MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2015, 00:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Свой сайт на WordPress. Ищу партнеров

Здравствуйте!

Ищу партнеров, единомышленников для совместного развития скромного проекта.

Есть желание построить социальную сеть. Понимаю, что направление совсем не новое, и вся ниша уже занята такими монстрами, как Вконтакте и всякими другими соц.сетями, но желание заниматься проектом все больше.

Проект предлагает сервис по созданию своего сайта и блога на системе мультисайт WordPress. Наверное, много нового не скажу, все кто немного знаком с WordPress знают что это такое.
Зарегистрированный пользователь может бесплатно создать свой сайт и блог. Указывает название и адрес для своего сайта и получает установленную систему WordPress на отдельном домене, правда домен 3-го уровня, но зато бесплатно и без рекламы.

На данный момент установлено несколько плагинов, таких как BuddyPress, bbpress и несколько других. Так что, можно добавляться в друзья, писать ЛС, создавать группы разного типа, доступны форумы.
За различную активность на сайте участники получают благодарность (баллы). Записи со всех сайтов и блогов выводятся на отдельной странице.

Таким образом, нуждаюсь в единомышленниках, как говорится, одна голова красивее, а две лучше..

Так же приму все ваши советы и замечания по сайту. Нужны советы буквально по всем направлениям: раскрутка, дизайн, функционал и т.д.

Вообщем, приглашаю всех желающих поучаствовать в развитии проекта, в качестве партнеров по проекту, гостей и участников.

Жду Вас по адресу: https://7seal.ru/
7sealru вне форума
Старый 07.11.2015, 02:02
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Свой сайт на WordPress. Ищу партнеров

Где критика?
7sealru вне форума
Старый 07.11.2015, 09:58
#3
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Свой сайт на WordPress. Ищу партнеров

Не совсем понятны преимущества и отличия данного сервиса от, к примеру, таких гигантов, как Livinternet, Livejournal и т. д. Да, понятно, что вордпресс дает больше возможностей для творчества, чем перечисленные блог-площадки, но им может пользоваться любой, причем без сторонних площадок. Сейчас в любой хостинг включена такая опция. Ну а если на то пошло, то можно и на сайт самого ВП зайти и создать блог на том же домене 3-уровня.

Могу сказать от себя, что если бы я была начинающим блогером, то наверняка пошла либо уже на раскрученные сервисы, либо (как я и сделала) отнеслась бы более серьезно - купила домен и хостинг, установила ВП и начала работать. Регистрироваться на вашем сайте я бы не стала.

Дизайн неплох, выглядит вполне солидно, только вот не понятна сама цель его создания. Вам нужно иметь какие-то преимущества, помимо установленных плагинов bbpress и пр. Нужна какая-то фишка. Просто создать сайт бесплатно - этим уже никого не удивишь. Продумайте еще раз саму идею, от чего нужно отталкиваться. Очень сложно вывести в топ еще один сайт, у которого есть более сильные конкуренты.
duckwithtruck вне форума
Старый 08.11.2015, 20:34
#4
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Свой сайт на WordPress. Ищу партнеров

Записи сайтов - везде привет мир.
На форуме пусто.
В целом сайт неплох, но нужно создать иллюзию активности, чтобы люди регистрировались.
Но я лично бы не создал такой проект - тратить время на что? Ни удовольствия, ни денег особо не получишь.
__________________
ибо ленивый я.мой bdseo.ru
Меняйся выгодно: BTC, BTC-E, WMZ, PM, WIRE, SEPA
An27 вне форума
Старый 09.11.2015, 12:03
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 142
Re: Свой сайт на WordPress. Ищу партнеров

для этого дела нужно использовать лайв кмс, а не вп.
Konstantin Bunakov вне форума
Старый 07.03.2017, 04:35
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Свой сайт на WordPress. Ищу партнеров

Прошу модераторов удалить данную тему в связи неактуальностью.
Сервис по бесплатному созданию сайтов не реализован!
7sealru вне форума
Метки
wordpress, поиск партнеров, свой сайт, социальные сети
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Как создать сайт на wordpress с нуля Angelika78 Сайтостроительство: обсуждение видео 15 17.06.2018 11:30
Создам сайт бесплатно (wordpress) karabas0k Разработка сайтов 19 01.06.2013 03:39
У меня есть свой Интернет-магазин. Сейчас ищем партнеров. Виктор Алаверов Электронная коммерция 4 23.01.2013 21:39
Закрытый Сайт! Wordpress XeGen Сайтостроение: общий форум 4 10.08.2012 03:35
ищу партнеров на сайт strelok2x2 Архив: Инвестирование в стартапы 11 24.12.2009 00:04