MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о Биллингах. По другому их еще называют мерчанты, процессинги, gateway. Это могут быть, например, SMS биллинги, биллинги кредитных карт, чеков, телефонных счетов, а также электронных платежных систем.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2015, 14:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Оплатить игру по телефону через платежную систему Boku

Всем привет.
Я играю в Браузерку и вливаю денюжку по телефону СМСками на сайте https://secure.xsolla.com через Boku(https://www.boku.com/de/). К сожалению у Боку есть какие то непонятные настройки, которыми они не делятся, которые мешают пополнять игровой кошелек более чем 10раз в примерно 10-14 дней на один и тот же ник. Я заметил что если сменить АйПи, замаскироваться то платежи проходят, но не больше 10шт. То есть я делаю 10 платежей, маскируюсь и делаю ещё 10. Потом всё.
Как я понимаю меня как то вычисляют и не дают больше делать пополнения. Как меня могу вычислить? И как замаскироваться?
Вот что я делал для маскировки:
1 Меня АйПи
2 Заходил через ТОР
3 Чистил Куки
4 Создавай на ноуте новый профиль пользователя
5 Заходил с много численных браузеров такие как Эксплор, Гугл, Ирон, Мозилла, Опера
6 Меня телефонные номера
7 Меня ник в игре, создавал нового персонажа
Это всё иногда помогало но в итоге всё сводилось к сообщению - вы достигли лимита. А когда такое сообщение появлялось, я методом тыка пробовал всё выше перечисленное и иногда мог ещё сделать несколько платежей.
Есть у кого идеи как и через что я мог бы засветиться?
Буду благодарен за любую помощь, идею, подсказку
SchmiedHH вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте простую платежную систему Programm3r Электронные платежные системы 43 27.02.2023 15:06
ЦБ создаст новую платежную систему azeptik Новости в мире финансов и инвестиций 0 05.06.2015 17:03
Билеты «Уральских авиалиний» можно оплатить по телефону благодаря эквайрингу Сбербанк Ratatara Новости в банковской сфере и страховании 0 19.05.2015 09:16
Банки могут обязать работать через национальную платежную систему kristenkill Новости платежных систем 2 14.10.2014 13:39
Ищу инвестора в платежную систему autosurf-ua Архив: Инвестирование в стартапы 7 06.11.2008 21:42