MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2015, 19:25
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Экономия на продуктах по-индийски. Индеец 20 лет питается грязью и камнями



Житель индийской деревни пристрастился к поеданию кирпичей, гравия и грязи, переваривая не меньше чем 3 килограмма этих веществ в день. Любовь к несъедобным вещам появилась в 30-летнего Паккираппы Хунагунди в 10 лет. С тех пор он предпочитал подкрепляться стенами и улицами штата Карнатака в Индии и утверждает, что это не привело к пагубным последствиям.

Скорее всего, человек страдает от расстройства питания, при котором у человека появляется потребность в вещах, в которых отсутствует питательная ценность. Хунагунди демонстрирует полный набор вполне здоровых зубов, отвергая любые предложения отказаться от этой привычки.

"Я им кирпичи и камни почти 20 лет. Мне это нравится. Это стало частью моей жизни. Я начал в 10 лет. Сейчас для меня это необходимость. Я могу пропустить прием пищи, но не прием кирпичей или грязи ", - рассказывает он. "У меня не было каких-то побочных эффектов. Мои зубы абсолютно здоровы. Я могу откусить наиболее твердый камень без проблем ".

Его мать более 20 лет пытается отучить сына поедать различные части зданий и села, где они живут. Но Хунагунди утверждает, что у строительного материала замечательный вкус. Сравнив его с "божественным нектаром", он советует запивать его водой. Индиец объясняет, что не готов отказаться от кирпича, грязи и камней даже ради любых изысканных лакомств.

Один из жителей рассказал, что знает Хунагунди с детства и он всегда так питался. "Даже небольшой камешек во рту - это больно. Он ест грязь и камни каждый день с такой легкостью. Это очень странно ", - рассказал он.

Источник
kingcasha вне форума
Старый 25.09.2015, 21:22
#2
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Экономия на продуктах по-индийски. Индеец 20 лет питается грязью и камнями

Цитата:
Житель индийской деревни пристрастился к поеданию кирпичей, гравия и грязи, переваривая не меньше чем 3 килограмма этих веществ в день.
Камни не перевариваются, а лишь проходят по пищеводу. Курицы, кстати, тоже глотают мелкие камни для лучшего перетирания пищи. Один чел даже помнится для книги Гинесса съел велосипед по кусочкам (блин, бедный желудок).
А вот зубы - слабее камня. И здесь не понятна физиология. Кстати, эта новость достаточно давно уже гуляет по различным сми.
tanrad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на информационных продуктах Dimoni4e Инфо-бизнес 72 17.04.2021 23:01
Россия и Китай планируют создать биржу по торговле ценными камнями chu Новости в мире финансов и инвестиций 0 06.09.2015 16:55
Большинство россиян начали экономить на продуктах из-за роста цен Sunrize7 Новости в мире финансов и инвестиций 12 17.02.2015 22:26