MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,120 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2015, 23:14
#1
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Добрый день. Сразу оговорюсь, создаю эту тему по просьбе своего хорошего знакомого - с человеком знаком более года.

Суть претензии:

Частный меняла с ником Гроссмейстер ( https://mmgp.ru/member.php?u=84532 ) кинул человека на 13000$ при обмене. Вины своей не признает.
Прошу модераторов объективно рассмотреть ситуацию и выдать Гроссмейстеру статус "Должника", тему его обмена перенести в этот раздел.

Скидываю ситуацию со слов потерпевшего:

Цитата:
Здравствуйте.

Я делал вывод средств через данного обменника: https://mmgp.ru/showthread.php?t=85538, icq: 925677 , но обменник средства не вывел.

Хочу рассписать полностью ситуацию о данном обменнике и мою историю с ним. Напишу изначально все и поподробно.

У меня были средства который я хотел обналичить на Payeer.
Я спросил у данного обменника (Гроссмейстера), принимает ли он Payeer. На что он мне ответил: нет, payeer не принимает, но принимает Paxum. Порекомендовал обменять мои payeer через официальный обменник паера ему напрямую на paxum. После его рекомендации, я сделал обмен на его счет Paxum, как он и сказал. Первый вывод моих payeer на его Paxum был 01,09,2015 на общую сумму 10765 $. Эти средства обменник подтвердил что получил на Paxum и зафиксировал сумму на выдачу наличных. Ещё через 2 дня, 03,09,2015 я сделал ещё один вывод на этот же счет Paxum суммой 7560$.

Вот скрин подтверждения:



В общей сумме я ему скинул на Paxum 18325 USD. Он подтвердил получение средств на свой аккаунт.

Когда я уже хотел забрать свои наличные через данного обменника, он мне заявил, что его аккаунт Paxum заблокировали, на аккаунте на тот момент было 13 000 долларов. И он сказал что выдаст мне наличку за вычетом 13 000 долларов. Мотивировав все тем, что деньги которые ему пришли на Paxum "грязные" и сказал что пишите в тех поддержку Payeera, пусть они делают возврат средств. Но во-первых я ничем незаконным в интернете не занимаюсь, да и если гипотетически не поверить мне на слово - как деньги переведенные с обменника Payeer могут быть грязными? Бред.

Позиция Гроссмейстера такая - мне кошелек Паксума заблокировали, соответственно деньги я вам не выплачу. Заблокировали по вашей вине. Никаких доказательств он не прилагает, свою позицию никак не объясняет, на все вопросы отвечает - "пишите в поддержку Пеера, пусть отзывают платеж" и "Паксум мне не отвечает". Какого я должен писать Пееру? Они то тут причем - сняли деньги с моего аккаунта и перевели деньги на Паксум. Это же не их проблемы.

Хочу заметить, что обменник все время себя вел очень пассивно и никаким образом не старался помочь вернуть средства которые ему заблокировали. Он никогда не писал сам мне в каком состоянии решение моей проблемы, я всегда расспрашивал что как движется и просил писать его в техподдержку Paxum. Такое ощущения что обменнику всеравно на судьбу заблокированных 13000 долларов (были ли они заблокированы?) и понятно что пофигу на меня.

После того как я начал обменнику предъявлять претензии что он ничего не делает и просил возврат средств которые я ему отправил, он сказал что он ничего сделать не может мол сами решайте проблему с техподдержкой, пусть они вам возвращают средства. Я ему писал что я такого от Вас не ожидал и буду жаловаться на форумах. На что он понес какой-то бред про то что он не виноват, что вообще не при делах и ничего делать не собирается с данной ситуацией. Деньги возвращать человек отказался.

Меня это не устраивает - по факту я потерял 13000$ переведя деньги на счет этого мошенника, следуя его рекомендациям. Прошу выдать ему статус "Должника и перенести его тему в раздел "мошенников", чтобы люди знали что с Гроссмейстером нельзя иметь дело.
Кратко суть дела:

1) Человек перевел через официальный обменник Payeer 13000$ на счет Paxum принадлежащий меняле Гроссмейстер.
2) Деньги пришли на счет Paxum, Гроссмейстер это подтвердил.
3) Гроссмейстер отказался выплачивать деньги по обмену, ссылаясь на то что ему заблокировали счет Paxum. Каким образом это касается клиента - непонятно.
3) Гроссмейстер говорит что деньги были грязные, но клиент не занимался ничем противоправным в сети.
Плюс самое важное - деньги пришли не напрямую а по схеме Клиент=>обменник Payeer=> счет Гроссмейстера Paxum, то есть обвинения его несостоятельны.
4) В итоге Гроссмейстер не предоставил никаких внятных доказательств своих слов, не предложил адекватного решения данной проблемы - поэтому априори можно предполагать что деньги были украдены Гроссмейстером.
5) Даже если деньги были действительно заблокированы - такая ситуация явно не касается клиента. После подтверждения перевода потерпевший требует либо завершить обмен, либо вернуть ему переведенные меняле деньги.

Скриншоты переводов денег на счет Гроссмейстера в Paxum:




В итоге:

Прошу уважаемых модераторов рассмотреть данную жалобу, дать Гроссмейстеру статус "должник", а его тему перенести в раздел мошенников до урегулирования ситуации.

PS: полный текст переписки потерпевшего и Гроссмейстера вышлю модератору по запросу.

Последний раз редактировалось Bona; 21.09.2015 в 00:04.
Bona вне форума
Сказали спасибо:
Flashback (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 23:41
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Огогошеньки.. Вот те на. Гонять такие суммы через частных менял? По факту видны доказательства, которых я считаю достаточными для присвоения статуса должника.
Kerrry вне форума
Сказали спасибо:
Flashback (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 23:49
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Приветствую. Данная ситуация произошла лично со мной, готов предоставить все доказательства по данному случаю.
Никому не рекомендую работать с этим обменником.
Goinhh вне форума
Старый 21.09.2015, 16:04
#4
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

А кто тот обменник, который менял Payeer на Paxum? Может он какие-то левые деньги забросил Гроссмейстеру?

Суммы, конечно, нехилые... Я бы конечно такие суммы не советовал за один раз отправлять - лучше помучиться, но переводить порциями поменьше..

Цитата:
Сообщение от Kerrry Посмотреть сообщение
Огогошеньки.. Вот те на. Гонять такие суммы через частных менял? По факту видны доказательства, которых я считаю достаточными для присвоения статуса должника.
Обменник от частника отличается только наличием сайта. Вы явно преувеличиваете их надежность
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Flashback (21.09.2015), silv33 (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 16:44
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
А кто тот обменник, который менял Payeer на Paxum? Может он какие-то левые деньги забросил Гроссмейстеру?

Суммы, конечно, нехилые... Я бы конечно такие суммы не советовал за один раз отправлять - лучше помучиться, но переводить порциями поменьше..


Обменник от частника отличается только наличием сайта. Вы явно преувеличиваете их надежность
Не знаю конечно, но у меня к ним больше доверия и всё это смотртся солиднее.. Чем просто тема с курсами и скайп(
Kerrry вне форума
Старый 21.09.2015, 23:35
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
А кто тот обменник, который менял Payeer на Paxum? Может он какие-то левые деньги забросил Гроссмейстеру?
Это официальный внутренний обменник Payeera, так что оф. обменник не мог скинуть "левые" деньги.
Goinhh вне форума
Старый 24.09.2015, 18:35
#7
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Наверно Гроссмейстер не прокомментируют
Цитата:
Гроссмейстер
Гроссмейстер вне форума
Специалист

Последняя активность: 12.09.2015 18:46
kamol_mix вне форума
Старый 26.09.2015, 16:44
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Добрый день. Сразу оговорюсь, создаю эту тему по просьбе своего хорошего знакомого - с человеком знаком более года.
Так пусть бы знакомый и делал пост.
Вам хорошо знакомый человек от меня скрывается. Сказал что ранее со мной работал - но ники свои прошлые не называет. К чему такая анонимность если ему нечего скрывать?

Ваш знакомый вам рассказал, что до того как начать слать Paxum он слал мне PM, и приходы PM ему холдил. Ко мне на счет приходы попадали часто даже через несколько суток. Только это одно уже наводит на мысли, что не все так пушисто у вашего хорошего знакомого.


Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение

Скидываю ситуацию со слов потерпевшего:
Кратко суть дела:
1) Человек перевел через официальный обменник Payeer 13000$ на счет Paxum принадлежащий меняле Гроссмейстер.
2) Деньги пришли на счет Paxum, Гроссмейстер это подтвердил.
3) Гроссмейстер отказался выплачивать деньги по обмену, ссылаясь на то что ему заблокировали счет Paxum. Каким образом это касается клиента - непонятно.
3) Гроссмейстер говорит что деньги были грязные, но клиент не занимался ничем противоправным в сети.
Да, именно поэтому ваш знакомый старается быть анонимным. Меняет каждый раз под новыми никами.

Деньги на Паксум действительно пришли и Паксум действительно заблокировал счет. На мой вопрос в тикете почему - они ответили что не дадут комментарий.

То счет заблокирован ваш знакомый может проверить - пусть туда попробует перевести 10 центов и паксум выдаст ему сообщение о заблокированном счете.

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Плюс самое важное - деньги пришли не напрямую а по схеме Клиент=>обменник Payeer=> счет Гроссмейстера Paxum, то есть обвинения его несостоятельны.
4) В итоге Гроссмейстер не предоставил никаких внятных доказательств своих слов, не предложил адекватного решения данной проблемы - поэтому априори можно предполагать что деньги были украдены Гроссмейстером.
Не правда, я спросил у вашего знакомого для начала кто он и под какими никами он ранее менялся. И сказал что если он действительно клиент который менялся у меня не только этими обменами, то я проникнусь к нему доверием больше.

К слову сказать, сумма обменов с вашим знакомым была намного больше в PM, чем заблокированная сумма на Паксуме. Если бы я хотел его действительно кинуть, то мог бы это сделать с суммой значительно существеннее.

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
5) Даже если деньги были действительно заблокированы - такая ситуация явно не касается клиента. После подтверждения перевода потерпевший требует либо завершить обмен, либо вернуть ему переведенные меняле деньги.
К сожалению, такая ситуация касается клиента. Счет в Паксуме ( тот на который пришел платеж ) я не использовал около 2 месяцев. До прихода денег счет работал и перед приходом я оттуда потратил мелкий остаток на счету в качестве оплаты. То что деньги пришли на счет не является моим обязательством для вашего знакомого "отмыть" эти деньги если они ворованные или имеют какое-то другое криминальное происхождение.
Я не работаю с деньгами, которые имеют такое происхождение.

Себе я эти деньги не забрал, в Паксум написал тикет, что не имею ничего против возврата этих денег на счет к отправителю.

Дальнейшие комментарии в этой теме я не даю и в полемику вступать не буду. Если у кого-то есть какой-то конкретный вопрос, то пишите в

icq 925677
jabber: [email protected]

добавлено через 3 минуты
P.S.

О, так то, откуда пришли деньги на пакс уже давно в этом разделе:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=161265&page=91

Последний раз редактировалось Гроссмейстер; 26.09.2015 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Гроссмейстер вне форума
Старый 29.09.2015, 00:01
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Цитата:
Сообщение от Гроссмейстер Посмотреть сообщение
Так пусть бы знакомый и делал пост.
Вам хорошо знакомый человек от меня скрывается. Сказал что ранее со мной работал - но ники свои прошлые не называет. К чему такая анонимность если ему нечего скрывать?

Ваш знакомый вам рассказал, что до того как начать слать Paxum он слал мне PM, и приходы PM ему холдил. Ко мне на счет приходы попадали часто даже через несколько суток. Только это одно уже наводит на мысли, что не все так пушисто у вашего хорошего знакомого.
У меня не было аккаунта на ммгп, вот и попросил Бону так как первый раз сталкиваюсь с таким беспределом при обмене.

Цитата:
Сообщение от Гроссмейстер Посмотреть сообщение
Вам хорошо знакомый человек от меня скрывается. Сказал что ранее со мной работал - но ники свои прошлые не называет. К чему такая анонимность если ему нечего скрывать?

Ваш знакомый вам рассказал, что до того как начать слать Paxum он слал мне PM, и приходы PM ему холдил. Ко мне на счет приходы попадали часто даже через несколько суток. Только это одно уже наводит на мысли, что не все так пушисто у вашего хорошего знакомого.
Я как и большинство адекватных людей выступаю "За" анонимность в сети. Не заморачиваюсь конечно с прокси и прочими фишками - но и фото свое и личные данные первому встречному передавать не собираюсь.

