MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2016, 22:49
#161
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да именно и я считаю, что легкие деньги с помощью ума не достаются, это некое везение или просто подарок судьбы скорее всего, но не более того.
А те деньги, что заработанные криминальным или обманным путём, обычно не то бы легкими, а кровавыми и грязными деньгами, вроде как то так.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 19.12.2016, 10:03
#162
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А те деньги, что заработанные криминальным или обманным путём, обычно не то бы легкими, а кровавыми и грязными деньгами, вроде как то так.
Да, но и тоже легкие это деньги, как ни крути. Все, что связано с криминалом не всегда легко, поэтому такие легкие деньги, сложно отнести к реально легким.
z1973z вне форума
Старый 19.12.2016, 23:28
#163
Любитель
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Верите ли вы в легкие деньги?

Ни разу не сталкивалась с легкими деньгами. Да и неоткуда мне их взять. Все приходиться самой зарабатывать, на своем горбу тащить... А лотереи я ни разу не выигрывала, а так хотелось, хоть один разочек.
Kpakovyk вне форума
Старый 20.12.2016, 10:32
#164
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Верите ли вы в легкие деньги?

Деньги легкие это когда тебе кто то их дарит, просто так. А такого не бывает, за все приходиться платить и цена у всего разная, где-то здоровье свое оставлять, где- то мораль.
4UHA вне форума
Старый 20.12.2016, 11:16
#165
759
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 183
Верите ли вы в легкие деньги?

я лично верю в легкие деньги, это может быть подарок судьбы просто, возможно вы этого заслужили в прошлых своих жизнях, были добродетелем, благотворителем, старались, что никто не страдал, помогали всем живым существам и т.д., и по карме в настоящей жизни получили вот этот подарок...
759 вне форума
Старый 20.12.2016, 11:43
#166
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Верите ли вы в легкие деньги?

Легкие деньги бывают. Но не каждому на них везет. Лично мне никогда не доставались они. Наверно, это и хорошо. Легкие деньги человека расслабляют и "развращают".
KsenyaP вне форума
Старый 21.12.2016, 14:33
#167
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Легкие деньги бывают. Но не каждому на них везет. Лично мне никогда не доставались они. Наверно, это и хорошо. Легкие деньги человека расслабляют и "развращают".
Да, обычно говорят "как пришли, так и ушли", по разговорам такие вещи не задерживаются на долго, всегда будет причина чтоб их потратить. А вы никогда не находили деньги? Мне кажется этот момент тоже можно отнести к легким деньгам..
romator08 вне форума
Старый 21.12.2016, 15:34
#168
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, обычно говорят "как пришли, так и ушли", по разговорам такие вещи не задерживаются на долго, всегда будет причина чтоб их потратить. А вы никогда не находили деньги? Мне кажется этот момент тоже можно отнести к легким деньгам..
Монетки находила. Стараюсь их не брать. Один раз нашла сто рублей. Взяла. Но потом отнесла их в церковь. Все-таки это не мое. Там нужнее. Больше денег не находила).
KsenyaP вне форума
Старый 21.12.2016, 15:47
#169
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Верите ли вы в легкие деньги?

Здравствуйте хочу предложить вам заработок мы не продаём не пирамида и не косметика. Интересует пишите wa 87089177292 .Отправлю скины доходов

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от febus Посмотреть сообщение
Их легко достать, главное знать где именно.
Здравствуйте хочу предложить вам заработок мы не продаём не пирамида и не косметика. Интересует пишите wa 87089177292 .Отправлю скины доходов

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Lostname Посмотреть сообщение
Легкие деньги это миф! но все же может кому то повезло поделитесь опытом!
Хочу поделится не пирамида не косметика и не продовать. Интересует 87089177292. Отправлю скрин доходов
Forever love вне форума
Старый 21.12.2016, 16:27
#170
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Монетки находила. Стараюсь их не брать. Один раз нашла сто рублей. Взяла. Но потом отнесла их в церковь. Все-таки это не мое. Там нужнее. Больше денег не находила).
Ну как вы ими распорядились, это уже личное. Все же легкие деньги вам встречались, как выясняется) а вообще, я считаю, легкие деньги они так и будут считаться не вашими, не нашими. Тут могу быть два варианта, взаимопонимание и находка, а обоих случаях ничего не делаешь, деньги идут.
romator08 вне форума
Старый 21.12.2016, 20:37
#171
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Ну как вы ими распорядились, это уже личное. Все же легкие деньги вам встречались, как выясняется) а вообще, я считаю, легкие деньги они так и будут считаться не вашими, не нашими. Тут могу быть два варианта, взаимопонимание и находка, а обоих случаях ничего не делаешь, деньги идут.
Считаю, что эти сто рублей не считаются вовсе. И нашли мы их вместе с мужем. Может быть, это его находка была). Так что почти легких денег у меня и не было.
KsenyaP вне форума
Старый 21.12.2016, 20:40
#172
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Считаю, что эти сто рублей не считаются вовсе. И нашли мы их вместе с мужем. Может быть, это его находка была). Так что почти легких денег у меня и не было.
)) Ну хорошо, значит будет еще. Вообще говорят, если деньги нашел, то в дом их нести нельзя. Либо отдать(как вы правильно сделали), либо просто потратить.
romator08 вне форума
Старый 21.12.2016, 20:44
#173
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
)) Ну хорошо, значит будет еще. Вообще говорят, если деньги нашел, то в дом их нести нельзя. Либо отдать(как вы правильно сделали), либо просто потратить.
Если я найду деньги, то буду думать о человеке, который их потерял. А вдруг это его последние деньги были. А еще вспомнила, как лет 10 назад мой друг по переписке из Англии прислал мне деньги в бандероли. И их по дороге в Россию украли. Надо же было ему додуматься написать на бандероли: money. Так что и тут легких денег у меня не случилось). Кстати, эту бандероль мне просто в почтовый ящик запихали.
KsenyaP вне форума
Старый 21.12.2016, 21:15
#174
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Если я найду деньги, то буду думать о человеке, который их потерял. А вдруг это его последние деньги были. А еще вспомнила, как лет 10 назад мой друг по переписке из Англии прислал мне деньги в бандероли. И их по дороге в Россию украли. Надо же было ему додуматься написать на бандероли: money. Так что и тут легких денег у меня не случилось). Кстати, эту бандероль мне просто в почтовый ящик запихали.
Ну в этом случаи нужно было вам жаловаться на саму почтовую службу. Ведь по сути, вы не расписались в ее получении, а значит пропажа полностью ложится на них.
А что, если найдете деньги, будите искать кто потерял? Или, что вы имеете в виду, думать о том человеке, что их потерял..?
romator08 вне форума
Старый 22.12.2016, 09:14
#175
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Ну в этом случаи нужно было вам жаловаться на саму почтовую службу. Ведь по сути, вы не расписались в ее получении, а значит пропажа полностью ложится на них.
А что, если найдете деньги, будите искать кто потерял? Или, что вы имеете в виду, думать о том человеке, что их потерял..?
По-моему, это дохлый номер искать потерявшего деньги человека. Представляю, сколько людей отзовется).
А на почту жаловаться бесполезно. Возможно, где-то еще в Москве денежки прикарманили. Как-то на одной маленькой станции Удмуртии ждала свой поезд. Видела медленно идущий поезд, из вагончика с надписью "Почта" выглядывали подозрительные мужики. Вот что они там делали. Так что на местных почтальонов я никогда не думаю плохо.
KsenyaP вне форума
Старый 22.12.2016, 09:40
#176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Верите ли вы в легкие деньги?

Если деньги и пришли неоткуда, то они могут также и уйти, забрав с собой ещё "немного нових друзей" у Вас, имею ввиду и Ваши деньги тоже.
kartoshka1322 вне форума
Старый 22.12.2016, 09:43
#177
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Так что если вдруг вам повезет, не упускайте шанс и меняйте свою жизнь Не тратьте бездумно такой подарок судьбы.
Согласна. С умом распорядиться деньгами-это главное. Слышала, что деньги, даже крупные суммы , выигранные в лотерею, счастливчики обычно тратят за 2 года, и опять остаются ни с чем. Лишь единицы во что -то вкладывают и получают прибыль.
zlata777 вне форума
Сказали спасибо:
duckwithtruck (22.12.2016)
Старый 22.12.2016, 11:12
#178
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
По-моему, это дохлый номер искать потерявшего деньги человека. Представляю, сколько людей отзовется).
А на почту жаловаться бесполезно. Возможно, где-то еще в Москве денежки прикарманили. Как-то на одной маленькой станции Удмуртии ждала свой поезд. Видела медленно идущий поезд, из вагончика с надписью "Почта" выглядывали подозрительные мужики. Вот что они там делали. Так что на местных почтальонов я никогда не думаю плохо.
Меня и удивил этот момент, когда вы сказали в первую очередь буду думать о том, кто их потерял. Конечно каждый скажет, что деньги его) а таких, которые ворую много, они то и любят эти легкие деньги, рискуют из-за этого.
romator08 вне форума
Старый 22.12.2016, 14:08
#179
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Меня и удивил этот момент, когда вы сказали в первую очередь буду думать о том, кто их потерял. Конечно каждый скажет, что деньги его) а таких, которые ворую много, они то и любят эти легкие деньги, рискуют из-за этого.
Думать, конечно, буду. Но мне кажется, что, если я найду невероятно огромную сумму денег, то возможно просто побоюсь их брать. Тем более что есть мошенничество, основанное на потерянном кошельке или больших деньгах.
KsenyaP вне форума
Старый 22.12.2016, 14:16
#180
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Верите ли вы в легкие деньги?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Один раз нашла сто рублей. Взяла. Но потом отнесла их в церковь. Все-таки это не мое. Там нужнее. Больше денег не находила).
Никогда не беру деньги найденные на улице. Даже если нахожу, прохожу мимо и не поднимаю. Один раз нашла в такси пять тыс руб, даже вначале подумала, что у меня выпали из кошелька, но проверила, вроде бы мои на месте и не взяла.
Живая вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легкие деньги из Instagram sheremetev2018 Свой интернет бизнес: общий форум 78 08.02.2017 13:30
legkiyedengi.ru - Легкие деньги Igrekgrk Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 29.09.2014 09:17
Легкие деньги Andrei Dimitrov Другая работа/сервис 4 26.06.2012 22:17