MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2015, 15:29
#1
Компания Mobile One Ltd (m-1.cash)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
m-1.cash - мессенджер для заработка в телекоммуникационной области

Компания Mobile One представляет универсальный мессенджер для свободного общения и успешного заработка - M1Cash.

Ежедневно мы с вами принимаем множество звонков на свой мобильный от родных, друзей, коллег по работе, партнеров по бизнесу. И никогда не задумывались, что просто разговаривая мы можем зарабатывать.

M1 Cash предоставляет такую возможность!
Как это происходит?
В девяносто процентах случаев, когда на ваш мобильный звонят из-за рубежа, звонок поступает к вам через цепочку транзитных операторов. В результате, на вашем звонке зарабатывают все, кроме вас!
Что делаем мы?
Мы пропускаем ваш входящий звонок через свои сервера и переводим его сразу в приложение M1 Cash , установленное в вашем телефоне!
В результате ваш входящий звонок проходит не через мобильного оператора, который ничего вам не платит, а через наш сервер. Мы, в свою очередь платим за этот звонок вам, а не вашему мобильному оператору.
Например, вы находитесь в Минске и вам звонят из Москвы. Если вы находитесь онлайн, мы переводим ваш входящий звонок в приложение Эм Один Кэш . Вы разговариваете как обычно и зарабатываете семь центов за каждую минуту разговора.
Ежедневно принимая от десяти до тридцати минут входящих звонков из-за рубежа, ваш заработок составит от пятнадцати до семидесяти долларов в месяц.
После каждого звонка, принятого вами через M1 Cash, мы зачисляем на ваш счёт заработанную сумму.
Ваш заработок зависит от того абонентом мобильного оператора какой страны вы являетесь.
Хотите зарабатывать ещё больше?!

Участвуйте в нашей реферальной программе, приглашайте друзей и получайте тридцать процентов от их заработка на ваш счет.

С помощью M1Cash вы можете создать свою систему заработка и увеличивать свой ежедневный доход подключая друзей.

Вы ничего при этом не покупаете, ничего не продаёте. Вы создаете свою многоуровневую систему заработка, давая друзьям и знакомым возможность значительно сократить расходы на услуги связи и зарабатывать вместе с вами.

С чего начать?
1. Установите M1Cash.
2. Приглашайте друзей, знакомых и коллег в свою реферальную группу по своей реферальной ссылке.
3. Получайте % от заработка ваших рефералов и всех членов их реферальных групп.

Ваш заработок складывается из двух составляющих:
1. Вы будете зарабатывать 30% от доходов ваших рефералов и всех членов их реферальных групп за принятые ими через M1Cash звонки.
2. Вы будете зарабатывать 5% от стоимости совершенных через M1Cash исходящих звонков ваших рефералов и их заработка от звонков всех членов их реферальных групп.

Как привлечь рефералов?
1. Опубликовать реферальную ссылку.
Реферальная ссылка - это ссылка с вашим ID. Пользователь который перейдет по вашей реферальной ссылке станет вашим рефералом.
2. Если у вас есть сайт или блог, сделайте видео-обзор, напишите интересный пост, опубликуйте реферальную ссылку с кратким или полным описанием M1Cash, добавьте на сайт кликабельный баннер с вашим реферальным кодом.
3. Если у вас нет сайта, разошлите реферальную ссылку вашим контактам в мессенджерах, публикуйте её в качестве подписи в личном профиле на форуме или социальных сетях (ВКонтакте, Facebook или Twiter), с целью показать эту информацию посетителю и заинтересовать его.

Ваш доход ограничен только вашим желанием заработать. Привлекая больше друзей и знакомых в свою реферальную группу вы увеличиваете свой ежедневный доход.
Например, у вас есть 500 рефералов. Каждый из них в среднем принимает 100 -300 минут входящих звонков на свой мобильный номер в месяц, зарабатывая на этом 0,05$ за минуту разговора.
Ваш доход в этом случае составит от 750$ до 2250$ в месяц.
Если у каждого из ваших пятиста рефералов есть своя реферальная сеть из 100 рефералов, каждый из которых принимает по 100-300 минут входящих звонков в месяц, ваш ежемесячный доход составит от 23250$ до 69750$!!!
И это ещё без учёта 5% вознаграждения за исходящие звонки ваших рефералов и всех членов их реферальных групп!!!
Заработанные деньги вы можете вывести на банковскую карту, в электронные платежные системы или использовать для исходящих звонков.
M1 Cash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинский стартап привлек $100 000 от Noosphere Ventures и запустил моб.мессенджер Sunrize7 Новости в мире финансов и инвестиций 0 08.05.2015 01:28
МТС инвестировала более 100 млн рублей в мессенджер Den Tyler Новости в мире финансов и инвестиций 15 21.01.2015 19:34
Блокчейн как… «анти-шпионский» Мессенджер? pilot10 Новости криптовалют 1 25.12.2014 01:46
Yahoo инвестирует в мессенджер Snapchat kamol_mix Новости в мире финансов и инвестиций 0 04.10.2014 13:23
Instagram запускает собственный мессенджер jansen Новости в мире финансов и инвестиций 0 31.07.2014 19:14