MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.09.2015, 10:56
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
50% госуслуг прейдут в онлайн до конца года



Электронное правительство в Украине продолжает пополняться новыми услугами. Планировалось, что до конца года в электронную форму будет переведено 20% всех государственных услуг.

Однако, отследив темпы роста кампании, руководитель проекта Дмитрий Дубилет готов сделать более оптимистичный прогноз.
“«Сейчас я анализирую наши темпы и могу дать более смелый прогноз: 50%, то есть ПОЛОВИНА всех государственных услуг будет доступна в электронной форме до конца года. Включая почти все самые массовые и востребованные», — пишет Дмитрий на своей странице в Facebook.”

Пока большая часть этих услуг будет доступна только в некоторых регионах. Сейчас в проекте iGov участвует примерно половина областей, которым еще предстоит синхронизировать свою работу над проектом.

В iGov придерживаются стратегии постепенного перевода услуг в электронную форму, вплоть до реализации одного проекта в несколько подходов с тестированием только в некоторых населенных пунктах. Такая тактика позволяет отследить работу сервиса и исправить ошибки на начальных стадиях работы.

После местных выборов руководство проекта планирует начать активные переговоры с губернаторами и мэрами по всей стране, чтобы они тоже присоединялись к инициативе.

На сегодняшний день в украинском электронном правительстве доступно 72 госуслуги. Украинцы могут воспользоваться ими, пройдя процесс идентификации через свой онлайн-банкинг. Услугу поддерживают такие финучреждения:



Источник
CashToday вне форума
Старый 15.09.2015, 11:38
#2
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: 50% госуслуг прейдут в онлайн до конца года

Каменный век отступает, грядет пора технологий. Но как в гос структуру любую зайдешь - никому ничего не надо и очереди.
Николя Саркози вне форума
Старый 15.09.2015, 16:41
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 13
Re: 50% госуслуг прейдут в онлайн до конца года

а услуга: закажи соседа, будет в электронном виде? А то меня уже этот алкаш Вася с 5 этажа задолбал, вчера насрал мне на коврик перед дверью. Я бы уже не пожалел долларов 500 шоб его киллера оперходовали. Может найдутся какие то ребята которые вернулись с Донбасса, им человека замочить как раз плюнуть.
jjjj75 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
До конца года в украинские стартапы инвестируют $100 млн The Flash Новости в мире финансов и инвестиций 3 24.07.2015 17:47
Samsung Pay появится в Европе до конца года Tigrenish Новости в банковской сфере и страховании 0 19.05.2015 11:05
Продам 1 ссылку в подписи на 28 форумах на месяц или до конца года dos1k Ссылки 8 29.07.2014 20:40
Прогнозы до конца года) eQual Архив: Прогнозы от пользователей 17 08.09.2010 01:52