можно делать бэкапы сайта, нет рекламы и каких-либо ограничений, то после этого я смотрю на все эти конструкторы сайтов как... ну вы поняли. Эти конструкторы могут удалить ваш сайт без суда и следствия, либо ввести денежные поборы и много чего еще, мы не хозяева подобных сайтов. Да и с переноской сайта с конструктора, когда захочется нормального хостинга и просто чего-то своего, замучаешься. Я до сих пор сам себя ругаю, когда после nethouse решил покончить с конструкторами навсегда, а вместо этого за каким то чертом меня понесло на Юкоз, где навязчивая и отвратная реклама на сайте и прочее зло. Потом спросил у хостера, типа с юкоза можно перенести, мне ответили, что это только вручную и самостоятельно да и то не все, а только контент с комментариями и прочее подобное. Тупо получается заново сайт создавал. Больше меня на конструкторы не заманишь.
Ну они же, конструкторы и рассчитаны на новичков,или людей которым "просто нужен сайт"
Я когда только подумал об этом, залез на просторы интернета и прочитал большинство негативных отзывов с обоснованными фактами, поэтому эту идею сразу зарубил на корню!!!
Хотя на этих платформах за регулярную абонентку или доп плату можно получить отличный сайт, для людей совсем не разбирающихся в сайтостроении и нежелающих в это вникать!!!
В принципе это обычный рекламный ход!!!
Alexsi38 вне форума
Старый 18.11.2017, 14:47
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Совет новичкам

Очень доступно раскрутить сайтик свой через сервис Unbets, аналогов нет.
Good Goodloto вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дорогу новичкам! fbi1983 Архив: Прогнозы от пользователей 51 11.03.2012 17:49