MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 26.10.2015, 11:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Стратегия, опробованная на гостевом счете

В общем вот логин - g 9851514
вот пароль - 503272

были сделаны 400 ставок, понятно, что это уже не случайность, за 400 ставок сливается практически любой банк... здесь иду в плюс, причем очень не плохой...

сейчас пробую тоже самое на своем настоящем счете, результат пока почти такой же)

ознакамливаетесь, готов пообщаться)

добавлено через 5 минут
Дополнение - срок, за который поднялся банк - 15 дней... первая ставка 06.10.15, последняя 21.10.15

Конечный банк - 33 тысячи

Последний раз редактировалось Дмитрий Спинов; 27.10.2015 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Спинов вне форума
Старый 26.10.2015, 12:20
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Почта [email protected] скайп bet_hard
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 11
Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

Эта стратегия называется: "Берём в теннисе в лайве ЛЮБОЙ высокий коэффициент, преимущественно на сет, чтобы быстрее или проиграть, или выиграть, и ставим на него, ничего в теннисе не понимая"

Глупость несусветная. В реальных ставках вообще не применима. Или применима - до полного слива банка, потому что в реальных ставках, во-первых, максимумы другие, во-вторых, крышу от недоездов (а там жуткие лузовые серии даже на гостевике) крышу сорвёт, в результате испытуемый (или испытывающий эту бредовую стратегию) пиханёт ва-банком, точнее, остающейся ещё не проигранной частью денег
__________________
Почта [email protected] Скайп bet_hard
NumberOne вне форума
Старый 26.10.2015, 12:29
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

Цитата:
Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
Эта стратегия называется: "Берём в теннисе в лайве ЛЮБОЙ высокий коэффициент, преимущественно на сет, чтобы быстрее или проиграть, или выиграть, и ставим на него, ничего в теннисе не понимая"

Глупость несусветная. В реальных ставках вообще не применима. Или применима - до полного слива банка, потому что в реальных ставках, во-первых, максимумы другие, во-вторых, крышу от недоездов (а там жуткие лузовые серии даже на гостевике) крышу сорвёт, в результате испытуемый (или испытывающий эту бредовую стратегию) пиханёт ва-банком, точнее, остающейся ещё не проигранной частью денег
Насчет ничего непонимания в теннисе конечно очень смелое высказывание в адрес человека, которого ты даже не знаешь)

А сейчас давай про несусветную глупость... спорим с тобой, что повторю тоже самое еще раз? потому что дело далеко не в ставках на ЛЮБОЙ высокий коэффициент, а ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫЙ высокий коэффициент...

и повторю еще раз... 400 ставок... это надо быть нереально фартовым парнем, чтобы держаться в плюсе на протяжении четырехста ставок)

Конечно, играя сейчас на своем реальном счете (причем не в бетсити), моя ставка гораздо меньше 5% от банка, потому что ты прав, лузовые серии бывают достаточно приличными... Это на гостевом счете я был так смел)

Последний раз редактировалось Дмитрий Спинов; 27.10.2015 в 08:39.
Дмитрий Спинов вне форума
Старый 26.10.2015, 12:40
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Почта [email protected] скайп bet_hard
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 11
Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Спинов Посмотреть сообщение
Насчет ничего непонимания в теннисе конечно очень смелое высказывание в адрес человека, которого ты даже не знаешь)

А сейчас давай про несусветную глупость... спорим с тобой, что повторю тоже самое еще раз? потому что дело далеко не в ставках на ЛЮБОЙ высокий коэффициент, а ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫЙ высокий коэффициент...

и повторю еще раз... 400 ставок... это надо быть нереально фартовым парнем, чтобы держаться в плюсе на протяжении четырехста ставок)
Хорошо. Но я бесплатно не спорю.

Называйте сумму спора.
Потом переводим её каждый до начала гаранту. Гаранта можно выбрать здесь же. На форуме вроде бы даже специальные материально ответственные гаранты из администрации есть.
Переводим гаранту деньги.


Выигравший забирает у гаранта чужие деньги и получает назад свои внесённые, за вычетом комиссии за услуги гаранта.

