MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2015, 21:12
#1
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Альфа-Банк признан лучшим российским банком для состоятельных клиентов

Эксперты Forbes выбрали лучшие российские банки для состоятельных клиентов (с активами до 20 млн долларов).

Первое место занял Альфа-Банк с рейтингом в 84 балла (порог входа составляет 1 млн долларов). Аналитики отметили следующие услуги кредитного учреждения: управление благосостоянием, индивидуальные банковские услуги, семейный офис и услуги для семейного бизнеса.

На втором месте расположился Газпромбанк с 66 баллами (порог входа — 10 млн рублей). Третье место эксперты присвоили Сбербанку, он набрал 57 баллов. Порог входа составляет 3 млн долларов.

Четвертое место — у банка «ФК Открытие» (48 баллов) с порогом входа 15 млн рублей в Москве и Санкт-Петербурге и 10 млн рублей — в регионах.

ВТБ 24, по мнению аналитиков Forbes, занимает пятое место в рейтинге лучших банков России для состоятельных клиентов. Финансовое учреждение набрало 42 балла. Порог входа составляет 50 млн рублей в Москве и 30 млн рублей в регионах.

Далее в списке — Промсвязьбанк, набравший 34 балла. Седьмое место досталось М2М Прайвет Банку с 26 баллами. Восьмое место эксперты присудили Абсолют Банку (21 балл), девятое — «Уралсибу» (13 баллов). Столько же баллов получил Бинбанк, он оказался на десятой строчке.

В рейтинге оценивались московские и федеральные кредитные организации, декларирующие на сайте услуги private banking и wealth management, а также их дочерние управляющие компании. Всего были опрошены 123 банка и финансовые компании. Под их управлением находится более 150 млрд долларов, полученных от российских клиентов.

Рейтинговый балл организации на 60% зависел от голосов, поданных участниками рынка, а на 40% — от финансовых показателей.

Источник.
~XG~ вне форума
Старый 17.09.2015, 12:14
#2
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 848
Благодарностей: 110
Re: Альфа-Банк признан лучшим российским банком для состоятельных клиентов

Ничего себе! альфа на первом месте, а сбер на третьем, не ожидала, приятная новость
Mariya A вне форума
Старый 02.12.2016, 01:54
#3
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Первое место занял Альфа-Банк
Я очень хорошо знаю этот банк, хоть и в Украине он не очень сейчас много имеет филиалов. У меня был там кредит, нет скрытых комиссий и подводные камни вроде отсутствовали, так что и мне он импонирует.
z1973z вне форума
Старый 02.12.2016, 02:36
#4
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я очень хорошо знаю этот банк, хоть и в Украине он не очень сейчас много имеет филиалов. У меня был там кредит, нет скрытых комиссий и подводные камни вроде отсутствовали, так что и мне он импонирует.
А я только по наслышке знаю про этот банк. Если не ошибаюсь, моя мама еще с ним дело имели. Рассрочку на телефон брали там. Она тоже осталась довольна.
ksyuu96 вне форума
Старый 02.12.2016, 02:49
#5
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А я только по наслышке знаю про этот банк. Если не ошибаюсь, моя мама еще с ним дело имели. Рассрочку на телефон брали там. Она тоже осталась довольна.
И знаете у моей знакомой там была просрочка по кредиту, то решили все мирным путем, по моему еще и списали какие то проценты, поэтому жалко, что в Украине уже он не кредитует, условия простые и лояльные. Во всех магазинах были их точки, много не проверяли клиентов.
z1973z вне форума
Старый 02.12.2016, 12:55
#6
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
И знаете у моей знакомой там была просрочка по кредиту, то решили все мирным путем, по моему еще и списали какие то проценты, поэтому жалко, что в Украине уже он не кредитует, условия простые и лояльные. Во всех магазинах были их точки, много не проверяли клиентов.
На Украине вообще не так много банков. Самые известные: Приват, Аваль и Ощад. Остальными практически никто не пользуется. А кредиты больше берут скорее в Привате. Почему-то ему доверяют больше всего у нас.
ksyuu96 вне форума
Старый 04.12.2016, 00:16
#7
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Kostya78 Посмотреть сообщение
сколько "Альфа" "отвалил" за первенство перед Сбером и ВТБ
За такое рекламищще надо отвалить сумму не меньше шести нулей зеленых !!!Если найдете-поделитесь инфой !
нет ,ну надо же : лучше всех оказывается!
Еvgeniwolf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forbes опубликовал рейтинг лучших российских банков для состоятельных клиентов dubrovskyj Новости в банковской сфере и страховании 1 15.09.2015 16:04
Лучшим интернет-банком для бизнеса признана «Точка» impressed85 Новости в мире финансов и инвестиций 1 28.06.2015 12:16
«ПриватБанк» признан лучшим украинским банком 2014 года - рейтинг британского журнала Alex356 Новости в банковской сфере и страховании 7 03.12.2014 02:44
MoneyTrain - признан лучшим бизнес-проектом года! Аналогов нет! avmvvv Разовые действия 0 13.07.2009 17:15