MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 07.11.2015, 04:09
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Цитата:
Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

МОСКВА, 6 ноября. Руководитель Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков не исключает, что в России в перспективе появятся инициативы об ограничении доступа в Интернет для должников.

"Это вопрос к законодателям. Не исключаю, что в перспективе подобные инициативы появятся", — отметил Парфенчиков в интервью "Российской газете".

Впрочем, глава ФССП подчеркнул, что такие предложения, безусловно, требуют изучения и тщательной проработки.

По словам Парфенчикова, система понуждения должников работает "наиболее комплексно" в Белоруссии: там должника могут ограничить в использовании водительских прав, в доступе к Интернету и в пользовании мобильным телефоном.

В марте этого года Парфенчиков предложил запретить должникам жениться. Он выразил уверенность, что "желание побыстрее жениться может быть отсрочено на один-два дня". "Мы не должны бегать за должником, он должен сам приходить. Это более цивилизованно, чем вскрывать дверь в квартире и переписывать чайники и другие вещи", — сказал он.

Ранее сообщалось, что Госдума готовит законопроект, ограничивающий судебных приставов при использовании мер воздействия на должников. Сейчас ориентиром является лимит задолженности в 10 тыс. рублей, по достижении которого могут закрыть выезд за границу, а в скором времени и приостановить действие водительских прав. Депутаты считают, что деньги дешевеют, а значит, и лимит нужно поднимать до 20–30 тыс. рублей.
Подробнее: https://www.rosbalt.ru/main/2015/11/06/1458352.html

Все верно, кидалы не должны в интернете сидеть, а работать, чтобы отдавать долги.
Room вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (07.11.2015)
Старый 07.11.2015, 04:36
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Это как запретить интернет. Это же не возможно!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 07.11.2015, 05:28
#3
МФО ООО "Доступные Деньги" (dostupdengi.ru)
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 29
Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Придумать то можно хоть что,даже должнику запретить дышать более 10 раз в минуту..Бред в общем полный.Ставят запреты на выезд,выезжают,ставят ограничения на продажу имущества ...те все равно продают..
MAXMEDIA вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
VESTAXXX (08.11.2015), Тимон (07.11.2015)
Старый 07.11.2015, 06:44
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Все верно, кидалы не должны в интернете сидеть, а работать, чтобы отдавать долги.
Сейчас интернетом пользуются практически все и в большинстве своем интернет на работе у многих уже обыденность.

Тогда надо запретить телевизор смотреть, радио слушать, за компьютером сидеть, да что там так мелочиться, надо запретить кушать.

Что не день то очередной бред от тех кто законы выдумывает, - надо сначала в дурке комиссию пройти а потом в депутаты разрешать баллотироваться и комиссию каждый месяц проходить вдруг крыша поехал на работе, ах да надо еще спиртное им запретить пить.
Тимон вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
assss (07.11.2015), saint777 (07.11.2015), Shurupov (07.11.2015), VESTAXXX (08.11.2015)
Старый 07.11.2015, 11:42
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
По словам Парфенчикова, система понуждения должников работает "наиболее комплексно" в Белоруссии: там должника могут ограничить в использовании водительских прав, в доступе к Интернету и в пользовании мобильным телефоном.
Запретить должнику пользоваться интернетом, компьютером, телефоном можно, но исполнить можно только в одном случае, если ограничить должнику передвижения, короче, просто посадить. Но такой закон, вроде не обсуждается, если он ПРОСТО должник, а не МОШЕННИК.
putoran вне форума
Старый 07.11.2015, 13:03
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Должникам можно и воду отключить, газ и т.д., а интернет зачем.

Последний раз редактировалось bizneser; 07.11.2015 в 20:37.
bizneser вне форума
Старый 07.11.2015, 14:36
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Автор темы Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Сейчас интернетом пользуются практически все и в большинстве своем интернет на работе у многих уже обыденность.

Тогда надо запретить телевизор смотреть, радио слушать, за компьютером сидеть, да что там так мелочиться, надо запретить кушать.

