MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2009, 16:46
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 16
Видеокурс: аукцион eBay для начинающих.

Хочу задать Вам один простой вопрос: как часто Вы не думаете о деньгах? Как долго Вы не думаете о деньгах? Статистика показывает, что большинство времени люди проводят в раздумьях именно о деньгах и о их заработке. На мой взгляд, каждый человек хоть раз задумывался о финансовой независимости, когда надоедает эта монотонная, порой тяжелая работа, на которую ходить изо дня в день сущее наказание, да ещё и этот босс со своими тараканами в голове, или тяжелый бизнес, от которого только волосы седеют и с каждым днём всё больше проблем. Вот так вся жизнь и уходит, что о себе любимом времени подумать так и не остаётся. Конечно, если не работать целыми днями хороших денег не заработаешь, говорит внутренний голос. НЕПРАВДА!

Статистика показывает обратное, сотни и тысячи людей ежедневно обретают финансовую независимость и начинают новую жизнь, жизнь в которой нет места проблемам и мыслям финансового недостатка.

Хотите избавиться от нудной работы и забыть про начальство? Хотите иметь много свободного времени, и заниматься только тем, что Вам действительно по душе? Если да, тогда Вы попадете туда, куда надо)

41 Видеоурок аукциона eBay: от А до Я по обретению навыков ведения бизнеса, после которых у Вас не останется вопросов!

Последний раз редактировалось theproject; 14.08.2009 в 16:47. Причина: нужна цифровая подпись
theproject вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход