MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2015, 23:44
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Pandora покупает Ticketfly за 450 млн долларов



Pandora получила новый инструмент, который позволит ей конкурировать с Apple Music и Spotify. Платформа потоковой музыки объявила о приобретении сервиса Ticketfly – сайта, который осуществляет продажу билетов на мероприятия.

Стоимость сделки определяется в 450 млн долларов наличными и акциями. Представители Pandora в пресс-релизе сообщают, что сервис Ticketfly даст возможность слушателям Pandora находить и приобретать билеты на интересующие их концерты тех исполнителей, чью музыку они только что слушали.

Ticketfly на сегодняшний день сотрудничает с более чем тысячей концертных площадок и промоутеров в Северной Америке. Сервис специализируется на музыкальных мероприятиях, однако с его помощью также доступны и некоторые спортивные.

Pandora - потоковое мультимедиа в Интернете, основанное на рекомендательной системе «Music Genome Project». Пользователь медиапроигрывателя Pandora, созданного на основе платформы OpenLaszlo, выбирает музыкального исполнителя, после чего система ищет похожие композиции, используя около 400 музыкальных характеристик (например, синкопа, тональность, гармония и т. д.). Используя функции «нравится» или «не нравится», слушатель часто может настроить «радиостанцию» по своему вкусу. В базе данных системы более миллиона композиций и более ста тысяч исполнителей. Зарегистрированный пользователь может создать в своём профиле до 100 различных «радиостанций», транслирующих музыку в тех или иных жанрах. Медиапроигрыватель Pandora доступен пользователям с персональными компьютерами, смартфонами, планшетами с различными операционными системами.

Источник
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тurkcell покупает долю Ахметова в life :) за 100 миллионов долларов Juliabest Новости в мире финансов и инвестиций 5 06.07.2015 17:24
Сбербанк стал владельцем ювелирной сети Pandora ttxz Новости в мире финансов и инвестиций 20 08.03.2015 07:01
Facebook покупает WhatsApp за 16 миллиардов долларов lomobodo Новости в мире финансов и инвестиций 11 27.02.2014 00:11
Pandora-Inv - Pandora-inv.com Hyip-Cruiser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 57 18.12.2012 13:00