MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2015, 14:14
#481
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 2,375
Благодарностей: 849
Re: One1 Touch - one1-touch.com

Проект отработал очень плохо.

-10$
Bayan4eg вне форума
Старый 22.10.2015, 20:54
#482
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 11
Re: One1 Touch - one1-touch.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
johnnyParazit, Я вот выше вам приведу хорошею цитату! Вы и ваши коллеги в теме все уже сказали и подтвердили, по этому..
Если не секрет у тебя вообще какой интерес тут? Или с умничать нужно просто?
Ramzi вне форума
Старый 22.10.2015, 22:41
#483
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: One1 Touch - one1-touch.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вы и ваши коллеги в теме все уже сказали и подтвердили, по этому..
Николай, назовите пожалуйста списком всех "коллег" из группы поддержки/админов/пейдов этого проекта. Мне просто интересно, попадаю я в этот список или нет? (Вы процитировали мою цитату, вырвав ее из контекста, хоть я и вкратце написал, как все было - я так понял, в мою сторону идут некие обвинения, которые ничем не обоснованы).

Буду благодарен, если вы обоснуете ваши обвинения и закрепите их фактами. Иначе можете поставить себе в подпись "Балобол всея MMGP" и идти флудить в другие темы проблемного раздела с целью самоутверждения.

И да, вот момент переписки, когда я получил свою страховку до безубытка после скама, что и обещал выполнить сабж взамен на вход в проект по его реферальной ссылке (за других людей не ручаюсь говорить, ибо искренне не знаю кто они такие и чем знамениты. Отвечаю только за себя):

__________________
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. ©

Последний раз редактировалось VO2M; 22.10.2015 в 22:56.
VO2M вне форума
Старый 22.10.2015, 23:01
#484
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: One1 Touch - one1-touch.com

Цитата:
Сообщение от VO2M Посмотреть сообщение
я получил свою страховку до безубытка после скама..
Что вам говорить, если вы сами все уже не раз сказали. Страховку получили ?! Да! Играли под страховкой?! Да! Постили выплаты пот страховкой?! Да! Все это и есть самый настоящий пейдпостинг. У кого и под кого вы там зашли мало кого волнует.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.10.2015, 23:16
#485
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: One1 Touch - one1-touch.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Что вам говорить, если вы сами все уже не раз сказали. Страховку получили ?! Да! Играли под страховкой?! Да! Постили выплаты пот страховкой?! Да! Все это и есть самый настоящий пейдпостинг. У кого и под кого вы там зашли мало кого волнует.
Я не обязан был ничего здесь постить исходя из каких-то договоров, делал это по привычке по каждому поступлению денег из рандомных хайпов на свой кошелек.

По вашей логике любой зарегистрировавшийся под теми же профит-хантерс с гарантией возврата потери в случае быстроскама - это так же пейдпостеры? Я пришел сюда зарабатывать деньги, а не играть в благородство и псевдочестность. Подумайте, если бы вам понравился проект и вы хотели бы в него войти и тут вам предложили страховку взамен на реферальные - вы бы написали "Нет, я не такая! Я войду сюда честно на тех же правах, что и все. Ненужно мне никаких возвратов!"? Только ответьте честно.

И вы до сих пор не предоставили никаких адекватных доказательств моей причастности к вашим обвинениям(немногим выше я написал, почему вы не правы в данной ситуации), может все-таки запилите статус балабольчика на недельку-другую?

Не переживайте, еще несколько тысяч сообщений и у вас начнут брать листинги и предлагать страховки в некоторых проектах. Хотя, сомневаюсь, что вы до сих пор так невинны и честны, каким пытаетесь показаться. Но тем не менее ваша озлобленность напоминает обиженного мальчика, с которым дети не хотят играть в одной песочнице.
__________________
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. ©
VO2M вне форума
Старый 23.10.2015, 23:29
#486
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,894
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Re: One1 Touch - one1-touch.com

Проект one1-touch.com не платит!!!
СТОП! Не вкладывать!

Program one1-touch.com is SCAM!!!
STOP! Do not invest here!

((
all-hyips вне форума
Старый 23.10.2015, 23:45
#487
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 2,934
Благодарностей: 4,188
Re: One1 Touch - one1-touch.com

Да хватит тут уже полемику разводить: скам он и есть скам - остальное не суть важно. При чем скам, который не дал никому даже из первых выйти в безубыток, так что много чести его обсуждать. Значит что-то было сделано неправильно (или все). Я в минусе на 22$, учитывая рефбек. Хорошо, что всего на полтос вошел.
__________________
Money Center - Сильный игрок! RCB 100% // Стабильность с Partner // Piggybankholiday-мой инвестблог: обзоры, отчеты по доходности, рефбеки и отсебятина :)
Ramzy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Touch funds - www.touchfunds.net vasiliys Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 25 22.02.2011 15:32
Touch To Forex - touchtoforex.com dka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 26 09.06.2010 17:51
Touch-Cash - touch-cash.com dimoncomon Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 17.02.2009 18:56