MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2015, 14:27
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
В Беларуси милиция избила бомжа-инвалида в переходе метро



Минский инвалид-колясочник пожаловался на то, что его избили милиционеры. Произошло это накануне утром в районе площади Якуба Коласа. Подробности инцидента сообщило интернет-издание «Беларуская праўда». Свидетельства очевидцев расходятся с позицией ГУВД.

Пострадавшим оказался столичный бомж. Он рассказал журналистам, что всю ночь просидел в подземном переходе на площади Якуба Коласа. А утром его оттуда в грубой форме вывели сотрудники правоохранительных органов.

Неожиданно ко мне подлетели два сотрудника милиции в форме и просто выволокли из перехода. Слава богу, что не скинули с коляски и я не упал, — рассказал инвалид. — Они завезли меня на коляске во двор на улице Кульман, чтобы я не мог выехать сам, и начали избивать. Били электрошокером в шею.

Сотрудники милиции сопроводили инвалида на улицу Кульман. Свидетелем происшествия стал региональный руководитель профсоюза РЭП по Могилевской области Алексей Евгенов. Неподалеку находится центральный офис организации.

То, что неприятный инцидент с бомжом-инвалидом действительно имел место, TUT.BY подтвердили в Банке БелВЭБ. Одно из их отделений находится как раз на улице Кульман. Попало ли происходящее в объективы камер наружного наблюдения, неизвестно. Записи пока не просматривались.

О том, что на улице три сотрудника патрульно-постовой службы грубо тащили инвалида, охране банка сообщил один из очевидцев. Он также рассказал, что в какой-то момент милиционеры толкнули коляску, из-за чего у мужчины рассыпались деньги.



Служба безопасности банка вместе с сотрудниками Департамента охраны МВД, которые работают в отделении, доложили об инциденте своему руководству. Оно и вызвало наряд милиции, — рассказывают в Банке БелВЭБ.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили избитого инвалида неподалеку. По словам мужчины, травмы ему нанесли именно сотрудники патрульно-постовой службы.

Работники банка собрали разбросанные возле отделения деньги и вернули их инвалиду.



В пресс-службе минского ГУВД при этом говорят, что, по их информации, никакого избиения не было. Тем не менее полк патрульно-постовой службы милиции проведет проверку, чтобы прояснить ситуацию досконально. О результатах обещают сообщить.

Сам инвалид заявление в милицию решил не писать.

— Писать заявление на них — это писать против самого себя. За полтора года я впервые с таким сталкиваюсь. Это просто беспредел, — приводит слова пострадавшего «Беларуская праўда».



Источник

добавлено через 11 минут
вот еще: "Милиция в Минске избила слепого инвалида".


Просто ужас, люди, куда мы катимся?!

Последний раз редактировалось Aliaksandre; 22.09.2015 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Aliaksandre вне форума
Старый 22.09.2015, 16:16
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: В Беларуси милиция избила бомжа-инвалида в переходе метро

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
[
Они завезли меня на коляске во двор на улице Кульман, чтобы я не мог выехать сам, и начали избивать. Били электрошокером в шею.
Они типа били шокером, как дубинкой??? Или у белорусских милиционеров, такие нежные шокеры?
Да если бы этого доходягу, "били шокером в шею", он бы в ауте был, долго, если бы не помер. Опять же от шокера следы будут 100% тем более на шее. Так что тут однозначно - врет.
__________________
Авторитетный человек, говорит о том, о чем думает большинство.(C)
vovchik125 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Киеве милиция задержала двух фальшивомонетчиков VESTAXXX Политика и экономика 19 16.09.2015 16:42
Заработайте на каждом переходе на ваш сайт ENDIMION Маркетинг: общий форум 12 22.06.2015 18:25
dr.Web заблокировал при переходе на mmgp Jaguarmalsi Вопросы и предложения 12 12.09.2012 17:15
Открытие блога интернет-бомжа! Критика приветствуется! astana_bomj Оценка сайта! 10 23.02.2010 23:24