MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 20:17
#41
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Заработок на Skype

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да, признаться честно я ни одном из вышеприведенных способов не слышала о заработке на скайпе. Для меня это в диковинку вообще. Как-то даже загорелась попробовать. Не знаю стоит ли.
Если честно даже не стоит, потому как не думаю, что это не понравится вашим друзьям или родственникам которые находятся у вас в контактах в скайпе, ведь им по личкам будет рассылаться спам.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (12.01.2017)
Старый 14.01.2017, 01:20
#42
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на Skype

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Если честно даже не стоит, потому как не думаю, что это не понравится вашим друзьям или родственникам которые находятся у вас в контактах в скайпе, ведь им по личкам будет рассылаться спам.
Что в самом деле? Ой, ну тогда действительно зачем оно мне вообще нужно. Ладно я, но еще и моих друзей и знакомых будет все это отвлекать и призывать. Не надо таким способом мне заработка.
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 13:28
#43
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Заработок на Skype

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Что в самом деле? Ой, ну тогда действительно зачем оно мне вообще нужно. Ладно я, но еще и моих друзей и знакомых будет все это отвлекать и призывать. Не надо таким способом мне заработка.
Вот как раз для такого заработка на скайпе и создают специальные аккаунты и через специальные сервисы наполняют их серыми и рекламными контактами и работают.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 14.01.2017, 13:33
#44
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на Skype

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
А можно поподробнее? Как-то странно звучит, ты звонишь, а тебе еще и платят...
__________________
Вот я вчера нашла эту тему и меня тоже заинтересовал этот вопрос. Не то, чтобы я хочу так же сделать и названивать всем кому не лень, а просто интересно понять как же это все работает. Подробности интересуют, куда как и что.
Aless33 вне форума
Старый 17.01.2017, 22:35
#45
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Заработок на Skype

А я сколько работаю в интернете, и особенно через скайп, но о таком заработке даже не слышала, возможно он и есть, но информации о нём я так и не нашла, что странно.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход