MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Тема закрыта
Старый 29.08.2009, 18:53
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Сколько стоит HYIP монитор?

Хочу заказать монитор у фрилансера (сайт под ключ), на какую сумму мне ориентироваться? Не хотелось бы переплачивать. Если можно поподробней сколько стоят скрипты, дизайн и т.д.
kudesnik вне форума
Старый 29.08.2009, 19:44
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 23
Ответ: Сколько стоит HYIP монитор?

несколько недель назад я начал искать на эти вопросы ответы. была аналогичная идея. вот могу поделится результатами. начнем с самого главного - скрипта. рабочий скрипт можно купить за 50 баксов с дизайном, но этот дизайн вряд ли устроит уважающего себя администратора. поэтому в счёт дизайн не берем, а идем на фриланс.ру и заказываем дизайн отдельно за 20 долларов. найдете 2-3 дизайнеров за день! из них выберете себе более менее опытного. советую заказывать дизайн логотипа и сайта отдельно. это дешевле, т.к. нужно ориентироваться на мало опытных дизайнеров, а у им проще делать работу малого объема. теперь перейдем к хостингу: нужен действительно надежный. я советую агава. у них не дешево, но это того стоит. если вы себе не можете позволить тратить 500 руб. в месяц на хостинг, то бизнес в интернете не для вас. итого около $85-$90 на первый месяц. и последующие по 20 на хостинг и 200 модератору проектов. если добавлять и модерировать проекты будете сами, то доход составит около 200-500$ в месяц, при затратах на продвижение проекта 100-200$ в месяц, реалена прибыль в 100-300 баков, но опять же после должного продвижения, чтобы было занято хоть 50% рекламого места. самое дорогое это продвижение, т.к. это давит психологически- денег проект ещё не приносит, а денеги уходят непонятно куда
__________________
$$$БК "ЛЕОН": LEON - уникальная партнерская программа$$$ ДОСУГ для взрослых кому за 18
BIGWIG вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
dollar-plus (21.09.2009), Kreol (29.08.2009), kudesnik (29.08.2009), Usver (09.02.2010)
Старый 29.08.2009, 20:08
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Сколько стоит HYIP монитор?

Цитата:
Сообщение от BIGWIG Посмотреть сообщение
несколько недель назад я начал искать на эти вопросы ответы. была аналогичная идея. вот могу поделится результатами. начнем с самого главного - скрипта. рабочий скрипт можно купить за 50 баксов с дизайном, но этот дизайн вряд ли устроит уважающего себя администратора. поэтому в счёт дизайн не берем, а идем на фриланс.ру и заказываем дизайн отдельно за 20 долларов. найдете 2-3 дизайнеров за день! из них выберете себе более менее опытного. советую заказывать дизайн логотипа и сайта отдельно. это дешевле, т.к. нужно ориентироваться на мало опытных дизайнеров, а у им проще делать работу малого объема. теперь перейдем к хостингу: нужен действительно надежный. я советую агава. у них не дешево, но это того стоит. если вы себе не можете позволить тратить 500 руб. в месяц на хостинг, то бизнес в интернете не для вас. итого около $85-$90 на первый месяц. и последующие по 20 на хостинг и 200 модератору проектов. если добавлять и модерировать проекты будете сами, то доход составит около 200-500$ в месяц, при затратах на продвижение проекта 100-200$ в месяц, реалена прибыль в 100-300 баков, но опять же после должного продвижения, чтобы было занято хоть 50% рекламого места. самое дорогое это продвижение, т.к. это давит психологически- денег проект ещё не приносит, а денеги уходят непонятно куда
Так монитор сделал? Поглядетть
kudesnik вне форума
Старый 29.08.2009, 20:48
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 23
Ответ: Сколько стоит HYIP монитор?

По сути, мне нужен был только скрипт, для создания приложения для мобильных. а проект монитора ещё в процессе доработки. для меня важны лишь те проекты, в которых я могу справляться один, по крайней мере в основном. а для модерации монитора нужно время, которое у меня сейчас забирают другие проекты. как только найду способ автоматизировать процесс, выложу проект в сеть. кстати, насчет монитора, чтобы он был более менее живым нужно самому вкладывать в большую часть, можно конечно брать информацию с других источников, но это минус. я к чему, представьте сколько хайпов будете освещать? около 100 и минималка 1 бакс далеко не везде. т.е. в хайпах должно крутиться около 200-500$ и это не прикосновенный запас! если можете себе позволить крутить больше, то уверен, что монитор будет в первую очередь полезен вам самому. чтобы удобней было контролировать свои вклады. и уже рекламодатели найдут вас сами, достаточно будет отправить письмо в службу поддержки с информацией, что являетесь администратором мониторинга.
__________________
$$$БК "ЛЕОН": LEON - уникальная партнерская программа$$$ ДОСУГ для взрослых кому за 18
BIGWIG вне форума
Старый 30.08.2009, 14:39
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Сколько стоит HYIP монитор?

где то здесь я читал тему о продаже монитора с молотка, реальная сумма средненького монитора 300$-500$
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 30.08.2009, 16:27
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 23
Ответ: Сколько стоит HYIP монитор?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
где то здесь я читал тему о продаже монитора с молотка, реальная сумма средненького монитора 300$-500$
Это, наверно, работающий проект? для скрипта дороговато...
__________________
$$$БК "ЛЕОН": LEON - уникальная партнерская программа$$$ ДОСУГ для взрослых кому за 18
BIGWIG вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход