MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2009, 12:52
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Орск
Инвестирую в: Файлообменники
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Хороший заработок в интернете

Самая полная инструкция к заработку в инете!

Если вы ленивый или вас тошнит сейчас, можете даже не заглядывать в эту тему..
Итак, приветствую всех, я хотел бы поделиться с Вами одной из немногих и не новых возможностей заработать деньги с помощью Интернет. Предлагаю вам заработок на файлообменниках, где кроме моих реферальских, вы зарабатываете сами, причем объясню очень подробно. Это ни для кого не секрет, и этот документ не является платным и каким либо еще коммерческим продуктом. Он свободный, для всех, кому это надо… Но только ТОТ,

кто начнет сегодня, добьется большего успеха
и значительно быстрее, чем тот, кто решит начать завтра!


Итак, я предлагаю 1) 3% с ФО летитбит, 2) 2% с ФО Депозитфайла 3) 1% с ГетБит и 4) 1% с ГигэПет
Как видите, я не жадничаю, как те холостые, что напрочь раскидываются ссылками и спамят всегда и везде.. Как мне кажется, лучше получать дополнительный, нежели получать с нуля. Ну а я, конечно же, ничего не теряю, по таким же тарифам плачу своему референту.

Названия проектов:
1) letitbit.net
2) depositfiles.com
3) getthebit.com
4) gigapeta.com

Кого заинтересовало, в ЛС или Асю. Сразу опишу очень подробно принцип работы, дам нужные программы и очень полезные мануалы.


Для связи со мной, при возникновении вопросов, пишите на icq - 474373823 С уважением, Сергей.

Последний раз редактировалось traner; 21.08.2009 в 12:55. Причина: Орфографические ошибки
traner вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход