MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Делимся личным опытом заработка в сети, регулярно ведем учет своих инвестиций и пошагово комментируем формирование собственного инвестиционного портфеля.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2016, 20:43
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Дневник onuschenko_kol9

Цитата:
Сообщение от Streichholz Посмотреть сообщение
Можно узнать,как дополнительными аккаунтами ссылаетесь на основной?Они такой же тематики?Слышал,что аккаунты могут банить пачками,не боитесь что из-за такой системы и основной может под бан попасть?
я не ссылаюсь в ни на основной - хотя можно сейчас это делать под публикациями, Да и если рассматривать теоретически ситуацию которую вы описали то под риском бана не основной аккаунт а дополнительные....

система немного в другом...
берем допустим 10 000 людей разделяем их на 10 (10 дополнительных аккаунтов к примеру) и продвигаем по ним дополнительные. А основной акаунт уже продвигаем по тем кто откликнулся на продвжиение на дополнительных, таким образом с 1000 на дополнительный откликается гдето 100 а на основной с 1000 уже отобраных таким образом 300-600.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 31.10.2016, 13:38
#82
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
Дневник onuschenko_kol9

Смотрю что вы приближаетесь к отметке в 100к
рекламу ещё не думаете брать?Мне просто интересен реальный спрос на рекламу,как часто поступают предложения,тоже думаю начать развивать сеть аккаунтов,но вот не знаю,стоит ли оно того,смотрю люди сильно демпингуют цены на рекламу
Streichholz вне форума
Старый 15.11.2016, 14:27
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Дневник onuschenko_kol9

Цитата:
Сообщение от Streichholz Посмотреть сообщение
Смотрю что вы приближаетесь к отметке в 100к
рекламу ещё не думаете брать?Мне просто интересен реальный спрос на рекламу,как часто поступают предложения,тоже думаю начать развивать сеть аккаунтов,но вот не знаю,стоит ли оно того,смотрю люди сильно демпингуют цены на рекламу
Сейчас не привлекаем рекламодателей. Да и признаться честно указан на данный момент единственный способ связи для заказа рекламы - директ - он не проверяется. Сейчас сфокусирован на других задачах.. проект параллельно развиваю теми темпами на которые вышел - около +500 подписчиков в сутки.
Спрос на рекламу в видео аккаунтах - немного упал у знакомого есть миллионник с ценой 8 - 10 тысяч за публикацию. реально берут 8-12 раз в месяц.
Но это чисто пассивный спрос на рекламу без никакого активного поиска рекламодателей.
Если площадка будет хорошей - спрос на рекламу будет - ключ к успеху в двух факторах - в площадке (тематике) и к аудитории насколько активной и лояльнойона будет к вашему акаунту.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 16.11.2016, 09:24
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Дневник onuschenko_kol9

Прочитал дневник на одном дыхании!
Интересно описано.
ТСу удачи в продвижении и побольше богатых рекламодателей!
vbmedvedev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник xixokz - Дневник Идей xixokz Дневник манимейкера 43 30.12.2015 15:11
Дневник трейдера dmitrytkachev Программное обеспечение 3 30.06.2015 17:09
Дневник Azaravl Архив: Прогнозы от пользователей 235 29.11.2014 15:15
Дневник ниндзя SiJ Юмор 4 08.08.2008 12:05