То что вы понаписали - "наводит на мысли", "РМ холдил" "к чему такая анонимность" - это все полный бред,
с помощью которого вы неумело пытаетесь уйти в сторону от основного момента: Вы кинули меня на 13000$

Цитата:
Сообщение от Гроссмейстер Посмотреть сообщение
Деньги на Паксум действительно пришли и Паксум действительно заблокировал счет. На мой вопрос в тикете почему - они ответили что не дадут комментарий.

То счет заблокирован ваш знакомый может проверить - пусть туда попробует перевести 10 центов и паксум выдаст ему сообщение о заблокированном счете.
Меня лично не волнует почему частному меняле заблокировали его кошелек Paxum. Я перевел Вам деньги напрямую через обменник Payeer, вы подтвердили получение - остальное меня как клиента не должно волновать. Я напрямую Вам денег не переводил, мой счет Paxum не заблокирован - почему вы хотите переложить свои риски на клиента?

Вы ведете себя непрофессионально. Для примера: представьте что на вашем вымышленном заводе загорелся склад. Вы вызываете 01 , приезжает пожарный расчет с брандспойдами и лестницами... И вдруг усатый командир расчета говорит - мы тушить огонь не будем, это же опасно! Обжечься же можно. Тушите сами, да и вообще идите на ***.

Вот вы ведете себя как этот пожарный из примера - пытаетесь переложить свои риски на клиента.
Да еще и обвинять пытаетесь неумело, не имея ничего кроме предвзятых домыслов... Позор

Цитата:
Сообщение от Гроссмейстер Посмотреть сообщение
К слову сказать, сумма обменов с вашим знакомым была намного больше в PM, чем заблокированная сумма на Паксуме. Если бы я хотел его действительно кинуть, то мог бы это сделать с суммой значительно существеннее.
Так Вы меня уже кинули на 13000$. Если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой. Детский лепет.

Я не утверждаю что вы 100% украли мои деньги - но мне по сути все равно.

1) Я перевел согласно вашему совету чистые деньги через крупный обменник.
2) Вы подтвердили получение.

Все! Остальное меня не волнует как клиента. Вся та вода которую вы льете только доказывает Ваш непрофессионализм.
Верните мне деньги неважно каким путем, это ваша работа и ваша обязанность как обменника.

В итоге: Уважаемые модераторы, я прошу рассмотреть мою заявку и выдать статус "Должник" Гроссмейстеру до урегулирования ситуации.

Я предоставил скрины перевода через обменник, Гроссмейстер подтвердил прием денег на свой счет, заявку он мне не закрыл.
Очень не хотелось бы чтобы кто-то еще попал на деньги из-за непорядочности и непрофессионализма Гроссмейстера grossmeister64.ru
Goinhh вне форума
Старый 14.10.2015, 20:15
#10
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Прошу уважаемых модераторов разобраться в ситуации, обменник кинул человека на 13000$ - и никаких последствий для него.

Переписку потерпевшего с менялой готов скинуть по запросу.
Bona вне форума
Старый 14.10.2015, 20:30
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Гроссмейстер конечно для пущей убедительности мог бы предоставить доказательство того, что его акаунт заблокирован.
А истец мог бы предоставить доказательства происхождения денег. Откуда такая сумма?
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 22:09
#12
Любитель
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 17
Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Больше всего нравятся комментарии нищебродов, ооо какие суммы, зачем пишете сюда если такие суммы не трогали никогда?
Вы думаете обменники на главной меняют только ваши 10, 20 долларов? и на 5% живут? У них постоянные клиенты и по 100 и по 200к долл меняют чтобы вы знали.
Только что купил паксума у ответчика, всё норм.

Цитата:
Откуда такая сумма?
Какая такая сумма? 20 тыс долларов? Да это ТАКАЯ сумма, Прям ТАКАЯ что раз в год на этом форуме такие суммы ходят.
Данила Орлов вне форума
Старый 14.10.2015, 22:17
#13
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

О! история давнишняя опять всплыла и кто то явно хочет притопить обменник, и уже не первый раз пришедшие деньги каким то чудом блокируются после подтверждения гросмейстера на своих счетах. Могу и ошибится, но походу тот клиент вначале переводит на счета деньги, а потом пишет в поддержку платежки, что деньги какие то не такие.
Что же не так сделал гросмейстер, что вот уже как несколько лет его пытаются всячески очернить,а..
мутно все как то и некрасиво получается топить человека.
Angelika78 вне форума
Старый 14.10.2015, 23:02
#14
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Вы тему прочитайте сначала. Все равно что я бы взял деньги на хранение, потерял их по дороге домой и сказал бы - это не я виноват, а обстоятельства.

"Откуда сумма?", "Очернить Гроссмейстера" - детский сад, вы уж извините.
Bona вне форума
Старый 15.10.2015, 13:55
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Цитата:
Сообщение от Данила Орлов Посмотреть сообщение
Больше всего нравятся комментарии нищебродов, ооо какие суммы, зачем пишете сюда если такие суммы не трогали никогда?
Вы думаете обменники на главной меняют только ваши 10, 20 долларов? и на 5% живут? У них постоянные клиенты и по 100 и по 200к долл меняют чтобы вы знали.
Только что купил паксума у ответчика, всё норм.


Какая такая сумма? 20 тыс долларов? Да это ТАКАЯ сумма, Прям ТАКАЯ что раз в год на этом форуме такие суммы ходят.
Чудак, причём здесь нищеброды? Вопрос задавался клиенту (а не обменнику) откуда у него такая сумма в электронной системе.
Про обменник понятно что они оперируют большими суммами, я сам обменник, так что знаю. Но для среднестатистического клиента из СНГ заявка на обмен больше 10к$ за одну транзакцию - это считается крупной суммой, а ваши 100к или 200к это байка, которой вам по ушам наездили. Такие суммы бывают редко.
Когда я на сбер выводил 15к$ из форексной конторы - мне позвонили из банка и поинтересовались происхождением средств - что, хотите сказать, сбер нищеброды?
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB

Последний раз редактировалось Anton ForexGrad; 15.10.2015 в 13:58.
Anton ForexGrad вне форума
Старый 14.12.2015, 23:21
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Цитата:
Сообщение от Гроссмейстер Посмотреть сообщение
К сожалению, такая ситуация касается клиента. Счет в Паксуме ( тот на который пришел платеж ) я не использовал около 2 месяцев. До прихода денег счет работал и перед приходом я оттуда потратил мелкий остаток на счету в качестве оплаты. То что деньги пришли на счет не является моим обязательством для вашего знакомого "отмыть" эти деньги если они ворованные или имеют какое-то другое криминальное происхождение.
а возможно ли посмотреть на историю платежей?
dkameleon вне форума
Старый 26.01.2016, 15:51
#17
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Автор темы Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
а возможно ли посмотреть на историю платежей?
Видимо невозможно. Раз даже модератору решил не отвечать.
Bona вне форума
Старый 27.01.2016, 04:08
#18
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Цитата:
Сообщение от Kerrry Посмотреть сообщение
Огогошеньки.. Вот те на. Гонять такие суммы через частных менял?
Админ какого то хайп проекта скорее всего обналичивал деньги. Вот и прилетело бумерангом с полна.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Flashback (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 13:42
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Админ какого то хайп проекта скорее всего обналичивал деньги. Вот и прилетело бумерангом с полна.
Ну это уже ближе к правде
Kerrry вне форума
Сказали спасибо:
Flashback (27.01.2016)
Старый 03.02.2016, 00:45
#20
Любитель
 
Имя: Dollar
Пол: Мужской
Адрес: USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 751
Re: Гроссмейстер, grossmeister64.ru - мошенник. Сумма претензии - 13000$

Цитата:
Сообщение от Bona Посмотреть сообщение
Видимо невозможно. Раз даже модератору решил не отвечать.
ТС как понимаю Ваш знакомый пропал и забыл про 13 000$ ?
Кливету вел что ли он?
MR-Donald вне форума
Сказали спасибо:
Flashback (02.02.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kinoperez.ru - новая кино партнёрка, 13000 фильмов tokito Другие партнерки 8 06.12.2009 04:12