MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2007, 16:07
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Да я бы не сказал, что доллар/фунт укрепится надолго, посмотрите на график за 6 месяцев. Видна ниспадающая тенденция (см график)

Я не говорю про доллар/евро. Когда будет соотношение будет 1,5, вот тогда и начнется паника. Все лихорадочно начнут сбрасывать доллары, и соответственно, золото будет уже не расти, а лететь в верх.

Заметьте, как золото сегодня растет и уже врядли повторится такой резкий спад как это было в понедельник.

А вот когда "до 650-700 опустится и по синусоиде", это будет оч не скоро. Да и где пик этой синусоиды?
_____________________

Русский сайт поддержки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pound vs dollar.jpg
Просмотров: 6
Размер:	60.0 Кб
ID:	1157  
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 14.11.2007, 17:55
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от JvothiFuturesRu Посмотреть сообщение
Да я бы не сказал, что доллар/фунт укрепится надолго, посмотрите на график за 6 месяцев. Видна ниспадающая тенденция (см график)

Я не говорю про доллар/евро. Когда будет соотношение будет 1,5, вот тогда и начнется паника. Все лихорадочно начнут сбрасывать доллары, и соответственно, золото будет уже не расти, а лететь в верх.

Заметьте, как золото сегодня растет и уже врядли повторится такой резкий спад как это было в понедельник.

А вот когда "до 650-700 опустится и по синусоиде", это будет оч не скоро. Да и где пик этой синусоиды?
_____________________

Русский сайт поддержки
Странное у вас на графике соотношение валют. По правилам вобщето GBP\USD , а не наоборот как у вас... Разумеется до нового года доллар к золоту врят ли развернется... Хотя нет ничего невозможного
Anderwill вне форума
Старый 14.11.2007, 18:43
#203
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Ребят кто прокомментирует письмо от фонда, я с инглишем не в ладах
(Хотя-бы в двух словах, о чем тут).

Цитата:
Dear investor!

The price of gold soared Tuesday (November 14th) to the highest level since 1980 on the back of the weak US dollar again! Only 2 weeks ago you could buy gold for 754.30 per ounce prices and today gold prices leapt as high as 814.50 USD dollars per ounce (about 71 dollars more in 2 weeks only!) on the Dubai Gold Markets.

And in future gold is considered to be rising in comparison with United States Dollar, Euro and other currencies, which, as you can see, are liable to inflation! The recent situation with the crash on the US subprime housing market (which is not finished yet) and crisis at the Northen Bank, again and again proves how important it is to get your capital backed by gold and to not keep funds in currencies in cash or at bank.

Jvothi Futures Company provides online investment services, which allow to get your capital backed by gold plus earn 7-9% weekly dividends guaranteed from trading by your funds on the Dubai Gold and Commodities Exchange Market. Using compounding option investors can increase total income up to 2.5 times and more (use our Investment Calculator to foreast the income). The growth of the gold price allowed Jvothi Futures Company to increase returns from trading in September by 16.85%. The capital of the Company in the allocated storage has increased to 919 kg of gold in bullions, that is equivalent to 23,510,418.3 USD.

If You want to increase your gold capital and return of investments or just make a first deposit, log in to your Account Panel, click Deposit Gold and follow the instructions. If You want to receive income from growing gold prices but still have no funds at your E-gold account to invest, You can easily and quickly fund one with Bank Wire by the www.icegold.com exchanger (verified by E-gold).

Do not risk by your funds by keeping at Banks, which can get bankrupted! Protect your money from inflation and risk of worldwide economic crisis right now - just invest in gold online!



In case of any questions, please, contact us:

Support Department: [email protected]
Account Management: [email protected]
UAE, Main Office: [email protected]

You can also send us a FAX to +44 (0) 207-806-8355.
wint вне форума
Старый 14.11.2007, 18:52
#204
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Ребят кто прокомментирует письмо от фонда, я с инглишем не в ладах
(Хотя-бы в двух словах, о чем тут).
Доллар терпит крах, остальные валюты тоже, банки лопаются....
Короче храните деньги в золоте и вкладывайте его в jvothifutures.

Примерно так
Rodion вне форума
Старый 14.11.2007, 20:21
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Ребят кто прокомментирует письмо от фонда, я с инглишем не в ладах
(Хотя-бы в двух словах, о чем тут).
Я Вам помогу. Если вы не в ладах с инглишем и не обладаете переводчиком на компе, ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ИНТЕРНЕТОМ
https://translate.google.com/translate_t?hl=ru
Зайдите по этой ссылке (это новый проект Гугл для всех) вы увидите страницу переводчик. В верхнем окошке вы можете вставлять текст скопированный в буфер обмена и кликать на перевод (обращайте внимание на строку под этим окошком направление перевода, соотв англо русский в гнашей ситуации. Если хотите другое направление то кликните правее в этой же строке на стрелочку и выберите из списка нужное направление перевода). Еще ниже есть строка УРЛ в которую вы можете вставить адрес ресурса на иностр. языке. Рядом с ней опять же есть меню выбора направления перевода. В этой ситуации Гугл загрузит в режим переводчика страницу и переведет весь текст в ней. Осуществляемый перевод довольно интеллектуальный, гдето даже по лучше и понятней чем в ПРОМПТе.
А вот собсно ваш перевод:
_____________________________
Уважаемые инвестора!

Цена на золото выросла вторник (14 ноября) на самом высоком уровне с 1980 года на обратной стороне слабый доллар США снова! Только 2 недели назад можно купить золото на 754,30 за унцию цен и цен на золото сегодня ми достигать 814,50 долларов США за унцию (примерно 71 долларов больше в 2 недели только!) На Дубайской золотой рынках.

И в будущем золото считается рост в сравнении с доллар США, евро и других валютах, которые, как вы видите, подвержены инфляции! Недавняя ситуация с аварии на США subprime рынке жилья (которая еще не закончена) и кризис на Северном берегу, снова и снова доказывает, насколько важно получить ваши капитала подкреплены золотом, и не держать средства в валюте наличными или в банке.

Jvothi Фьючерсы Компания предоставляет инвестиционные услуги в Интернете, которые позволяют получить ваши капитала подкреплены золотом плюс зарабатывать 7-9% в неделю гарантированы дивиденды от торговли на ваши средства на Дубайской золотой и сырьевых Обмен рынка. Использование отделочных вариант инвесторы могут увеличить общий доход до 2,5 раза и более (использование наших инвестиций Калькулятор для foreast дохода). Рост цен на золото позволили Jvothi Фьючерсы компании увеличить доходы от торговли в сентябре на 16,85%. В капитала Компании в выделенных хранения выросло до 919 кг золота в bullions, что составляет 23510418,3 долларов США.

Если Вы хотите увеличить свой капитал золота и возврат инвестиций или просто сделать первый депозит, войдите в свою учетную запись группы, нажмите Депозитный Gold и следуйте инструкциям. Если Вы хотите получать доход от роста цен на золото, но не имеют средств на свой счет в системе E-gold инвестировать, можно легко и быстро фонда один банк Wire в www.icegold.com теплообменника (проверены E - золото).

Не риска средств по поддержанию мира в банки, которые могут получить банкротства! Защищайте свои деньги от инфляции и опасность экономического кризиса во всем мире сейчас, просто инвестировать в золото в сети!



В случае возникновения любых вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами:

Департамент поддержки: [email protected]
Управление учетной записью: [email protected]
ОАЭ, Главного Управления: uae.office @ jvothifutures.com
________________________________
Переводит довольно быстро. Этот блок Гугл перевел за 4 секунды на АДСЛ соединении с инетом 256к

Последний раз редактировалось Anderwill; 14.11.2007 в 20:24.
Anderwill вне форума
Старый 14.11.2007, 20:50
#206
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
хех, интересно - ставят себя выше банка (см. последнюю фразу)
till вне форума
Старый 14.11.2007, 21:42
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
хех, интересно - ставят себя выше банка (см. последнюю фразу)
Типичный рекламный трюк
"Вскрытие покажет" их сущность когда золото начнет дешеветь... вот это будет тогда самое интересное... как они тогда себя поведут по отношению к вкладчикам.
Anderwill вне форума
Старый 14.11.2007, 21:51
#208
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Anderwill Посмотреть сообщение
Типичный рекламный трюк
"Вскрытие покажет" их сущность когда золото начнет дешеветь... вот это будет тогда самое интересное... как они тогда себя поведут по отношению к вкладчикам.
будут платить обещанные проценты и всё, если побегут инвесторы то мож и закроется контора, но для этого нужен просто обвал цен на золото
mtombo вне форума
Старый 14.11.2007, 22:52
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Господа, почему никто не сообщает, что получены недельные выплаты?

Моя 12-ая Выплата Получена!
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 14.11.2007, 22:56
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
будут платить обещанные проценты и всё, если побегут инвесторы то мож и закроется контора, но для этого нужен просто обвал цен на золото
Вобще по логике если они реально представляют биржу драг.металов (а не хайп-лохотрон умника-кидалы) то такая биржа только на спотовой торговле существует, а это значит что на падении цен тоже делаются деньги (лотовая продажа или лотовая покупка, собсно тот же форекс только инструмент котировка золота), но в этом случае не было бы жесткой привязки к граммам золота и ексчейнджеру е-голда, тут как раз лучше было бы в денежных еденицах держать счета инвесторов... Что то тут туманное происходит... Задам-ка я вопрос сапорту напредмет их поведения при падении цен на золото....
Anderwill вне форума
Старый 14.11.2007, 22:57
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 120
Благодарностей: 4
У меня тоже уже начислили
__________________
tuesco вне форума
Старый 14.11.2007, 23:08
#212
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Все начислено,
А рефские зажали....
as690 вне форума
Старый 14.11.2007, 23:20
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Народ! пардон за офф-топик. Объясните мне детально (что б не переспрашивал) как вы меседжах банеры рефские цепляете? Это где то в опциях профиля (типа Мой Кабинет) настраивается?
Anderwill вне форума
Старый 15.11.2007, 00:26
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Давайте обсудим...

Я думаю ОЧЕНЬ важный вопрос, это как обезопасить свой E-Gold от хакеров. Ведь когда приходят крупные суммы с Джьоти Фьючерс, хотелось бы быть уверенным, что средства останутся в аккаунте. А также предотвратить заблокирования. В этом случае требуется подтвердить Ваш счет документами. Как? Смотрим....

Вопрос от Виктора: Каким образом я могу нотариально заверить документы своего акка в е-голде?


Ответ:
Итак по вопросу, как я сделал.
Вам надо паспорт (права), идентификационный номер и коммунальный счет (с указанием вашего адреса, Ф.И.О. и телефона). ВНИМАНИЕ! Вы отправляете только копии, E-Gold никогда не требует оригинал.

Вам необходимо узнать от нотариуса возможно ли заверение паспортов (гражданского и загран). Это зависит от законов Вашей страны. Если можно, тогда делаете копию загран (если есть паспорт). Если нет, тогда идете в Бюро Переводов с Вашим гражд. паспортом, где сделают ксерокопию (два или три листа A4) и перевод. Там же скорее всего и заверят (узнайте заранее). На руки Вы получите сшитые ксерокопию паспорта и заверенный перевод

В Украине по закону нотариусам не разрешается заверять копии паспортов (любых), поэтому свой гражданский паспорт я отдал в Бюро Переводов (также идентификационный номер и коммунальный счет). Там же мне все и заверили.

Мой коммунальный счет был об оплате телефонных услуг. С указанием моих Ф.И.О., адреса и телефона.

ВАЖНО!
Предварительно сверьте все данные в аккаунте, номер телефона желательно домашний.
Все данные должны быть достоверные.

В посылке должна быть информация о том, какой номер аккаунта Вам нужно зарегистрировать. В моем случае я распечатал страничку контакты в E-Gold (E-Gold аккаунт -> Account Info -> Contact -> Print) и приложил к пакету документов.

Затем нашел офис DHL по справочнику и принес все необходимое в файле. При отправке указал адрес и телефон компании E-Gold (США).

G&SR
175 East Nasa Blvd.
Suite 300
Melbourne, FL 32901
Attn: Due Diligence Unit

Phone +1 321-956-1200
FAX +1 321-951-0790

В тот же день отправил e-mail (https://www.e-gold.com/acct/contactus.asp) о том что я выслал все документы и примерную дату получения. Вот что мне ответили:

Vladimyr,
We will contact you when we receive your voluntary due diligence documents.
Thank You,
Due Diligence Unit

и через 8 дней...

Vladimyr,
We have received and filed your documents.
Thank You,
e-gold Service 1

Что в переводе:
Мы получили Ваши документы и подшили в файл.
Спасибо. Служба E-Gold

Материал подготовлен Представителем Компании

Источник https://jvothifuturesnet.blogspot.com/
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 15.11.2007, 21:05
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 401
Благодарностей: 21
мне не заплатили ни вчера, ни сегодня
Armando вне форума
Старый 15.11.2007, 22:13
#216
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 55 rus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 17
Payout

Вчера получил выплату, которая меньше, чем предыдущая.
Скриншот выплаты прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: JV_Payout.JPG
Просмотров: 10
Размер:	8.8 Кб
ID:	1173  
__________________
ceskalipa вне форума
Старый 15.11.2007, 22:48
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ЗОЛОТО
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Armando Посмотреть сообщение
мне не заплатили ни вчера, ни сегодня
Вы конкретно пожалуйста, не выплатили что? Дивиденды или рефские...

Конкретизируйте, если есть проблемы, будем разбираться
___________________________
Инвестиции в золото

Последний раз редактировалось JvothiFuturesRu; 15.11.2007 в 22:50.
JvothiFuturesRu вне форума
Старый 16.11.2007, 16:17
#218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 13
Задал администрации проекта вопрос напредмет того что будет если золото начнет дешеветь...
Say me pls, what you will doing if a price of GOLD go in down? Project Jvotthi Futures will be live and paying persents from my deposit?

Ответ:
We earn on changes of rates, but not on absolute size.
So, we guarantee payments of 7-9% dividends rates in any way.
We do not change dividends rates in any case during the Investment Term.

Перевод:
Скажи мне пожалуйста, что вы будете делать, если цена GOLD искать в вниз? Проект Jvotthi фьючерсы будут жить и платить проценты моего депозита?

Ответ:
Мы зарабатываем на изменениях курсов, но не в абсолютных размерах.
Итак, мы гарантируем выплаты 7-9% ставки дивидендов в любом случае.
Мы не изменение ставок дивидендов в любом случае в течение Срок инвестиций.

Тоесть как я предполагал у них спотовая торговля, тоесть их торговля (инструмент ЗОЛОТО) = ФОРЕКС торговле (инструмент котируемые валюты).... Так что ребятки те же яйца вид сбоку что и у форексистов "кидал"...

На вопрос юридических и законных гарантий их деятельности, а так же легальной юр. регистрации, ОТВЕТ не последовал....
Anderwill вне форума
Старый 16.11.2007, 19:40
#219
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 55 rus
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 17
Goldpoll присвоил статус "Problem" проекту... Наверное, админу Голдполла не выплатили на этой неделе.
__________________
ceskalipa вне форума
Старый 16.11.2007, 21:44
#220
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Ребят че-то я не обратил внимание сначала, но вот теперь у меня возник вопрос: фонд платит 7%-9% от вложенного золота или от вложенных баксов ? А также еще вопрос: если я например вложил средства в понедельник то при первой выплате в четверг - мне начислят 7%-9% или высчитают процент за 4 дня ? К чему вопрос: 9.11.07 (в пятницу) я ложу на счет 249$ (0.3 унции по курсу 832$ за унцию) - а 14.11.07 (в среду) я получаю (0.014826 oz - при курсе 811.50 = 12,031299) - все это как не крути не будет 7%-9% от вклада - прошу учитывать ответ фонда что при любом раскладе (независимо от курса золота) они должны платить эти 7%-9% от вклада.
wint вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход