MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 02.11.2015, 16:34
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 91
Ледовый дворец за счет частных инвесторов


В подмосковных Люберцах появится ледовый дворец площадью около 4,5 тысяч квадратных метров, об этом рассказал глава муниципалитета В.П. Ружицкий.

Возведение дворца - одна из основополагающих, масштабной реконструкции центрального парка культуры и отдыха, и прилегающего к нему стадиона «Торпедо». Субсидирование будет за счет частных инвесторов. Ориентировочная стоимость проекта – где-то триста миллионов рублей.

Планируется, что на новой площадке будут проводиться не только занятия по керлингу, фигурному катанию, но, и, по хоккею с шайбой. На первом этаже: разместятся стационарные трибуны на триста пятьдесят человек.

Заметим, что во дворце будет пять раздевалок, магазин спортивных товаров, мед.кабинет, тренировочный зал, оборудованный лучшими профессиональными хоккейными тренажерами, прокат коньков, и весь комплекс технических и инженерных помещений.

В центральном парке, расположится центр для занятий пляжными видами спорта, а также всесезонная горка для тюбинга и сноуборда,- разъяснил Владимир Петрович.

На данный момент, готовятся все необходимые документы для участия в тендере. Финансовые расчеты проделаны, концепция реновации достаточно ясна.

Сейчас идет диалог с инвесторами. Кстати, в планах, завершить все работы, уже к концу грядущего года, - подчеркнул глава района, по информации агентства ТАСС.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
mokin35 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
imedia.company - привлечение средств частных инвесторов для выкупа веб-сайтов Bitbuddha Сайтостроение 30 28.02.2018 17:03
Двуликий форекс: как на валютном рынке сгорают деньги частных инвесторов Klyck Forex: общий форум 17 22.01.2017 20:35
Экономический кризис в ПА: в Рамалле строится президентский дворец стоимостью $13 млн kingcasha Новости в мире финансов и инвестиций 1 28.08.2015 04:53
Организационно-партнерские условия для ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ Andrey495 Архив: Инвестирование в стартапы 0 02.05.2010 21:22