MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, рекламирующие Финансовые сервисы (например Форекс брокеры).
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2015, 13:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Заработок bitcoin. Партнёрская программа 247exchange

Уважаемые участники! Меня зовут Эльдар, я являюсь менеджером по партнёрской программе сайта 247exchange.com – простого и быстрого сервиса по покупке и продаже bitcoin и других криптовалют, представленного компанией InterMoney Exchange.

Мы хотим предложить уникальную возможность заработать на увеличении интереса к криптовалютам с партнёрской программой 247exchange. В настоящее время всё больше людей интересуются криптовалютами, а наш сайт предлагает простой способ купить и продать криптовалюту. Вам нужно лишь рекомендовать наш сайт своим знакомым, и на этом вы будете зарабатывать!

Наши преимущества перед другими компаниями:

1) Мгновенная покупка bitcoin с оплатой кредитной картой и наличными по лучшим курсам (400 000 пунктов приёма и выдачи платежей по всему миру), которая будет простой даже для новичков в теме bitcoin. Это эксклюзивное предложение, существует лишь несколько компаний, предлагающих такой сервис.
2) Мы не держим средств клиентов на наших счетах, как только мы получаем оплату, мы сразу же отправляем Вам bitcoin или другую криптовалюту.
3) Мы не являемся биржей, поэтому Вы всегда в точности будете знать, сколько нужно заплатить за конечную сумму, нет надобности торговать.
4) У нас есть финансовая лицензия в Белизе License No. IFSC/60/310/IME/15. Уставной капитал компании $75,000, что гарантирует сохранение интересов клиентов при совершении финансовых операций.

Зарегистрироваться на сайте 247exchange.com и принять участие в партнёрской программе прямо сейчас.

добавлено через 27 минут
Как это работает:

1) После регистрации на сайте (или оформления любой заявки), и подтверждения адреса Вашей электронной почты, Вы будете приглашены участвовать в нашей Партнёрской Программе без каких-либо ограничений – просто пройдите по ссылке «Партнёрская Программа», которая находится на нашем сайте, а также в приветственном письме. Вам будет выдана персональная партнёрская ссылка, которая выглядит так: https://www.247exchange.com/?rId=XXXX

Вам не нужно покупать/продавать bitcoin или проходить верификацию, чтобы участвовать в партнёрской программе. Всё, что Вам требуется - это действующий адрес электронной почты, и Вы сможете зарабатывать деньги вместе с нами!

2) Используйте Вашу персональную ссылку (персональная ссылка может вести на любую страницу нашего сайта) в социальных сетях, отправляйте её Вашим друзьям, родственникам и другим людям. Если у Вас есть какой-либо блог на темы bitcoin, криптовалюты или схожие по теме блоги, веб-сайты итд - не забудьте написать немного о нашем сервисе (обзор и отзыв отлично подойдут, если Вы пользовались нашим сервисом), добавляйте новости, баннеры итд - это улучшит количество клиентов! В секции партнёрской программы в Вашем личном кабинете Вы найдёте несколько подсказок, как продвигать наш сервис наиболее эффективным способом.

3) Как только кто-нибудь из тех, кто пришёл на наш сайт по Вашей персональной ссылке оплатит заявку, Вы сразу же получите 30% от нашей комиссии. Самое лучшее, что Вы ВСЕГДА будете получать 30% комиссии Ваших рефералов, пока сервис работает! Не важно, будете ли Вы использовать Вашу персональную ссылку в будущем или нет, как только клиент записывается как Ваш реферал, он начнает приносить Вам доход абсолютно всеми своими выполненными заявками! Наша статистика показывает, что среднестатистический пользователь оплачивает несколько заявок в месяц, а его лимиты на покупку увеличиваются каждый месяц, поэтому и Ваш доход будет расти каждый месяц! Мы являемся достаточно молодой компанией, поэтому у Вас есть отличный шанс заработать хорошие деньги, помогая нам расти.

Ещё один плюс - наша программа имеет два уровня, то есть если Ваш реферал начнёт приводить своих рефералов, Вы также будете получать 30% от партнёрского заработка своего реферала. Привлекайте блоггеров, людей, активных в социальных сетях (форумах итд) и получайте деньги даже без прямых покупателей!

Пожалуйста, пишите здесь, в личных сообщениях или на почту [email protected], если у Вас есть вопросы, предложения итд, буду рад помочь. Спасибо за внимание, пожалуйста, дайте знать, что Вы думаете, Ваше мнение очень важно для нас!

Последний раз редактировалось Eldar247exchange; 03.09.2015 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Eldar247exchange вне форума
Старый 04.09.2015, 09:35
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 61
Re: Заработок bitcoin. Партнёрская программа 247exchange

Интересная тема. Покупки битка за кредитки должны нормально пойти, буду пробовать!
Ganador вне форума
Старый 04.09.2015, 13:12
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Заработок bitcoin. Партнёрская программа 247exchange

Ну, очень старая схема заработка без вложений. Жди когда, кто сделает вклад и получишь проц. Рекламируя сайт, получишь ноль или копейки. Скорее всего, ТС решил собрать рефералов для себя. Друзья чтобы что-то заработать вам придется создать подобные темы, как ТС.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнёрская программа. Заработок от 30% с продажи. vovanpush Другие партнерки 6 25.02.2014 15:50
Партнёрская программа СМС Sitm Другие партнерки 15 17.01.2008 14:59