MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2015, 19:10
#81
Любитель
 
Имя: Nik lordolf
Пол: Мужской
Адрес: Siberia
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 85
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

не платят они ничего!!! Жду своих 10к рублей уже два месяца и только обещания... Разочаровался и похоронил хоть и не большие но деньги........
NikolayGlebov вне форума
Старый 03.11.2015, 20:23
#82
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Фактор только один:
Деньги выводят ?
Здравствуйте ,я уверен что ВЛС платила и будет платить ,kvz 33 (Сергей),сделал скрин можете его попросить,мне он предлагал прислать ,но я уже общался с инвестором которой была возвращена вся сумма (солидная) и после этого я вложил 10 тыс посмотреть как все происходит,потом как пришли печатные договоры внес крупную сумму.Сразу скажу Вам это нудно ,делал скан паспорта ,все по заявлению,сейчас подписал доп соглашение о переносе тк есть задержки по выплатам,но меня устр условия,напишите мне в личку адрес эл почты,если мне переведут в декабре деньги я с Вами свяжусь.Если хотите вложиться то можете внести небольшую сумму тк сейчас вроде есть тарифы даже на месяц,крупную сумму думайте сами ,но я бы не стал рисковать.РИСКИ ЗАДЕРЖКИ в любом бизнесе,я хотел вложиться в фундамент,но вы сами знаете единицы обьектов сдаються в срок вот вам и задержка,причем недвиж просела в среднем на 10-20% многие знакомые до сих пор ждут свой недострой! Сразу честно напишу в ВЛС сейчас не кормят завтраками выплаты будут согл реестра,частями ,но будут ,зато таких % не дает ни одна компания.Как Вы думаете крупнейшая группа АЛЬФА рейтинг А++ будет страховать фин пирамиду? Зайдите на сайт который я написал выше не поленитесь,ДРИНГО13 анализирует ВЛС причем он оч не глупый человек!! Не пойму чем ему насолила компания,или кто то из нее! Все без искл займы будут возвращены ,сейчас у компании трудные времена но темнемение она расширяет свой штат сотр и открыт оф в Москве ,если выстоит после такого давления конкурентов то уверен клиентов прибавиться оч много!Это мое личное мнение ,я в советах не нуждаюсь, могу ошибаться тк присутствует чел фактор и тд !
МЭВ вне форума
Старый 03.11.2015, 20:30
#83
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Еще как ошибаешься, ничего они не платят, к моменту выплат страховка закончится. Уставной капитал в пифах, в евротрасте в конторе, которая банкрот, так что уставного капитала нет, это все слова ознакомся с уставом ооо. И не парь мозги о счестности компании. Пирамида с продуманной схемой отъема денег у населения. Люди не верьте этол мошенники. Не вкладывайте декньги, не вернете.
Митрофан вне форума
Старый 03.11.2015, 22:02
#84
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

НУ началось я не парю никому мозги пусть все слушают Вас я не сотр ВЛС не хочу ее пиарить и тд ,я уже устал здесь сотрясать воздух приводите факты хватит писать глупости на всех сайтах,никто меня не слушайте!!!!!Лично для Вас устав 31млн полностью заведен в этом году на ВЛС я просил компетентных людей это проверить а Вас я знаю только по следам в сети и все. Для Вас ПИФ"стратегические инвестиции" Прошу всех оперировать только фактами ! Делайте выводы из диалогов ни в коем случае не хочу кого то убедить! Прошу всех прислушаться к Митрофану возможно он всем нам еще что то разьяснит и возм его инфа будет точнее и правильнее! Спасибо
МЭВ вне форума
Старый 04.11.2015, 10:56
#85
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Цитата:
Сообщение от МЭВ Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,я уверен что ВЛС платила и будет платить
Индейка тоже была уверена что жизнь будет только лучше, а в итоге ее к столу подали.


Выводы конкретные есть ?
Руками Вы их потрогали ?
Выводите свою десятку, а потом уже будем обсуждать что и как.

(Присылайте скрины мои контакты есть в подписи моих сообщений в других ветках)

Цитата:
Сообщение от МЭВ Посмотреть сообщение
РИСКИ ЗАДЕРЖКИ в любом бизнесе,я хотел вложиться в фундамент,но вы сами знаете единицы обьектов сдаються в срок вот вам и задержка,причем недвиж просела в среднем на 10-20% многие знакомые до сих пор ждут свой недострой!
Вы абсолютны правы !
За исключением одного: ВЛС групп не может объяснить причины задержек (мне присылали видео, я смотрел - детский лепет).
Вот не распроданные объекты - это понятно, есть документы на недвижимость, есть сайт продаж и нет покупателей - всё! Это можно потрогать, пощупать, увидеть.

У ВЛС нет ничего.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от МЭВ Посмотреть сообщение
kvz 33 (Сергей),сделал скрин можете его попросить
По моему у Сергея тоже проблемы ...
Цитата:
22-го сентября подал заявку на вывод процентов. 20 банковских дней истекли 20-го октября. Деньги на счет не поступили. 23-го октября попытался дозвониться в ФинПро. Телефон указанный на сайте - 8(900) 233-47-00 недоступен. Пообщался по телефону с менеджером "БОГАТЕЙ" Александрой. С ее слов: "Принято решение приостановить выплату процентов. Ориентировочные сроки возобновления выплат - декабрь-январь." Во первых: что значит "Принято решение приостановить выплату процентов"?
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 04.11.2015 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
AlexRover вне форума
Старый 04.11.2015, 17:01
#86
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Да, Вы правы, у меня (Сергея) проблемы, не выводят доход (проценты) за период с 22.09.2015 г. по 22.10.2015 г., хотя Договор позволяет это сделать. Перед этим, 11 сентября вывели 15 000 руб. Кроме того, в октябре и ноябре 2014 г. и в марте и апреле 2015 г. выводил по 23 000 - 26 000 руб.
svz33 вне форума
Старый 04.11.2015, 19:27
#87
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

[Как я и предполагал копейки выводят месяцами, что говорит о випах. Влс пирамида не верьте обещаниям это все слова, тянут до января. Не вкладывайте деньги не вернете.
Митрофан вне форума
Старый 05.11.2015, 04:51
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Цитата:
Сообщение от МЭВ Посмотреть сообщение
я уже устал здесь сотрясать воздух приводите факты хватит писать глупости на всех сайтах,никто меня не слушайте!!!!!Лично для Вас устав 31млн полностью заведен в этом году на ВЛС я просил компетентных людей это проверить а Вас я знаю только по следам в сети и все. Для Вас ПИФ"стратегические инвестиции" Прошу всех оперировать только фактами !
Окей раз вы такой поборник фактов, то вам и флаг в руки.
Приводите факты в защиту честности и надежности ВЛС. Только факты реальные, которые мы все сможем проверить. Сразу скажу, что фактом не является "я говорил с вкладчицей которая ранее вывела..."

Факты должны быть такие:
-- ВЛС строит объекты - название-место расположение-ген подрядчик.
мы находим их контакты, созваниеваемся/списываемся, проверяем.
-- У ВЛС есть трейдеры которые торгуют - называете трейдеров - показывается история их торговли, мы проверяем

И так далее по всем их активам, которые приносили деньги вкладчикам.

Если этого нет, то и фактов нет, а говорить - "Это коммерческая тайна", это мы уже проходили Знаем таких коммерсантов.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 05.11.2015, 14:46
#89
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.09.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Думаете сдулся? у меня друг недавно все получил.. Я вот сам думаю продливать договор

добавлено через 13 минут
А что ребят с Инвестом совсем туго? У меня друг недавно все получил, только ждал очень долго.

Последний раз редактировалось Stepan999; 05.11.2015 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Stepan999 вне форума
Старый 16.11.2015, 12:13
#90
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Судя по отсутствию высказываний, тема потихоньку "затихает"... Это может быть как хорошим признаком, так и плохим. Предлагаю добавить информацию по данному вопросу. Смелее!!
svz33 вне форума
Старый 16.11.2015, 22:56
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Хороший признак это когда в теме те, кому не платили, начинают писать что выплаты пошли, а когда просто затихает значит все фигово.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 16.11.2015, 23:06
#92
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Еще бы как-то научиться определять тех, кому не платили...
svz33 вне форума
Старый 17.11.2015, 12:45
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

У меня был договор с 19 сентября 2014 по 19 сентября 2015г. Несколько раз писал заявление на вывод процентов, выплачивали в течении недели без проблем. Ближе к окончанию срока договора мне позвонили, предложили продлить договор еще на год, я согласился. С того момента (где-то с июля) перестали выплачивать проценты, как по новому договору, так и остатки процентов со старого. Звонил в Краснодар, общался с руководством, сказали, что выплаты продолжатся только в начале 2016, раньше вряд ли. Пока жду...
DaninBoy вне форума
Старый 17.11.2015, 13:21
#94
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Цитата:
Сообщение от svz33 Посмотреть сообщение
Еще бы как-то научиться определять тех, кому не платили...
Вам платили ?

Здесь не так много людей кто в них вложил или есть, но молчат - никто не хочет признаваться что он потерял.
Все утверждения от мало знакомых личностей, у которых друг получил - стоит считать "уткой".
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 17.11.2015, 15:12
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Вам платили ?

Здесь не так много людей кто в них вложил или есть, но молчат - никто не хочет признаваться что он потерял.
Все утверждения от мало знакомых личностей, у которых друг получил - стоит считать "уткой".
Я не молчу! ВЛС - подонки! Как они ещё на свободе, и сайт в работе...
dringo13 вне форума
Старый 19.11.2015, 01:49
#96
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

А с чего им быть за решеткой? Вы лично обратились в правоохранительные органы с заявлением на них? Нет? Вот атк и остальные, поэтому они и работают спокойненько.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 20.11.2015, 12:30
#97
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Да, платили. в 2014-2015гг выводил 5 раз, выведено в сумме около 116 000 руб. Послений вывод в сентябре 2015 г., ждал 22 дня.
svz33 вне форума
Старый 20.11.2015, 16:08
#98
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 217
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Я бывшая вкладчица ВЛС. У них начались проблемы (просадка и пр.) еще в мае-июне, т.к. в этот период мне начали очень настойчиво названивать их менеджеры и предлагать какие-то сказочные условия для новых вкладов, причем для сумм всего от 10 тыс. рублей. Если вы помните истории с VladimirFX, MMCIS и другими пирамидами, именно перед скамом начинаются всякие заманушные акции.

Насчет Евгения Карцева. Он был управляющим по биржевым инвестициям в нашем новороссийском отделении почившей уже GFI. Лично с ним не знакома, но человек реальный. GFI - это тоже, в общем-то, реальный скам. Предполагаю, что этот горе-трейдер слил активы сначала GFI, теперь сделал большую просадку в ВЛС. Мутная история.

Уставной капитал был перерегистрирован на Карцева в июле 2015 - к этому моменту у компании уже были проблемы. Непонятно еще, к чему они изначально заявляли о какой-то многомиллионной "подушке безопасности". Какая же должна быть просадка, что не хватает ни подушки, ни средств новых вкладчиков?

Последний раз редактировалось Natalie-in-matrix; 21.11.2015 в 00:26.
Natalie-in-matrix вне форума
Старый 21.11.2015, 15:48
#99
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Много людей с нашего форума встряло с ВЛС ?
Александр ,а какие гарантии дадите Вы ! У Вас есть лицензия на ДУ? Вы предлагаете больше 30процентов ! Почему я должен инвестировать Вам ?Какие гарантии возврата? У ВЛС серьезные гарантии ! Не уйдете в просадку? Или еще хуже ,а потом ищи свищи ,как говориться в Твери!
МЭВ вне форума
Старый 21.11.2015, 17:44
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
А с чего им быть за решеткой? Вы лично обратились в правоохранительные органы с заявлением на них? Нет? Вот атк и остальные, поэтому они и работают спокойненько.
Что это вы, батенька, голословно напраслину возводите? Как же не обращался? Я вам больше скажу, я обратился после того, как ЦБ РФ мне отрекомендовал этим заняться, помимо собственного расследования. Так что на будущее, прежде чем по клавишам клацать, выясните как да что, почву прозондируйте, спросите, если что непонятно. Я если чего объяснить, завсегда пожалуйста.
dringo13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход