MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Результаты опроса: Зарабатываете ли вы на e-mail маркетинге?
Да 16 16.84%
Пока нет, но планирую 43 45.26%
Нет 36 37.89%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2010, 17:51
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

Вы хоть первый пост читайте СПАМ и E-mail маркетинг это совершенно разные вещи
transerfer вне форума
Старый 04.01.2010, 19:33
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

Как по мне так e-mail маркетинг особой эффективности не несет, а меня иногда даже раздражают рассылки. Подписывался на разные рассылки когда впервые попал в интернет, сейчас от всего отписан и не собираюсь подписываться даже. Возможно для новичков это еще что-то и значит, но для меня это ноль.
Haker вне форума
Старый 10.01.2010, 15:40
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

e-mail маркетинг еще только набирает обороты, у молодежи можно найти клиентов, если написать письмо грамотно и я его не сотру и не закину в спам фильтр адресата, нужен товар который понравиться.
Хорошая статья спасибо.
Oushen вне форума
Старый 19.07.2010, 13:19
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

Надо есчё умет придумывать хорошие заголовки для рекламного письмаб чтобы оно невыглядело как дешовый СПАМ!
Статья правда хорошая!
batler вне форума
Старый 24.08.2010, 20:53
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

Статья отличная! Планирую создать рассылку, и поэтому ещё раз убедился, что это мне нужно! Спасибо!
Kibersant вне форума
Старый 01.09.2010, 21:36
#26
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

Статья супер.Это теория.Крайне малый проц. подписывается ,и еще меньший проц. подписчиков покупает по подписке.Рассылка для уже существующих клиентов будет драйвером для следующих покупок,здесь проц. роста очень велик.
Кто знает где прочитать про спам рассылки,в каком разделе?Где заказать?Находил предложения по региональным базам,но меня интересуют рассылки по базам яндекс, мэйл.ру, гмейл,рамблер.Если не теме,извините,не нашел более подходящего места.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 02.12.2010, 15:09
#27
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

Да! "минусы" только и вправду не хочется на почту получать
valensiyabest вне форума
Старый 03.12.2010, 19:53
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

Надеюсь что очень скоро и у нас в России начнут за СПАМ давать реальные сроки или штрафы в миллионы долларов...
JD13 вне форума
Старый 09.12.2010, 10:19
#29
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Кемеровская область
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

Да, точно сказано. Я зарабатываю на чужих рассылках партнерской программой. Хорошо получается. Спасибо за статью.
__________________
опытный трейдер делится своими секретами бесплатно
обучающая рассылка по Forex бесплатно
nastia-tais вне форума
Старый 18.12.2010, 15:18
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

Азамат Ушанов везде повторяет, что его кормит e-mail рассылка. Лет пять назад может так и было. А сейчас - отклик на письма очень низкий.
eldar10 вне форума
Старый 06.01.2011, 14:22
#31
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

спасибо,интересно
triada88 вне форума
Старый 08.01.2011, 12:12
#32
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

Статья хороша пошаговыми практическими советами.
Amalia вне форума
Старый 08.01.2011, 12:37
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

Рассылку использую для привлечения клиентов + продвижение тематических партнерских программ.
С помощью рассылки обеспечил себе приток клиентов, которые сейчас приносят мне хороший доход от 1000$ в месяц и больше.

Поэтому, на мой взгляд, e-mail маркетинг - это одно из самых перспективных направлений бизнеса. Также хочу отметить, что здесь не надо быть семь пядей во лбу, чтобы начать зарабатывать. Просто надо сесть и сделать.
Гуляев Александр вне форума
Старый 09.01.2011, 13:27
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

Цитата:
Сообщение от eldar10 Посмотреть сообщение
Азамат Ушанов везде повторяет, что его кормит e-mail рассылка. Лет пять назад может так и было. А сейчас - отклик на письма очень низкий.
Если конверсия стала ниже, то это не значит, что e-mail маркетинг стал неэффективным.
Более качественный контент, копирайтинг вполне может изменить эту ситуацию.

НА мой взгляд, еще долгое время e-mail маркетинг при грамотном использовании будет приносить хороший результат.
Гуляев Александр вне форума
Старый 10.01.2011, 00:26
#35
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

Спасибо за статью!
Kr0nK вне форума
Старый 19.01.2011, 17:28
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в идеи
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 369
Благодарностей: 7
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

Статья хорошая, а вот ещё интересен вопрос: как сделать возможность получить подарок после подписки на рассылку? Как это осуществить технически? Можно ли это сделать бесплатно? А то я видел на смартреспондере эта услуга платная - то есть услуга переадресации на страницу с подарком.
Sultan_)- вне форума
Старый 31.10.2011, 11:18
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Ответ: E-mail маркетинг - путь к успеху

Цитата:
Сообщение от <alex> Посмотреть сообщение
Статья действительно хорошая, но не раскрыта тема раскрутки рассылки, я так и не увидел как наполнять подписной лист.

Могу ещё добавить такой сервис рассылки как profi-post.org. Самое главное его достоинство по сравнению смартреспондера это то, что он не глючный.
Всем привет ребята, Вы знаете по поводу Smartrespondera, я пользовалась несколькими сервисами и буржуйскими так же, конечно в рунете оптимальный сервис это Smart. Вы – НОВИЧОК и только создали свой БЛОГ!? Перед Вами стоит важный вопрос: «Где брать подписчиков в Вашу рассылку?», и желательно с минимальным бюджетом. Давайте разберемся с этой задачкой.

Самое главное это разместить форму подписки на Вашу рассылку везде где только можно. Здесь смотрите как создать свою рассылку. На блоге, на сайтах одностраничниках и т.д. Надеюсь у Вас уже будут одностраничные сайты готовы, так как без них у Вас не получится действовать. Как создать сайт одностраничник скачать можно здесь.
С чего нужно начать это с социальных сетей. Но конечно не стоит ожидать от социальных сетей быстрого результата. Первым делом Вам нужно в социальных сетях набрать людей к себе в друзья. Их должно быть где то около 1500-2000 тысячи. Потом нужно создать группу и приглашать в нее этих друзей. В группе Вы будете выкладывать те статьи с Вашего блога,( где находится форма подписки) о чем хотите людям сказать или, что то продать.
Тусоваться на тематическом форуме. То есть отвечать на вопросы, вести дискуссию и т.д. Где Вы можете оставлять ссылку на Ваш сайт с формой подписки.
Можно и даже нужно записать ролик на Вашу тематику и выложить на всех Вам известных видео хостингах. Но видео так же нужно правильно оптимизировать это здесь
Создать какую то книгу в PDF формате и предложить ее авторам рассылок в качестве бесплатной полезности для его базы подписчиков разместив в этой книге ссылку на Вашу подписку.
Ну а как создать свою рассылку Вы можете посмотреть здесь

Это мы разобрали с Вами бесплатные методы поиска подписчиков. На первом этапе они могу Вам дать одного подписчика в день это стабильно.

Но этого очень мало для того, чтобы начать зарабатывать с блога.

Для заработка в сети Вам нужно использовать к вышеперечисленным методам еще и платные способы набора подписчиков (методы раскрутки Вашего предложения). Так как все платные методы раскрутки приносят быстрые результаты и самое главное с помощью платных методов Вы набираете в рассылку только целевую аудиторию. То есть именно тех, людей, которым действительно интересно Ваше предложение. А это самое главное так как именно эти люди захотят у Вас купить то, что Вы предлагаете.

Первый метод и самый результативный это реклама Яндекс-Директ. Скачать бесплатный курс о рекламе в Яндекс-Директ здесь

2. Это почтовые спонсоры. Но этот метод не все подходит, так как в почтовых спонсорах сидят и зарабатывают на кликах люди, то есть те, кто хочет заработать да и еще не вкладывая при этом деньги. Но это то же вариант я за 2 дня на почтовых спонсорах набрала 185 человек.

Еще можно размещать рекламу у авторов рассылок, это тоже очень хороший вариант. У меня с одной рекламной компании может прийти от 35 до 200 человек. У меня с рассылки одного автора пришло 35 человек, а от другого 55 человек. Все зависит в каком блоке Вы размещаете рекламу в нижнем или в верхнем, ну это уже в следующей статье.

Ну а для начала можете заняться вышеперечисленными методами, которые так же очень результативны.И все таки Smart лидирует среди всех сервисов рассылок.
Светлана Ткаченко вне форума
Старый 31.10.2011, 12:18
#38
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 187
Благодарностей: 16
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

спасибо за инфу, стоит попробовать. А может стоит еще конкурс устроить, допустим тот кто наберет больше всего голосов или ссылок. А так же создать рейтинг, для участия в котором нужно разместить код на сайте
Светлана Канивец вне форума
Старый 23.11.2011, 21:04
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

У меня есть специальный e-mail, который я указываю при всех регистрация и все рассылки приходят туда. Стоит ли говорить, что я даже не захожу на этот ящик.
Goodgod вне форума
Старый 03.01.2012, 21:34
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: E-mail маркетинг - путь к успеху

Юзайте, база собрана в ручную, 74.000 мыльников, плюс емеил екстрактор и прога для рассылки, все с кряками. В знак благодарности, поделитесь мыльниками по Киеву.
depositfiles.com/files/t4aft8lvc
medboy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход