MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,392 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2015, 23:42
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору


Украинцы за этот год профинансировали армию Украины на 6,39 млрд.грн. (военный сбор), что на 14,4% больше, чем было запланировано.

Самое интересное это то, что и украинцы проживающие в так называемых республиках, тоже платят такой сбор, например с пенсий или с прибыли размещенных депозитов. Это конечно абсурд: давать деньги на то, чтобы бомбили твой дом, но ничего не поделаешь - закон, есть закон.

по материалам https://politrada.com/news/ukraintsy-...oennomu-sboru/
Denver10 вне форума
Старый 14.10.2015, 00:05
#2
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 483
Благодарностей: 220
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Население Украины платит военный сбор, не для того, чтобы бомбили ваш дом, а с надеждой и желанием, чтобы это все закончилось наконец то.
888Lena вне форума
Старый 14.10.2015, 00:12
#3
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Ну, так были-бы вы действительно самостоятельными , тогда и не приходилось бы ничего платить. А если уж живёте, благодаря украинской фин. системе, то уж будьте добры... -- там разберутся куда тратить.
assss вне форума
Старый 14.10.2015, 00:15
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от 888Lena Посмотреть сообщение
Население Украины платит военный сбор, не для того, чтобы бомбили ваш дом, а с надеждой и желанием, чтобы это все закончилось наконец то.
может они и с надеждой финансируют армию, но людям проживающим в т.н. ЛДНР это делать абсурдно, т.к. за их же деньги бомбят их дома. у меня тут весь район разбомблен украинскими снарядами, которые я насильно профинансировал!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ну, так были-бы вы действительно самостоятельными , тогда и не приходилось бы ничего платить.
все к этому идет. пенсию 99% все тут получают. вот осталось только с депозитами разобраться. у нас скоро откроют услугу предоставления вкладов и окончательно все "переедут" с Украины в т.н. республики.

Последний раз редактировалось Denver10; 14.10.2015 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 14.10.2015, 00:25
#5
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
т.к. за их же деньги бомбят их дома.
бомбят чтобы освободить от тех, кого они так настойчиво звали - от боевиков.
К тому же на войне нет правых или виноватых, там только грязь и все низменное, что есть в человеке. И не нужно про героизм, он возникает только потому что иначе нельзя.
А чтобы не финансировать "насильно" освобождение своей земли, всегда можно уехать в другую и платить другой армии.
Николай7777 вне форума
Старый 14.10.2015, 00:26
#6
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
у нас скоро откроют услугу предоставления вкладов
Хайперы?
assss вне форума
Старый 14.10.2015, 00:29
#7
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
все к этому идет. пенсию 99% все тут получают. вот осталось только с депозитами разобраться. у нас скоро откроют услугу предоставления вкладов и окончательно все "переедут" с Украины в т.н. республики.
что ж будет ждать)) пока все выплаты идут с Украины. Террористы только пайки раздают из, опять же не своих, а российских, "гумконвоев".
Николай7777 вне форума
Старый 14.10.2015, 00:31
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Хайперы?
да вроде нет. это будет ЦРБ (Центральный Республиканский Банк https://crb-dnr.ru). в данный момент разрабатывают схему предоставления кредитов и депозитов населению.
Denver10 вне форума
Старый 14.10.2015, 00:33
#9
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Хайперы?
они самые)) "мобильного оператора" на "отжатом" у Киевстаре оборудовании пытаются "слепить", почему б на награбленном в банках и пирамидку не выстроить...все равно ж анархия
Николай7777 вне форума
Старый 14.10.2015, 00:34
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
может они и с надеждой финансируют армию, но людям проживающим в т.н. ЛДНР это делать абсурдно, т.к. за их же деньги бомбят их дома. у меня тут весь район разбомблен украинскими снарядами, которые я насильно профинансировал!