Что не день то очередной бред от тех кто законы выдумывает, - надо сначала в дурке комиссию пройти а потом в депутаты разрешать баллотироваться и комиссию каждый месяц проходить вдруг крыша поехал на работе, ах да надо еще спиртное им запретить пить.
Так по вашему кидала должен в интернете развлекаться, а не долги отдавать? Тогда и воров зачем садить в тюрьмы? Им тоже интернет нужен а то скучно.
Room вне форума
Старый 07.11.2015, 14:36
#8
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

В древнем Риме у должника забирали жену и детей в рабство.
assss вне форума
Старый 07.11.2015, 14:38
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Автор темы Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Запретить должнику пользоваться интернетом, компьютером, телефоном можно, но исполнить можно только в одном случае, если ограничить должнику передвижения, короче, просто посадить. Но такой закон, вроде не обсуждается, если он ПРОСТО должник, а не МОШЕННИК.
Вот и плохо что не обсуждается. Кидал надо садить в тюрьмы. Украл телефон за 3000 вор в тюрьму идет, кидала кинул на миллионы, ах он же не вор, еще интернет ему не отключать а то заскучает бедненький.
Room вне форума
Старый 07.11.2015, 14:40
#10
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так по вашему кидала должен в интернете развлекаться, а не долги отдавать? Тогда и воров зачем садить в тюрьмы? Им тоже интернет нужен а то скучно.
Вы сначала подумайте: причём тут кидалы, когда речь о должниках. Кидала должен получить наказание по уголовной статье (мошенничество). Какого хера тут люди, которых "сократили" на работе?
assss вне форума
Старый 07.11.2015, 14:45
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Автор темы Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
В древнем Риме у должника забирали жену и детей в рабство.
А кажется во времена Хамураппи кидал кидали в долговые ямы.
Вот это правильно. Кидала не отдает? Ок в яму его пока не отдаст.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы сначала подумайте: причём тут кидалы, когда речь о должниках. Кидала должен получить наказание по уголовной статье (мошенничество). Какого хера тут люди, которых "сократили" на работе?
У кидалы нет денег чтобы отдать долги, но деньги есть на электричество и интернет? Это уже примерно 1000 руб в месяц. Курящие кидалы думаю не сидят без сигарет, деньги тоже на них находят.

работу можно найти за день было бы желание работать.

Последний раз редактировалось Room; 07.11.2015 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Room вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (22.11.2015)
Старый 07.11.2015, 15:00
#12
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
У кидалы нет денег чтобы отдать долги, но деньги есть на электричество и интернет? Это уже примерно 1000 руб в месяц. Курящие кидалы думаю не сидят без сигарет, деньги тоже на них находят.
Хосспаде, до чего надо дойти стране, что-бы электричество и сигареты в ней считались роскошью. Только на зоне так так считают.
Конечно же для банкиров это, блин, такие деньги -- большие деньги. Афигеть можно.
assss вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (07.11.2015)
Старый 07.11.2015, 15:21
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 387
Благодарностей: 4
Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Все верно, кидалы не должны в интернете сидеть, а работать, чтобы отдавать долги.
Какие честные))) ну не плачу я банку...нет денег и что ж мне теперь и в интернете появлятся нельзя. Ну протяну я новый кабель и оформлю на другого и что изменится или куплю модем. Прям испугался и побежал платить, вот насмешили
И кстати где работать то? С нормальной работы сократили а дворником... как раз в интернете я больше заработаю.

Последний раз редактировалось Monitorr; 07.11.2015 в 15:24.
Monitorr вне форума
Старый 07.11.2015, 15:24
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 360
Благодарностей: 310
Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Следующим шагом будет отлучение от церкви и порка плетками на центральной площади города. Правильной дорогой идут законодатели.
__________________
mrGekko вне форума
Старый 07.11.2015, 15:27
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Автор темы Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Цитата:
Сообщение от Monitorr Посмотреть сообщение
Какие честные))) ну не плачу я банку...нет денег и что ж мне теперь и в интернете появлятся нельзя. Ну протяну я новый кабель и оформлю на другого и что изменится или куплю модем. Прям испугался и побежал платить, вот насмешили
И кстати где работать то? С нормальной работы сократили а дворником... как раз в интернете я больше заработаю.
Ну так что мешает если работаешь отдавать долги? Только то что кидала...
Полная психология кидка который должен но еще и возмущен и отдавать не собирается. Дворник не нормальная работа что ли? Любой труд почетен.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Хосспаде, до чего надо дойти стране, что-бы электричество и сигареты в ней считались роскошью. Только на зоне так так считают.
Конечно же для банкиров это, блин, такие деньги -- большие деньги. Афигеть можно.
Это 1000 в месяц, 12 000 в год.

Последний раз редактировалось Room; 07.11.2015 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Room вне форума
Старый 07.11.2015, 15:30
#16
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Меня иногда бесит ее Россия с ее законами, а самое интересное ее сами люди поддерживают а потом в 90% случаев страдают ) так и кричат "Поимейте меня пожалуйста, мне мало" Просто сколько тому же ВВП предлагали, патриоты херовы
То есть у кого сложная жизненная ситуация, плевать ? Room давай представим что у тебя есть долг перед банков и ты не можешь его вернуть, ты сам себя наказывать будешь ?

Российские законы


А еще бесят некоторые которые поддерживают такие тупые законы вот честно

Работая даже дворником, жрать ты на что будешь дорогой? за квартиру платить за что будешь? смешной такой, если ты не знаешь какие у людей ситуации бывает не поучай

Приведу пример!
на бывшей работе сокращения 90 % личного состава у этих 90 % почти всех ипотека кредиты, и еще какая то лабуда, платят им на работе хорошо + отпуск каждый год на пару месяцев оплачиваемый, так вот и зп считается из наиболее высокой для этого региона, допустим человек жил на одной зарплате а тут ему дают на 20-30 тысяч меньше, тоесть он уже не может себе позволить купить продукты интернет сигареты и т.д.

Тоесть у него больше не должно быть хоть малейших радостей, он должен и обязан платить ипотеку и страдать, и ограничевать себя во всем ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: yR3xu7Z5l4c.jpg
Просмотров: 121
Размер:	53.4 Кб
ID:	141463  
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/

Последний раз редактировалось Webtransfer user; 07.11.2015 в 15:43.
Webtransfer user вне форума
Сказали спасибо:
mrGekko (07.11.2015)
Старый 07.11.2015, 15:35
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 360
Благодарностей: 310
Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Цитата:
Сообщение от Webtransfer user Посмотреть сообщение
Меня иногда бесит ее Россия с ее законами, а самое интересное ее сами люди поддерживают а потом в 90% случаев страдают ) так и кричат "Поимейте меня пожалуйста, мне мало" Просто сколько тому же ВВП предлагали, патриоты херовы
То есть у кого сложная жизненная ситуация, плевать ? Room давай представим что у тебя есть долг перед банков и ты не можешь его вернуть, ты сам себя наказывать будешь ?

Российские законы
А не надо беситься, это контрпродуктивно. Гораздо эффективнее менять то, что можно изменить - свою жизнь и жизнь людей, которые от тебя зависят. А по поводу страны. Мир такой большой, можно жить где угодно, было бы желание. ИМХО конечно.
__________________
mrGekko вне форума
Старый 07.11.2015, 15:37
#18
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Цитата:
Сообщение от mrGekko Посмотреть сообщение
А не надо беситься, это контрпродуктивно. Гораздо эффективнее менять то, что можно изменить - свою жизнь и жизнь людей, которые от тебя зависят. А по поводу страны. Мир такой большой, можно жить где угодно, было бы желание. ИМХО конечно.
Мне Россия нравится, мне не нравится ее законы, и когда люди сами себя в рамки загоняют так правильней
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/
Webtransfer user вне форума
Сказали спасибо:
mrGekko (07.11.2015)
Старый 07.11.2015, 15:43
#19
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Это 1000 в месяц, 12 000 в год.
Я вам больше скажу, это 120 тысяч в 10 лет. Это для банкира целое состояние.

добавлено через 2 минуты
Почему-то вы никак понять не можете, что для кидал уже 100 лет существуют законы (уг. кодекс называется) и никаких новых придумывать нет никакой необходимости, там достаточные меры наказания предусмотрены, гораздо более строгие чем эти очередные высеры госдурки

Последний раз редактировалось assss; 07.11.2015 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bizneser (07.11.2015), Webtransfer user (07.11.2015)
Старый 07.11.2015, 16:00
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 387
Благодарностей: 4
Re: Должникам в России могут запретить доступ в Интернет

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ну так что мешает если работаешь отдавать долги? Только то что кидала...
Полная психология кидка который должен но еще и возмущен и отдавать не собирается. Дворник не нормальная работа что ли? Любой труд почетен.
Ну во первых я не про себя писал а гепотетически))) А во вторых кидала? Да кинуть банк или государство я считаю святым делом, только почему то в основном они нас кидают.
Monitorr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российским интернет-магазинам могут запретить принимать наличные CashToday Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.08.2015 17:18
Должникам могут ограничить доступ к госуслугам. Ratatara Новости в мире финансов и инвестиций 10 17.05.2015 21:17
Россиянам могут ограничить доступ к интернет-кошелькам VictorSamus Новости в мире финансов и инвестиций 8 17.02.2015 16:28
В России могут запретить кредитование в валюте kingcasha Новости в мире финансов и инвестиций 6 01.02.2015 15:45
В Рунете могут запретить доступ к анонимным серверам Angelika78 Софт 7 23.08.2013 19:52