Предлагаю сумму от 100 тысяч. Рублей. Российских.
Вы вносите эту сумму гаранту первым, поскольку я сомневаюсь (при такой стратегии игры, обычно денег у людей нет, либо они долго не задерживаются) в Вашей платёжеспособности.

По поступлении гаранту суммы от Вас, я также вношу нужную сумму (минимум 100 тысяч, потолок: 400 тысяч, бОльшей суммой я рисковать не готов), после чего делаем счёт (можно гостевой, можно пополнить его на символические 10 тысяч, я даже эти 10 тысяч дам), и Вы ставите.

Оговариваем конкретное условие пари. Мои предложения:

1. Вы повторите то же самое, что на указанном Вами гостевике, за тот же срок, количеством ставок не более того, сколько их на гостевике. Ваши 100 тысяч, мои 280 тысяч.

2. Вы просто будете в плюсе. Ваши 100 тысяч, мои 170 тысяч.

3. Вы не сольёте банк (бросить ставить при отрицательном балансе приравнивается к полному сливу банка для нашего пари). Ваши 100 тысяч, мои 100 тысяч.

В каждом случае, минимальное количество ставок должно быть не менее 100, размер каждой ставки не ниже 5% от начального банка.

По второму и третьему пунктам сумму пари можно увеличить в 2 раза с нас обоих. По первому я выше ответки в 280 играть пари не буду.

Вы, искусный мастер ставок, можете у меня, потенциального лоха, выиграть большие деньги.

Выбирайте сумму, которой готовы ответить по пари и вариант пари, переводите деньги гаранту, потом переведу я, и пари сыграем.

Вот и ПОСПОРИТЕ со мной.
__________________
Почта [email protected] Скайп bet_hard

Последний раз редактировалось NumberOne; 26.10.2015 в 12:47.
NumberOne вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.10.2015, 12:55
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

NumberOne, я предполагал, что попаду на азартного человека) 100 тысяч перебор, правда. Брать на понт, конечно, веселое занятие... Сделаем гораздо проще, открываем гостевик, аккаунт от которого будет известен нам обоим, просто наблюдаешь за изменением счета... сливаюсь, признаю, что я неудачник и прошу прощения за преждевременные выводы, сделанные касательно практически месяца игры подобным образом... поднимаю банк, ты просишь у меня прощения, за "несусветную глупость" и другие подобные слова в мой адрес.
Дмитрий Спинов вне форума
Старый 26.10.2015, 12:58
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Почта [email protected] скайп bet_hard
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 11
Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

Спасибо, но Ваше предложение меня не интересует. Пари без денег мне не интересны, я из того возраста давно вышел.

Финансово сыграть пари готов. Если Вы решите сыграть пари, обращайтесь. За сим, всё.
__________________
Почта [email protected] Скайп bet_hard
NumberOne вне форума
Старый 26.10.2015, 13:01
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

Цитата:
Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
Спасибо, но Ваше предложение меня не интересует. Пари без денег мне не интересны, я из того возраста давно вышел.

Финансово сыграть пари готов. Если Вы решите сыграть пари, обращайтесь. За сим, всё.
странно, что Вы не готовы открыть гостевой счет пару раз, чтобы просто убедиться, работает или не работает подобная схема, не теряя при этом ничего...
Дмитрий Спинов вне форума
Старый 26.10.2015, 13:17
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 193
Благодарностей: 31
Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

Согласен с автором в том что на протяжении 400 ставок быть в плюсе это надо быть очень фартовым человеком, дистанция есть осталось посчитать только просадку
chepeska вне форума
Старый 26.10.2015, 13:22
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

chepeska, просадку специально не считал, но по наблюдениям она равнялась 13 тысячам, то есть 26 ставкам к ряду... поэтому в начале игры немного повезло, что поднялся в плюс практически сразу, потому что первоначальный банк такую просадку бы не сдюжил)
ставка 5% от банка это многовато, конечно...

Последний раз редактировалось Дмитрий Спинов; 27.10.2015 в 08:39.
Дмитрий Спинов вне форума
Старый 26.10.2015, 13:35
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Почта [email protected] скайп bet_hard
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 11
Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Спинов Посмотреть сообщение
странно, что Вы не готовы открыть гостевой счет пару раз, чтобы просто убедиться, работает или не работает подобная схема, не теряя при этом ничего...
Моё время в таких случаях стоит денег, а убеждаться я привык, теряя деньги или выигрывая их. Бесплатно не убеждаюсь.
__________________
Почта [email protected] Скайп bet_hard
NumberOne вне форума
Старый 26.10.2015, 13:46
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Почта [email protected] скайп bet_hard
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 11
Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Спинов Посмотреть сообщение
Насчет ничего непонимания в теннисе конечно очень смелое высказывание в адрес человека, которого ты даже не знаешь)
Ну что ж... Открываем Ваши ставки. Для примера, вот эти:



07.10.15 20:57 Ставка # 108 Одиночная (live-ставка) Сумма: 500.00 руб К выплате: 0.00 руб
дата события событие ставка кф результат
07.10.15 18:55 Уайтфорд Дж. - Концилия Л. 3-й сет 1 2.84 1:2 (6:7,6:3,3:6)

07.10.15 20:54 Ставка # 107 Одиночная (live-ставка) Сумма: 500.00 руб К выплате: 1050.00 руб
дата события событие ставка кф результат
07.10.15 20:10 Сампер-Монтана Х. - Бауман Д. 1-й сет 2 2.1 2:1 (5:7,6:4,6:4)

07.10.15 20:47 Ставка # 106 Одиночная (live-ставка) Сумма: 500.00 руб К выплате: 0.00 руб
дата события событие ставка кф результат
07.10.15 20:05 Лапентти Дж. - Мена Ф. 1-й сет 2 12 2:1 (6:3,2:6,6:3)



Итак, расскажите о манере игры в теннис: Лапентти Дж., а также чем он знаменит; ну и Мены Ф. - стиль и манера игры.

Сампер-Монтана Х. - Бауман Д. Расскажите про Сампер-Монтану. И особо интересует Ваш рассказ про Баумана.

Уайтфорд Дж. - Концилия Л. - да, вот про этих тоже расскажите, а то этих даже я не знаю.

На описание игры каждого теннисиста у Вас 3 минуты.
Про каждого - минимум 5 предложений.

Итак, у Вас 15 минут, чтобы рассказать про этих игроков и этим показать. что Вы понимаете в теннисе, а не просто тупо пихаете (как есть на самом деле) на высокие кэфы).

12:46 по Москве сейчас. Время пошло!

в 13:02 должен быть Ваш рассказ о них. Коротко: описание игры каждого, с характерными нюансами игры.
__________________
Почта [email protected] Скайп bet_hard
NumberOne вне форума
Старый 26.10.2015, 13:49
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

Смешно, правда... я расскажу потом когда конкретно и на какие коэффициенты я ставил, но уже точно не Вам
Дмитрий Спинов вне форума
Старый 26.10.2015, 13:50
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Почта [email protected] скайп bet_hard
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 11
Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

Я Вас не спрашивал про коэффициенты. Я Вас спрашивал про теннисистов, на которых Вы поставили. Что и следовало доказать. Ничего Вы про этих теннисистов не знаете и сказать про них не можете. Прощайте, глупый и наивный малец, не более.
__________________
Почта [email protected] Скайп bet_hard
NumberOne вне форума
Старый 26.10.2015, 13:53
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

Цитата:
Сообщение от NumberOne Посмотреть сообщение
Я Вас не спрашивал про коэффициенты. Я Вас спрашивал про теннисистов, на которых Вы поставили. Что и следовало доказать. Ничего Вы про этих теннисистов не знаете и сказать про них не можете. Прощайте, глупый и наивный малец, не более.
пусть будет по Вашему

всегда так интересно общаться с людьми, которые даже не сделав попытку разобраться в чем-то делают выводы типа "глупость несусветная" и подобные глубокомысленные выводы)

NumberOne, и зачем Вы бесплатно тратите свое время на просмотр моих ставок?

