MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться, встретиться. Ваши фотографии/видео/профайлы в Социальных сетях публикуйте именно здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2015, 01:08
#1
Интересующийся
 
Возраст: 30
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
ForexOptimum - Отказ в выводе средств !

Здравствуйте дамы и господа.Я живу в Баку,Азербайджане и тоже столкнулась с этой проблемной компаниeй «Forexoptimum Group LTD» которого уже более 6 месяцев как резко закрыли в Баку,Азербайджане.Я сначала прошлa общий курс,а потом отдала счет дрейдеру у самой не было времени торговать на тот момент. 16 апреля я обратилась в техподдержку через сайт обращением "У меня возникли затруднения я уже пятый раз добавляла изображение документа,удостоверения личности уже пятый раз получила ответ документ отклонён.Уточните в чем проблема пожалуйста!" На что получила ответ:
Здравствуйте Лейла,Приносим извинения за временные технические сложности, связанные с работой Личного кабинета. Это происходит по причине получения "ForexOptimum Group LTD" лицензии для дальнейшей беспрепятственной работы в Азербайджане. С 2015 года это стало обязательным в вашей стране. Для этого необходимо провести аудит, во время которого некоторые операции, происходящие через Личные кабинеты клиентов затруднены. *Но торговля на счетах ведется без перебоев. Мы делаем все, что бы получить лицензию как можно скорее и избавить наших клиентов от неудобств.
С уважением, Техническая поддержка
Forex Optimum Group
Так как документ удостоверения личности отклоняется,я не могу сделать вывод наторгованной прибыли (11544$) ни трейдеру ни свои дeньги мoгу вывести !Это уже 6 месяц как возникла проблема ! До сих пор документ удостоверения личности не подтвержден уже больше 3 недель нa сайте пишется как прoверяется.
lrzayeva вне форума
Старый 13.09.2015, 02:10
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: ForexOptimum - Отказ в выводе средств !

а в том ли разделе тема?
hummer777 вне форума
Старый 16.09.2015, 14:45
#3
Интересующийся
 
Возраст: 11
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: ForexOptimum - Отказ в выводе средств !

Я думаю нет,Админы переносите тему
raffik31 raffik31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forex Optimum - forexoptimum.ru [ Проблемы с выплатами ] Forex Optimum Черный список брокеров 294 24.10.2019 13:12
Претензия к компании ForexOptimum от Романюк Татьяны [ Актуальна ] Романюк Татьяна Архив: Претензии к компаниям 26 01.07.2015 14:23