добавлено через 3 минуты
Если не бомбить на Донбасе тогда придется бомбить в Днепропетровске и т.д. а оно мне надо,народ кричал путинвведи войска,вот и бомбят у вас эти войска и вам конечно достается,везде так.Или вы думали будет по другому?)
Rico23 вне форума
Старый 14.10.2015, 00:37
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
что ж будет ждать)) пока все выплаты идут с Украины.
какие именно? знаю пенсии. но их осталось совсем мало. это единичные случаи. все уже перешли на республиканские пенсии.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rico23 Посмотреть сообщение
народ кричал путинвведи войска,вот и бомбят у вас эти войска и вам конечно достается,везде так.Или вы думали будет по другому?)
какие войска у нас бомбят? мои друзья и знакомые бомбят свои дома?) я в сотый раз задам тут вопрос: что лично Вам нужно, чтобы Вы выстрелили по своему дому (из танка, Града и т.д.) с родственниками, соседями и детьми?

Последний раз редактировалось Denver10; 14.10.2015 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 14.10.2015, 00:48
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение

добавлено через 2 минуты

какие войска у нас бомбят?
Даже не знаю что ответить,ах да забыл их ведь там нет,может вы не в той стране живете?У меня у самого родня на Донбасе я все прекрасно понимаю,как обычно политики обманули народ всей Украины,конкретно людям с Донбаса совсем не повезло,но нельзя сказать что вины людей в этом нет.
Rico23 вне форума
Старый 14.10.2015, 00:59
#13
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
какие именно? знаю пенсии. но их осталось совсем мало. это единичные случаи. все уже перешли на республиканские пенсии.
все соцвыплаты, мои родители живут в зоне отчуждения и все получают из бюджета Украины, от "республики" они получили только то, что бухие "ополченцы" случайно на БТРе заехали им во двор
И на блокпостах "республиканских"(не на всех, правда), не гнушаются брать мзду за поездки за деньгами в Украину
И подскажите, а с чего собственно, платить? Большую часть разграбили, основной доход там сейчас контрабанда и поборы на дорогах, но эти поступления делятся в бандформированиях по принципу "общака", о ни о каком бюджете речь не идет. А для того, чтобы работали предприятия, пусть даже и "отжатые", нужны специалисты, квалифицированный персонал. Умных людей там, с каждым днем все меньше, бегут.
На птицекомбинат, который "отжал" Захарченко(естественно, исключительно из "революционных соображений") он поставил руководить свою любовницу, тупую до безобразия. О каком эффективном управлении и доходах может идти речь?
Пока там самые умные и квалифицированные люди - это профессиональные российские вояки, хоть они и мои враги, но нельзя отдать должного - они просто приехали выполнять работу, порученную работодателем, хоть не мародерствуют и не убивают, ради развлечения, как "ополченцы"
Николай7777 вне форума
Старый 14.10.2015, 01:11
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
все соцвыплаты, мои родители живут в зоне отчуждения и все получают из бюджета Украины,
ну что именно? озвучьте пжл.
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
И на блокпостах "республиканских"(не на всех, правда), не гнушаются брать мзду за поездки за деньгами в Украину
а как патриоты Украины ВСУ отжимают дорогие телефоны на блокпостах у выезжающих с республик, вы наверное не слышали?
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
На птицекомбинат, который "отжал" Захарченко(естественно, исключительно из "революционных соображений") он поставил руководить свою любовницу, тупую до безобразия.
не только на птицекомбинат.
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
Пока там самые умные и квалифицированные люди - это профессиональные российские вояки,
возможно. но тут я их не вижу. со мной тут рядом батальон "Сомали" состоящий исключительно из донецких и немного ребят из Донбасса.
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
хоть не мародерствуют
а о мародерстве со стороны ВСУ вы не слышали? они наверное именно патриоты до мозга костей и чужого ни в коем случае не возьмут?!)))
Denver10 вне форума
Старый 14.10.2015, 01:21
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
которые я насильно профинансировал!
Как вариант - снять деньги с депозитов, тогда насильно не профинансируют. Многие сейчас именно так и делают, с банков идет огромный отток вкладов. Спасает только ограничение на снятие, а то бы уже давно все вынесли.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
да вроде нет. это будет ЦРБ (Центральный Республиканский Банк
По логике вещей, этот банк будет еще более стремный, чем украинские банки.
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.

Последний раз редактировалось Deverolenk; 14.10.2015 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Deverolenk вне форума
Старый 14.10.2015, 01:36
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
Как вариант - снять деньги с депозитов, тогда насильно не профинансируют. Многие сейчас именно так и делают, с банков идет огромный отток вкладов. Спасает только ограничение на снятие, а то бы уже давно все вынесли.
по окончании депо, без ограничений я сниму тут в Донецке, правда заплачу комиссию за безнал. но если сразу конвертировать в рубли, то можно обналичить без уплаты комиссии, но курс все-равно будет немного хуже,чем в Украине.
Цитата:
Сообщение от Deverolenk Посмотреть сообщение
По логике вещей, этот банк будет еще более стремный, чем украинские банки.
да ну хз. у него-то ведь конкурентов не будет. думаю, что если придумают что-то подобное ФГВФЛ, то ничего стремного не будет.
Denver10 вне форума
Старый 14.10.2015, 01:53
#17
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну что именно? озвучьте пжл.
пенсия, чернобыльские, чего-то по науке. Я не разбираюсь в этих государственных подачках, мое дело увезти и привезти их, куда скажут. И обеспечивать их, чтобы ни в чем не нуждались

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а как патриоты Украины ВСУ отжимают дорогие телефоны на блокпостах у выезжающих с республик, вы наверное не слышали?
если слышу, то прикладываю усилия, чтобы узнать "откуда звон", если правда, у них потом уже у них нет такой возможности.
Для меня есть только две национальности - люди и нелюди, и второй категории не место в моей стране, под чьим бы флагом они не ходили

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
не только на птицекомбинат.
ни минуты не сомневался, просто привел пример, так как хорошо знаю эту компанию и ее сотрудников

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а о мародерстве со стороны ВСУ вы не слышали? они наверное именно патриоты до мозга костей и чужого ни в коем случае не возьмут?!)))
слышать много чего слышал, но доверяю только тому, что вижу или прошел сам
Да, мародерства много, с обеих сторон, тут не нужно "аля, патриотизма"
Из того, что видел(по количеству) - на первом месте мусора(из тех, кто решил, что украинский флаг принесет больше барышей), второе место - гэбня(типа СБУ), на третьем месте - нацгвардия(туда много попадает "гонщиков за быстрыми деньгами"). Что есть, то есть
Но принадлежность к какой-либо из сторон баррикад не оправдывает никого от общечеловеческих преступлений.

Последний раз редактировалось Николай7777; 14.10.2015 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Николай7777 вне форума
Старый 14.10.2015, 02:11
#18
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Николай7777, каков ваш род занятий? (хотя, конечно, не обязательно отвечать)
assss вне форума
Старый 14.10.2015, 02:17
#19
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
каков ваш род занятий?
основной доход на данный момент, правовое урегулирование конфликтов юрлиц(тружусь)) в консалтинговой фирме), интернет деятельность пока так...скорее хобби. А что?
Николай7777 вне форума
Старый 14.10.2015, 02:23
#20
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Украинцы на 14,4% перевыполнили план по военному сбору

Цитата:
Сообщение от Rico23 Посмотреть сообщение
кричал путинвведи войска,вот и бомбят у вас эти войска и вам конечно достается,везде так.Или вы думали будет по другому?)
Вот, это очень интересный вопрос, что они думали, когда там дебоши устраивали и на референдуме голосовали, так и не прояснённый в политическом разделе.
Denver10, скажите вот, что у вас там думали: что "фохшисты" просто так отдадут территорию или какой сценарий у вас тогда предпологался?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
А что?
Да, ничего, просто интересно стало откуда вы хорошо знаете их птицефабрику и все блокпосты.

Последний раз редактировалось assss; 14.10.2015 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги по поиску и сбору информации SeekInfoService Другая работа/сервис 0 16.12.2014 00:26
Сервис по сбору и уникализации контента Blogbot blogbot Скрипты/Программы 0 29.04.2010 02:48