Последний раз редактировалось Дмитрий Спинов; 26.10.2015 в 14:06.
Дмитрий Спинов вне форума
Старый 26.10.2015, 16:23
#15
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 68
Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

Дмитрий Спинов, Может ты все таки про стратегию свою расскажешь,)? Мы сами попробуем и выясним рабочая она или нет.
Или ты продавать ее решил?)
Дмитрий Краснощеков вне форума
Старый 26.10.2015, 17:14
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Почта [email protected] скайп bet_hard
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 11
Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

А что про неё рассказывать? Открываете теннис, в лайве и тыкаете подряд на любой матч - на победу в сете, неважно, кто играет - главное, чтобы коэффициенты высокие были.

На низкие кэфы не тыкать, на средние тоже не тыкать, - только на высокие. Вот и вся стратегия.
Автор, не знающий ничего о теннисистах, ничего Вам не расскажет, потому что не знает.
__________________
Почта [email protected] Скайп bet_hard

Последний раз редактировалось NumberOne; 26.10.2015 в 17:25.
NumberOne вне форума
Старый 26.10.2015, 21:47
#17
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 68
Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

Ну первый вопрос. Что значит высокие кефы?от скольких ставить? От 4 от 5 от 7?
И что тупо ставить на эти кефы на победу в сете и как я понял играть догоном или догоном не обязательно так как кеф высокий? И еще есть ли разница женщины или мужчины?
Женщины в тенисе хрен пойми как играют. Терпеть в тенисе их не могу)
Дмитрий Краснощеков вне форума
Старый 26.10.2015, 21:59
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Почта [email protected] скайп bet_hard
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 11
Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

Ну гляньте внимательнее его гостевик. Ставил он там на всё подряд: и на мужчин, и на женщин в одиночных матчах, а также на них в парах.
Кэф выше 2.3 минимум, у него там вообще средний кэф около 5.
Догона там нет - флет по 5% от начального банка.

Да, тупо ставить на все матчи подряд, победу в сетах тех теннисистов(-ток), на кого кэф намного выше.
__________________
Почта [email protected] Скайп bet_hard
NumberOne вне форума
Старый 26.10.2015, 22:39
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Краснощеков Посмотреть сообщение
Дмитрий Спинов, Может ты все таки про стратегию свою расскажешь,)? Мы сами попробуем и выясним рабочая она или нет.
Или ты продавать ее решил?)
Продавать пока абсолютно сырую схему я не намерен, по-крайней мере пока не намерен, лишь время покажет правда она так хороша или это просто фарт, но то что это фарт с каждым днем мне верится все меньше и меньше... через месяц-два, если все будет идти также, только уже на "настоящем" счете, может и задумаюсь о продаже...

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Краснощеков Посмотреть сообщение
Ну первый вопрос. Что значит высокие кефы?от скольких ставить? От 4 от 5 от 7?
И что тупо ставить на эти кефы на победу в сете и как я понял играть догоном или догоном не обязательно так как кеф высокий? И еще есть ли разница женщины или мужчины?
Женщины в тенисе хрен пойми как играют. Терпеть в тенисе их не могу)
Раскрывать всех тайн не буду, но лишь намекну, что в некоторых играх (далеко не во всех), наступает момент, когда психологический перевес может вытянуть аутсайдера в победители... дальше додумывайте сами) и дело не в профессионализме тенисистов, и открою секрет для НамберВана, не в их манере игры или знании как тот или иной теннисист играет на задней линии... но некоторые усколобые ребята, один из которых бесплатно тратит свое время в этой ветке, пусть дальше живет в блаженном знании, что ставить надо наугад на любой высокий кэф)

Последний раз редактировалось Дмитрий Спинов; 26.10.2015 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Спинов вне форума
Старый 27.10.2015, 06:29
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 350
Благодарностей: 37
Re: Стратегия, опробованная на гостевом счете Бетсити

тэнис самый дэбильный вид спорта для ставок там анализируй неанализируй сливы 100% ведь играют 2 чела а кому что в голову взбрело неугадаеш. командный вид спорта там полегче. ведь щас столько тенисистов буковские прокладки.
icetop вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kaur - ДУ на счете инвестора - kayumov.net Kaur Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 25 15.03.2015 19:06
Доверительное управление на счете инвестора - pamm-invest.ru MacMil Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 10.01.2014 14:22
Торговля на светофоре на демо счете shadvolf2 Торговые стратегии 14 17.12.2013 12:45