MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2015, 18:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 5
Про лудаманию и фин мониторинг

Здравствуйте друзья, позвольте вам задать два вопроса

Первый вопрос

Сегодня суббота. в нашем городе обменники продают доллар по 69.50. Вот в очередной раз снял с депозита рубли. между прочем день простоя рублевого депозита обходиться в 871р. Ну так вот снял с рублевого депозита деньги. И сижу и думаю или завтра через биржу купить доллар. но доллар пока заведу деньги, смогу купить только где то в 11.40 или сейчас пойти купить за 69.50
ведь все прогресcивное человечество говорить надо покупать доллар будет 75 минимум. Подскажите как быть?

Второй вопрос

история такая
прихожу я в офис к брокеру, вношу наличные деньги более 800т.р, мне говорят надо заполнить анкету, ну вроде как правило финансовонго мониторинга.
я про эту анкету слышал давно. просто сам с ней не сталкивался поэтому, заполнять болезненно.
доходы у меня от программирования, все налом без договора.
ну так вот заполню я эту анкету, напишу мол это мои накопления. любимая тетя подарила, все им достаточно? проблем не будет?
Александр Нерин вне форума
Старый 22.08.2015, 21:06
#2
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Про лудаманию и фин мониторинг

Цитата:
Сообщение от Александр Нерин Посмотреть сообщение
Сегодня суббота. в нашем городе обменники продают доллар по 69.50. Вот в очередной раз снял с депозита рубли. между прочем день простоя рублевого депозита обходиться в 871р. Ну так вот снял с рублевого депозита деньги. И сижу и думаю или завтра через биржу купить доллар. но доллар пока заведу деньги, смогу купить только где то в 11.40 или сейчас пойти купить за 69.50
ведь все прогресcивное человечество говорить надо покупать доллар будет 75 минимум. Подскажите как быть?
На бирже день закрылся по 69,12. Так что курс в обменнике почти совпадает с биржевым. А в целом что будет с рублем - хрен его знает. То что он на прошедшей неделе должен был падать - было предсказуемо, очень уж нерадостно смотрелась нефть. Что будет на этой, продолжение падения, пауза или коррекция - хрен его знает, нефть WTI подошла к круглой цифре 40, Brent к 45, и то и то само по себе сопротивление. Говоря трейдерским языком сейчас "нет точки входа"
dmn вне форума
Старый 23.08.2015, 17:41
#3
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Про лудаманию и фин мониторинг

Сейчас произошла словесная интервенция Медведева во время его посещения Курил.
Может быть будет коррекция и до 70 не дойдет.
JenSh вне форума
Старый 23.08.2015, 22:19
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Про лудаманию и фин мониторинг

Цитата:
Сообщение от Александр Нерин Посмотреть сообщение
прихожу я в офис к брокеру, вношу наличные деньги более 800т.р
Внесите 2 раза по 400.
red vzx вне форума
Старый 13.09.2015, 17:01
#5
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Про лудаманию и фин мониторинг

что это такое?)
bitrokin1988 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам мониторинг mastermidlet Сайты 7 22.09.2011 09:41
Мониторинг nlobp Forex: форум для начинающих 8 21.02.2011 22:57
Мониторинг TrojanWar Скрипты/Программы 4 16.03.2008 18:45