MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2018, 22:59
#1001
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вы ошибаетесь, это обвинение гос органов..
и что это значит? какой-то юмор местный?
Алексей Добреля вне форума
Старый 06.02.2018, 17:36
#1002
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Сегодня я связался с настоящим сервисом РВХ-сервис:
Настоящий телефон сервиса (098) 790-25-24
После разговора с оператором, меня соединили с Олегом, фамилии пока называть не буду, этот Олег управляет этим сервисом.
Про инвестиции и привлечение денег он слышит впервые!!! Никаких денег сервис не привлекает, они просто ремонтируют технику!!! Про сайт iposervis слышал впервые. В момент разговора он заходил на этот сайт, чтобы увидеть контакты и документы и убедиться, что какие-то мошенники используют их имя. Касаемо мошенника Беркута Дмитрия Григориевича, Олег ответил, что купил у него сервис более двух лет назад !!! Сейчас там другое ЧП, он управляет сервисом и никаких инвестиций нет!!!
Касаемо вебкамер, которые ужа давно не работают, он ответил, что раньше они были в открытом доступе и любой мог их транслировать... сейчас этого нет поэтому камеры давно мы и не наблюдаем.
Реальный владелец сервиса сказал писать заявления на мошенника Беркута Д.Г. и с него спрашивать деньги, сервис никакого отношения к инвестициям не имеет.
Это реальность товарищи, которую может проверить каждый позвонив на указанный номер и все проверить лично. Так же настоящий и единственный сайт сервиса это dp.100masterov.com там же указаны все их телефоны, партнеры и нет никаких упоминаний о мошенническом сайте iposervis.com
Снимайте розовые очки, выходите из плена иллюзий и пишите заявления на мошенника, что и советует сделать настоящий сервис, пусть следствие его ищет и проводит расследование и наконец заблокируют этот сайт с которого уже 5-й месяц идет добор денег с влошенцев без выплат.
Predators вне форума
Старый 06.02.2018, 23:21
#1003
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

[QUOTE=Predators;14168052]

Про инвестиции и привлечение денег он слышит впервые!!!

Никаких денег сервис не привлекает, они просто ремонтируют технику!!! Про сайт iposervis слышал впервые.

Сейчас там другое ЧП, он управляет сервисом и никаких инвестиций нет!!!


Реальный владелец сервиса сказал писать заявления на мошенника Беркута Д.Г. и с него спрашивать деньги, сервис никакого отношения к инвестициям не имеет.

Так же настоящий и единственный сайт сервиса это dp.100masterov.com там же указаны все их телефоны, партнеры и нет никаких упоминаний о мошенническом сайте iposervis.com


Predators, то, что вам ответили полнейшая ЧУШЬ не верьте этому. Я прекрасно помню раздел инвестиции, выделенный даже красным относительно др. разделов, на сайте dp.100masterov.com. Так же как наличие ссылок на сайт iposervis.com
Это шарлатаны, которые просто пытаются отбелить свой зад, то , как они сейчас представляют ситуацию - единственный способ это сделать.

добавлено через 8 минут
Так же, раз вы заинтересовались, ради интереса почитайте отзывы об этих людях из dp.100masterov - вы не найдете положительного. Может данный подход и не всегда верен, но судя по отзывам, туда опасно что-либо нести.
(Например вот здесь
https://servicecenter.com.ua/rvh_dp/).
При таком подходе, без привлечения инвестиций, они бы едва ли вели свой бизнес до сих пор.
Clover вне форума
Старый 06.02.2018, 23:39
#1004
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Predators, то, что вам ответили полнейшая ЧУШЬ не верьте этому. Я прекрасно помню раздел инвестиции, выделенный даже красным относительно др. разделов, на сайте dp.100masterov.com. Так же как наличие ссылок на сайт iposervis.com
Это шарлатаны, которые просто пытаются отбелить свой зад, то , как они сейчас представляют ситуацию - единственный способ это сделать.
Волне возможно, что пытаются и отбелить...лично я указал в зявлении как г-на Беркута, так и адрес сервиса, так и сайт. Пусть следствие установит истинную связь сервиса и Беркута, кто и когда и кому его продал, знал ли нынешний владелец о привлечении средств с помощью его сервиса. Вопросов очень много, верить на слово персонажу который потерял всякое довериу уже нельзя. Чем больше будет заявлений, тем выше суммы убытков, тем больше вероятности, что расследование будет более тщательным.

Clover, Лично Вы надеюсь заявление подали?
Predators вне форума
Старый 06.02.2018, 23:43
#1005
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Идею на них заявить естественно поддерживаю. С шары закинул сюда совсем не копейки. Но я из России, думаю этим все сказано.

П.С. Меня помню сильно смешила схема как они собираются за плату "взаимозачетом" с шары все списать и уладить, при этом если НЕ за плату, то говорили все сложно с шарой будет порешать т.к. залоги и пр. не отдают))). Веселые озорники.
Clover вне форума
Старый 06.02.2018, 23:54
#1006
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Идею на них заявить естественно поддерживаю. С шары закинул сюда совсем не копейки. Но я из России, думаю этим все сказано.
Думаю и с России есть варианты подать заявления, возможно шансов меньше на расследования, но все же могут тоже дать эффект.
Лично я подал заявление через киберполицию. В ответ на их запрос направил и бумажное заявление. Так же планирую посетить в своем городе отделение полиции и написать дополнительно еще одно в участке. Так же мне посоветовали еще направить бумажное заявление почтой на главу полиции в Днепре, где и находится сервис и сам мошенник проживает.
Писать нужно везде где считаете нужным, я сам не юрист поэтому возможно кто еще, что дельное подскажет, наше дело как можно больше написать заявлений, чтобы как можно выше был шанс на расследование и наказание мошенников.
Predators вне форума
Старый 07.02.2018, 06:07
#1007
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Я прекрасно помню раздел инвестиции, выделенный даже красным относительно др. разделов, на сайте dp.100masterov.com. Так же как наличие ссылок на сайт iposervis.com
хм , посмотрел на вебархиве, там за июль 2017 есть скрины сайта, там нет никаких ссылок и упоминания о инвестициях
https://web.archive.org/web/20170712...00masterov.com
UNTRUSTED вне форума
Старый 07.02.2018, 11:05
#1008
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
хм , посмотрел на вебархиве, там за июль 2017 есть скрины сайта, там нет никаких ссылок и упоминания о инвестициях
https://web.archive.org/web/20170712...00masterov.com
Посмотрите раньше. Был у них раздел для инвесторов. Я не помню как он назывался точно, но факт, он был.
Clover вне форума
Старый 07.02.2018, 11:25
#1009
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Данный сервис купили более трех лет назад.
Clover вне форума
Старый 07.02.2018, 11:30
#1010
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Вот пруф
Clover вне форума
Старый 07.02.2018, 11:35
#1011
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Clover вне форума
Старый 07.02.2018, 18:45
#1012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 28
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Полученный мной ответ на вопрос, почему по номеру телефона (098) 790-25-24 заявляют, что не привлекают никаких инвестиций и ничего не знают о сайте Iposervis.
Alex Trick вне форума
Старый 07.02.2018, 18:48
#1013
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Автор темы Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Добрый день, публикую по обыкновению все последние новости и отчеты. После пробегусь по основным мыслям в комментариях.

Новости и отчеты:
- Пятый финансовый отчет по Майнинг-ферме №2 за период 23.12-23.01.2018 года
- Четвертый финансовый отчет по Майнинг-ферме №4 за период 23.12-23.01.2018 года
- Четвертый финансовый отчет по Майнинг-ферме №5 за период 23.12-23.01.2018 года
- Третий финансовый отчет по Майнинг-ферме №9 за период 23.12-23.01.2018 года
- Доверительное управление: Изменения в рамках Минимального порога

Обратите внимание:
- Голосование № 28: Перенос всех майнинг-ферм в Беларусь
- Компенсация держателям долей в Майнинг фермах

От себя кратенько: По всем фермам догнали даты по отчетам, начислениям. На данный момент за январь все описано и начислено. Данные по фермам (за 5.02) № 3, 6, 10 сделаем до конца недели. Начисления по фермам № 2, 4, 5, 9 - сейчас происходят/или уже завершены, проверяйте. Отчет по РВХ-Сервис (РВХ-Днепр и РВХ-Харьков) будет 11.02 без задержек.

По описанному бреду как всегда обиженным, комментирую:
- (098) 790-25-24 телефон РВХ-Сервиса, приемка, выдача, согласование, там сотрудник сидит и работает только по РВХ-Сервис, доступа к РВХ-Биржи у него никогда не было, как и данных по РВХ-Биржи - это абсолютно разные подразделы бизнеса.
- Управляющий сервиса не дает комментарии по РВХ-Сервису или РВХ-Бирже по телефону по очевидным причинам, неизвестно кто звонит и что хочет. Управляющие сервисом (в Днепре или в Харькове) не имеют отношения к РВХ-Биржи. Руководство РВХ-Сервис - это Владельцы бизнеса, все остальные наемный персонал - который выполняет четко свою функцию и обязанность.
- ЧП Беркут Д.Г. давным давно закрыто, эта информация в топике была неоднократно, Инвесторы черех саппорт всегда получали актуальную информацию в рамках "почему, а что сейчас". Да и информация эта публичная на сайте Министерства юстиции Украины.
- Камера давным давно не работает, все никак не доходят руки до починки в рамках Планов, озвученных ранее. Ничего смертельного и критического, большинство Инвесторов были и приходят в главный офис, видят и сервис, и общаются лично с Владельцами и мною.
- Настоящий и единственный сайт сервиса это dp.100masterov.com (да неужели), это и указано Iposervis.com раздел Контакты (внизу). На самом сайте dp.100masterov.com ссылка на Iposervis.com стоята в 2016 году, в 2017 году (примерные даты), как писали выше (красны внизу) была снята. По очевидным причинам - клиент который приходит чинить вещи, и видит какие-то финансовые показатели сервиса, начинает "торговаться, Вы итак много зарабатываете, сделайте скидочку" и прочее. Причина вполне ясная, очевидная и логическая.
- Мошенник в теме только один, вернее неуравновешенный Пользователь. Iposervis.com полностью легально работает и представляет часть РВХ-Сервиса (бизнеса). На все иные вопросы (ЧП, ссылки, Беркут, не Беркут) - Инвесторы время от времени интересуются и получают ответы. Встречаются на сервисе обсуждают вопросы, в том числе лично со мною. А не занимаются откровенным бредом.

Если есть сомнения, заказывайте время встречи через саппорт, встречайтесь в помещении РВХ-Сервиса, с Владельцами и со мною - и все бредни улетучиваются. А если задавать непонятные вопросы приемщику, или уборщице - их сознательно не посвещают во все детали бизнеса, по данной причине к примеру ушел прежний программист РВХ-Сервис, отчеты видим, средства видит, а давайте поднимем зарплату в 2 раза, заменили. Но о данной ситуации я и раньше писал и говорил.

UNTRUSTED: Можно не благодарить - https://web.archive.org/web/20161119...sterov.com:80/ пролистать вниз и увидеть надпись, я думаю ума хватит.

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
П.С. Меня помню сильно смешила схема как они собираются за плату "взаимозачетом" с шары все списать и уладить, при этом если НЕ за плату, то говорили все сложно с шарой будет порешать т.к. залоги и пр. не отдают))). Веселые озорники.
Все программы переноса Платная и Бесплатная давно завершены, люди прекрасно покрыли свои убытки от действий Шары и покрывают до сих пор. Обе Программы и я, и саппорт поясняли максимально подробно и зачем они нужны. Кто воспользовался - молодцы, кто не воспользовался могут ждать действий ШарыИнСток до вечности. Можете и дальше смеятся и улыбаться, мы максимально обезопасили своих Инвесторов даже в такой форс-мажорной ситуации.

Clover: По поводу отзывов у бизнеса РВХ-Днепр я уже пояснял, пробегитесь по моим сообщениям и найдите. Ещё со времен ШарыИнСток этот вопрос поднимался, и я давал развернутый ответ. Путем быстрого поиска, навскидку - https://mmgp.ru/showthread.php?t=395...8#post10095628

Цитата:
Сообщение от Alex Trick Посмотреть сообщение
Полученный мной ответ на вопрос, почему по номеру телефона (098) 790-25-24 заявляют, что не привлекают никаких инвестиций и ничего не знают о сайте Iposervis.
Все верно, спасибо.
Cardius вне форума
Старый 07.02.2018, 21:13
#1014
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Cardius,
очередная порция лжи... Ты вор который украл мои деньги и пока ты мне их не вернешь и другим желающим ты тут должник и мошенник!!!
Ты трус который никогда не шел на контакт. Я всегда подтверждаю свои слова и сейчас приведу скрин, последний раз когда я тебе писал, после того как не получал неделями ответов и не мог неделями дозвонится :


Это ответ твой прилюдно, ты не порезвонил не дал телефон не вернул деньги, а просто на тихую заблочил кабинет.... Нет ни одного закона, который позволяет тебе отнимать деньги или даже "псевдо-акции", тут тебя сравнивали типо с Эйпл...это конечно смешно, но я могу владеть акциями Эйпл и на всех форумах посылать директора и любого сотрудника, никто не может забрать акции.... но я тебя даже не посылал, ты придумал миф, я на форуме прилюдно задавал законные вопросы в рамках приличия, а ты по беспределу заблочил бездоказательно как дешевый админ хайпа и еще лгал мне и другим пользователям о техработах. Ты продолжаешь удалять все негативные сообщения с голосований, те кто там пишут о невыплатах ты все трешь!!!
Я сейчас прилюдно задам тебе простые вопросы как к "якобы" честному бизнесмену :
- представься, назначь встречу, дай телефон??? Как с тобой лично связаться?
- как у тебя могу Я и люди законно забрать свои деньги если ты прячешься, на кого в суд подавать, на какое ЧП??? Ведь ты по нормальному как порядочный человек не хочешь отдать деньги.

Ты говоришь мненджер там сидит?) Менеджер передала трубку управляющему, он четко сказал, что купил у Беркута бизнес и твой сайт это мошенники подавайте в милицию...это может проверить кажддый позвонив и поговорив...это у тебя такие сотрудники которые представляются хозяевами бизнеса и отправляют подавать на тебя в милицию если ты Беркут вообще?)))
Predators вне форума
Старый 07.02.2018, 22:01
#1015
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Да тут не только мошенник и вор, так ещё и самозванец. Все рекорды по хитрогопности побил.
Пусть менты разбираются, а значит:
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
наше дело как можно больше написать заявлений, чтобы как можно выше был шанс на расследование и наказание мошенников.
А Cardius изворачивается, как уж, всё переврал. Многих хитрозадых на форуме видел, но вот этот рекордсмен- это нЕчто невообразимое. И как ни в чём не бывало, продолжает тут выкладывать свои фейковые "отчёты" с налётом "интеллигентности".:
А зачем он здесь вообще их показывает, они мало кого интересует. Я думаю не просто так, готовит себе подушку безопасности, если делом менты заинтересуются, то пригодится.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
- представься, назначь встречу, дай телефон??? Как с тобой лично связаться?
- как у тебя могу Я и люди законно забрать свои деньги если ты прячешься, на кого в суд подавать, на какое ЧП???
Человек готов приехать на встречу- так назначь время, место и тел. для связи!
Уверен и тут, что бы не засветиться, какую нибудь отмазку придумает или вообще промолчит.
Как не крути, надо ментов подключать, пусть шерстят эту шарашку , заодно и этого Cardius, может быть и на форуме у администрации узнают данные мошенника.

Ну, а "честность" Cardius тут уже оценили по его пейду Grinii
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
- mihail1: Инвестор под логином Grinii - действительно является Инвестором, в отличии от некоторых. У РВХ-Сервис (РВХ-Биржи) никогда не было пейдов
Ну да, он не пейд был вовсе)), чисто по своему желанию и благородству бесплатно писал хвалебные посты и отговаривал писать заявления в милицию.
Пока не забанили пожизненно за мошенничество.https://mmgp.ru/member.php?u=21061 Какая досада. Он так старался постить с закосом под тупого буратинку. А как его копнули поглубже- так оказывается пейд с низкими расценками.
Два сапога - пара.
mihail1 вне форума
Старый 08.02.2018, 00:27
#1016
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
На самом сайте dp.100masterov.com ссылка на Iposervis.com стоята в 2016 году, в 2017 году (примерные даты), как писали выше (красны внизу) была снята. По очевидным причинам - клиент который приходит чинить вещи, и видит какие-то финансовые показатели сервиса, начинает "торговаться, Вы итак много зарабатываете, сделайте скидочку" и прочее. Причина вполне ясная, очевидная и логическая.
Огонь. Это надо быть очень продвинутым фантастом, что бы такое сочинить. Тогда уж, стоило для начала красный шрифт на синий поменять, может и не заметили бы клиенты.
Мы и не догадывались, что у тебя как на базаре все решается. Мы думали Совет директоров, голосование, протоколы....И все очень ясно, логично и очевидно.
Clover вне форума
Старый 08.02.2018, 22:26
#1017
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
клиент который приходит чинить вещи, и видит какие-то финансовые показатели сервиса, начинает "торговаться, Вы итак много зарабатываете, сделайте скидочку"
Меня это убило. Лежу под столом
mr420 вне форума
Старый 09.02.2018, 12:45
#1018
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Alex Trick Посмотреть сообщение
Полученный мной ответ на вопрос, почему по номеру телефона (098) 790-25-24 заявляют, что не привлекают никаких инвестиций и ничего не знают о сайте Iposervis.
А если я начну собирать деньги для тесла моторс они тоже знать про то не будут, это будет тайна между мной и Маском
Asal вне форума
Старый 09.02.2018, 14:50
#1019
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 17
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А если я начну собирать деньги для тесла моторс они тоже знать про то не будут, это будет тайна между мной и Маском
Куда высылать перевод и какие проценты предлагаешь!!?
Falkor2007 вне форума
Старый 09.02.2018, 20:36
#1020
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Все программы переноса Платная и Бесплатная давно завершены, люди прекрасно покрыли свои убытки от действий Шары и покрывают до сих пор.
Это кто покрыл убытки?
И какая бесплатная программа? Я полтора года назад дал вам денег, вы ими все это время пользуетесь. Достал я их не бесплатно, я их заработал. Вложил их снова на вашей новой бирже. Потом продал по цене ниже номинала, вывести их не дали. Объяснив, что по "бесплатной программе" выводить пока нельзя.
Это уже другие деньги, полученные от продажи долей на новой бирже. Пришлось снова купить доли по завышенной цене. Позже объявили о возможности выводить по "бесплатной программе".
Я снова продал по заниженной цене, но теперь заявляют, что снова по "бесплатной программе" выводить нельзя, и все обязаны купить доли снова, иначе они будут списаны.
Вы уже откровенно прикалываетесь с тех, кто дал вам средства. Уверены в безнаказанности?
chaoba вне форума
Тема закрыта
Метки
бизнес, биржа, доли, доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа уникального скрипта Биржа криптовалют Людмила Андрущенко Веб-программирование 10 19.08.2016 12:03
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение. Pavel_Obolonkov Другие интернет-биржи 7 13.05.2015 02:41
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение Pavel_Obolonkov Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 1 15.07.2011 08:29
продажа долей в онлайн-проектах frant32 Прочее 2 18.02.2011 18:12