MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2015, 18:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Ищу инвестора. Уникальные, надёжные методы торговли!

Предлагаем доверительное управление средствами по надёжным, проверенным временем, безопасным методикам. Управление средствами ведётся по принципу создания краткосрочного портфеля состоящего из инструментов основных рынков, а именно: облигации, ведущие акции, золото ,нефть ,валютный рынок.
Стиль торговой системы - позиционный трейдинг, опыт перенят из зарубежных prop кампаний. Торговля БЕЗИНДИКАТОРНАЯ, источником информации для принятия решений, служат специальные торгово-аналитические платформы, по средствам которых определяется текущая коньюктура рынка (объёмы, лента принтов и.т.д).
Распределение капитала идёт по степени увеличения доходности рынков. Портфель еженедельно пересматривается и диверсифицируется, что значительно позволяет снизить риск и повысить стабильность. Используемые в системе защитные стратегии, предусматривают жёсткий риск-менеджмент и обязательный стоп-лосс , либо хеджирование . Снижение риска, и повышение стабильности – ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДАННОЙ ТОРГОВЛИ. Доходность от вложений составляет от 25-30%/мес. Минимальные вложения – 3000 USD. Лимит cоставляет 15%. Торговля нацелена на ДОЛГОСРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО. Так же есть возможность самому выбрать финансовую стратегию управления средствами. Агрессивная, консервативная, сбалансированная. Результаты практики торговой системы подтвердили, что наилучшие и стабильные результаты, показывает сбалансированный портфель.
На данном этапе торговля успешно прошла испытания, которые подтверждаются отчётами РЕАЛЬНОГО СЧЁТА (отчёты прикреплены). Сотрудничество, и гарантии осуществляются по средствам заключения инвестиционного договора. Так же есть готовые инвестиционные решения по индексам, Российским и иностранным акциям.
Подробности и отчёты через почту или скайп.

скайп: maker_USD
FreePROFIT вне форума
Старый 25.08.2015, 20:31
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвестора. Уникальные, надёжные методы торговли!

в Хайпы под вопросом
nlobp вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор брокера. Где наилучшие условия для торговли USDRUR? для микро-торговли (<10тр) mrddt Общие вопросы работы Брокеров 2 16.06.2023 18:35
Торговые стратегии и методы торговли на Forex Shalegina Торговые стратегии 0 20.06.2015 22:50