MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2015, 21:55
#61
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.


Цитата:
+ 3.40 p
Date: 24.08.2015 20:25:03
ID: 82362705
Details: P1000437 → P2575***
Amount: 3.40 p
Comment: P20737479
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 24.08.2015, 23:06
#62
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Автор темы Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.

Последние новости:
Цитата:
Подключены автоматические выплаты сразу на три направления мобильных операторов!
На данный момент выплаты проходят только на российские номера / Комиссия шлюза: 2%.
Пополняйте баланс мобильного телефона, прямо с нашего сайта!


Выплата
Дата операции: 24 Авг 2015 22:05
ID операции: 82384287
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 57.00 p
Комиссия Payeer: 0.54 p
Сумма к зачислению: 56.46 p
Комментарий: P20737479

Последний раз редактировалось alinkaa; 24.08.2015 в 23:20.
alinkaa вне форума
Старый 25.08.2015, 00:39
#63
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.

Цитата:
Сообщение от Солид Посмотреть сообщение
А причем тут Лео и Гарденкеш? Помнится Алинка единственная, кто скептически отнеслась к тому лохотрону, пока все остальные пели дифирамбы Гарденкешу и святому Леонелю.
Просто, админ мониторинга JM производил после скама Гарденкеша расследование и доказал, что именно Лео был админом проекта https://vk.com/jmmonitor
Grizlee вне форума
Старый 25.08.2015, 12:05
#64
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Автор темы Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.

Реферальные

Дата операции: 25 Авг 2015 11:05
ID операции: 82477301
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 114.00 p
Комиссия Payeer: 1.08 p
Сумма к зачислению: 112.92 p
Комментарий: P20737479
alinkaa вне форума
Старый 25.08.2015, 12:34
#65
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.


Цитата:
+ 1.50 p
Date: 25.08.2015 11:33:02
ID: 82483154
Details: P1000437 → P2575***
Amount: 1.50 p
Comment: P20737479
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 25.08.2015, 16:30
#66
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,535
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.

Поступил платеж:
Date: 25.08.2015 14:29:04
ID: 82520367
Details: P1000437 → P1050055
Amount: 37.00 p
Comment: P20737479

Date: 24.08.2015 14:26:03
ID: 82282604
Details: P1000437 > P1050055
Amount: 17.00 p
Comment: P20737479
SQMonitor вне форума
Старый 25.08.2015, 18:44
#67
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Мониторинг JM Monitor, снова провёл расследование, на этот раз - проекта "Dinozavrov.com"

Ссылка на оригинал статьи: https://vk.com/jmmonitor

Сама статья:

Цитата:
НОВОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ОТ JM Monitor!



�� Рубрика: "Почему я не доверяю проекту?"
�� "https://dinozavrov.com"

�� Эта новая рубрика будет рассказывать вам о проектах, которые платят на сегодняшний день, но я подозреваю их в скором скаме, по тем или иным причинам - которыми буду подробно делиться.

�� Первый проект, попавший под мою горячую руку - "Динозавров.ком".



�� На первый взгляд, проект вызывает доверия у обычного пользователя! Здесь Вам и SSL-сертификат безопасности, и уникальный симпатичный скрипт, и заявленные множество платежных систем для ввода и вывода, и даже информация о верифицированных аккаунтах в этих платежных системах! Просто - находка для потенциального инвестора!
❗ Но, как вы правильно поняли, если бы всё так было чисто и красиво, я не добавил бы этот проект в рубрику "Почему я не доверяю проекту?".

♻ Итак, оцениваем и убиваем миф о честности и прозрачности проекта:
✖ Первый миф: Уникальность скрипта.
Как ни странно, но первое о чем я подумал, увидев этот сайт - "О, Боже, опять Лео?? (подробнее здесь: https://vk.com/wall-59236464_169 ). Ведь, здесь всё так пахнет его стилем - начиная от общего написания дизайна (шрифты, расположение таблиц), продолжая стилем написания текстов (многое, под копирку взято из GardenCash), и заканчивая маркетингом. И если бы я был единственный, кому показался скрипт похожим на знаменитый GardenCash - так нет же, полистав страницы нескольких форумов, я пришел к выводу, что так думают еще некоторое количество постоянных участников хайп-движений. Я не буду утверждать наверняка, Лео у руля или нет (в этот раз, глупого и банального разоблачения, в виде просмотра whois-info не получилось - если это Лео, то он был готов к этому), но то, что это первая "анти-галочка" к проекту - это факт. Как минимум, по странной схожести, а как максимум - владелец скрипта был связан с обоими проектами (даже, если это не Лео).



✖ Второй миф: SSL-сертификат безопасности.
Скажите, вам играет важную роль знать, что проект работает честно, и более того - на нём установлен специальный сертификат, не позволяющий украсть данные о вашем аккаунте? Безусловно, все как один выберут положительный ответ! Но, как вы будете относиться к тому, что администратор не только не потратил ни копейки на эту самую безопасность, а воспользовался бесплатным сертификатом (тестовый режим на три месяца), но и более того, чуть ли не уведомил всех пользователей, что "как бы, больше трёх месяцев я работать и не планировал"?.. Именно об этом и сказал нам админ этого проекта. SSL-сертификат, который так часто привлекает внимание многих потенциальных инвесторов, зарегистрирован всего на три месяца в бесплатном тестовом режиме. Что это за "честный и благородный" админ, который не смог потратить на столь качественный проект лишние 2000 рублей и купить полноценный сертификат безопасности на 1 год? Наводит на мысли о второй "анти-галочки" проекту? Лично у меня, да.



✖ Третий миф: Множество платежных систем для ввода и вывода.
Среди любителей хайп-проектов, существует определенное мнение о том, что если в проекте множество платежных систем - то проект просто обязан быть качественным! Частично, я согласен с этим мнением - ведь, позаботится об удобстве каждого своего пользователя - это важный показатель хорошего админа. Более того, это показывает профессионализм в скриптописании - если в проекте реализованы всевозможные платежки и не нужно думать "как же мне обменять мои деньги с Payeer на Qiwi, чтобы пополнить баланс через WebMoney с выгодным курсом" (пример сформирован для комичности ситуации). Но, что мы видим у "Динозавров"? Стандартный Payeer, FreeKassa с астрономическими комиссиями и... хмм, автопополнение Яндекс? Редко встретишь. Что?? Автопополнение OKPay!! Это еще более редкое явление! Попробуем пополнить и... видим, что нам очень красиво слукавили. Автопополнение Яндекс - является ручным переводом с заявкой на подтверждение. А OKPay - вообще таковым не является - нас отправляют на сайт платежной системы Payeer, где мы можем выбрать проведения через шлюз между Payeer и OKPay, за что списываются значительные комиссионные в адрес Payeer. Печально, но факт - в проекте всего две стандартных платежных системы для автоматического пополнения (как на большинстве проектов) - это Payeer и FreeKassa. А значит, мы ничего уникального в этом не видим - множество платежных систем - явный обман. Миф разрушен.
P.S.: Отмечу, что на GardenCash была аналогичная ситуация - можно смело сказать, что админ(ы) обоих проектов не умеют подключать новые платежные системы, а пользуются всем, что находят в бесплатном доступе в интернете - Payeer и FreeKassa. Подключить автоматическое пополнение через все вышесказанные платежные системы действительно можно - несколько проектов, в которых это реализовано - тому подтверждение (ссылки на них давать не буду, дабы не прозвучало, как реклама между строк). Более того, обратите внимание на стиль, в котором нам преподносят пополнение баланса. Особенно на стиль нарисованной кнопки FreeKassa, которая впервые появилась на сайте GardenCash - это лишний раз подтверждает связь этого проекта с названным мною первоисточником.



✖ Четвертый миф: Прозрачность выплат.
Каждый из нас хотел бы видеть своё имя в списке любых таблиц. Это наше эго - любовь видеть себя причастным к тому или иному происходящему действию. Это природа человека. И даже в случае с прозрачной статистикой - всегда хочется лишний раз убедиться, что все выплаты, отображенные в ней - свидетельствуют о том, что проект действительно платит. Многие из нас изучают эту статистику, надеясь увидеть в ней знакомое имя, у которого можно спросить "А правда ли тебе проект платит?", но... к удивлению многих - никто не видит этой информации в этой "прозрачной" статистике. Мы видим, лишь - список кошельков, на которых, по данным проекта, поступают выплаты. Но как же знать наверняка, что эти кошельки настоящие и большинство из выплат проекта - это не результат фантазии админа и написанного скрипта, рисующего псевдо-выплаты. Ответ прост: никак.



✖ Пятый миф: Открытая группа игры Вконтакте и админ проекта, не скрывающий своё лицо.
Согласно сайту проекта, официальная группа ВКонтакте расположена по этому адресу: https://vk.com/dinozavrov, админом группы является некий Владимир Никонов https://vk.com/v.nikonov1986. Группа, пока действительно открыта для комментариев. Но. Мы были бы рады поверить в то, что этот человек настоящий, особенно увидев ряд верифицированных аккаунтов платежных систем (о них, в красках, я расскажу ниже), но к сожалению - по опыту я могу сказать - страница Владимира - фейк. И это не только по малому количеству фотографий (которые все загружены примерно в одно время - а именно за несколько дней до регистрации доменного имени https://dinozavrov.com, судя по данным https://www.whois-service.ru/), не по относительно малой активности в его аккаунте ВК, и даже не по странному списку групп, на которые Владимир подписан (пересказать мало - посмотрите сами на его страничке).
Отчего-то мне думается, что реальный человек, не накручивающий себе друзей и подписчиков в группу не станет подписываться на "Доставку в Сыктывкаре", "Кальян-клуб в Воронеже" или "Торты в Новосибирске", особенно учитывая тот факт, что сам по общедоступным данным профиля - проживает в Молдове, Кишинёв. Более того, вероятнее всего, такого человека вообще не существует. Ведь, если мы произведем банальный поиск по людям с таким же именем и фамилией, проживающих в том же регионе - поиск не даст нам ни одного ответа. Да и вообще, среди Владимиров Никоновых - людей с таким же лицом не наблюдается (если пересмотреть их всех). А значит, либо Владимир впервые воспользовался социальной сетью ВКонтакте, либо страница принадлежит другому лицу, который входит под фейковыми данными.

✖ Шестой миф: В республике «Молдова», ограничен доступ к Webmoney & QIWI, поэтому мы пользуемся услугами партнеров, наших кошельков в системе - нет.
Это самый смешной миф, по моему мнению. Просто, так как мы приближаемся к самому последнему и интересному мифу - я не мог не выделить это. На самом деле, в республике Молдова нет ограничений по использованию WebMoney или QIWI. Это подтвердил мой товарищ, проживающий в том же Кишинёве, а так-же (как не банально) - Яндекс.Поиск - просто введите туда "WebMoney Молдова" или "Qiwi Молдова" и вы убедитесь в том, что в этой республике эти две платежные системы активно используются. Да и официальные сайты платежных систем говорят об этом, в том числе.



✖ Седьмой, главный миф: "Наша Верификация".
"Ооох, как красиво это звучит и читается на сайте, в который планируешь вложить пару сотен долларов.. А уж если, скриншоты приложены, подтверждающие то, что человек не скрывается, а действительно все аккаунты честно верифицированны - так вообще красота! А почему бы и нет! Вложу сюда всю зарплату - ведь здесь так честно!" - думает большинство людей, кто попадает на страницу, где мы (как-бы) видим подтверждение о честном админе и его подтвержденных паспортом аккаунтов... Но - они забывают, что скриншоты - это не доказательство, а повод для сомнения! По крайней мере, я так думаю. и.. засомневался. Не знаю, что - но что-то меня заставило вспомнить свой пароль от своего (реально) верифицированного аккаунта в своём OKPay и войти в него. Результат оправдал мои ожидания! :-) Строка "Проверен" должна быть кликабельной и память моя мне не изменила! А что мы видим на скриншоте, опубликованном на сайте проекта? Правильно. Никакой кликабельной нет! Это плохо продуманный "Фотошоп" - не иначе.
Пройдемся далее по списку. Признаться честно, верификацию в PAYEER я лично не проходил, и не могу знать наверняка, что там пишут.. но если задуматься - нам это и не нужно. Так уж вышло, что платежная система PAYEER считается в народе - анонимной платежной системой и не очень-то охотно занимается проверкой, кто обманщик, а кто - нет. Аккаунты они верифицируют достаточно честно, но вот разбираться в прецедентах они не будут - просто скажут Вам, что по правилам системы, все рискованные операции Вы взяли на себя, начав пользоваться нашей платежной системой. Ну и даже если аккаунт проекта в PAYEER действительно верифицирован - то мы, как минимум не видим на чье имя произведена верификация. Где фамилия и имя, так-же как на скриншоте из OKPay? Её нет, а значит - это нам абсолютно не подтверждение личности и честности проекта.
Третий скриншот "подтверждения" верификации в проекте - это скриншот из платежной системы "Яндекс.Деньги". Давайте начнем с того, что я объясню немного о "Яндекс.Деньгах" и верификации в них (для тех, кто не знаком с этой платежной системой вплотную). Всего в ней существует четыре вида аккаунта: "анонимный счет", "именной счет", "идентифицированный счет" и "профессиональный счет".
"Анонимный" - самый простой и выдается любому, кто зарегистрировался в ЯДе.
"Именной" счет присваивается людям, кто указал свои персональные данные (паспорт).
"Идентифицированный" - тем, кто эти данные подтвердил,
ну и "Профессиональный", кто хочет больше привилегий от ЯДа (например, разбор жалоб прямо с сайта) - это важно для уважающих себя интернет-магазинов.
Я, как человек давно пользующийся этой платежной системой и достаточно хорошо разбирающийся в ней могу вам всем открыть глаза на правду. Владение "Именным" счетом по сути ничего не подтверждает. Это никакая не верификация. Это лишь "отвод глаз" от правды. На самом деле, "Именной счет" может получить любой пользователь с любым паспортом и даже без него (придумав данные и введя их наугад). Подтверждение аккаунта (настоящая верификация) является проверка этих документов администрацией ЯНДЕКСА, после чего вам и выдают статус "Идентифицированный счет" и вот тогда вы доказываете, что вам скрывать нечего. Даже любые операции с аккаунтом (в том числе, не правомерные) будут вестись по закону, так как Яндекс открыто об этом заявляет и идёт на встречу следствию, если имеется прецедент. Но это не касается "Именных" счетов, так как по сути, никакой проверки введенных данных в этом счете - нет. И кстати, важный факт: ПОЛУЧИТЬ ИМЕННО СЧЕТ МОЖЕТ ТОЛЬКО ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. В ИНОМ СЛУЧАЕ - НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ПОЛНУЮ ИДЕНТИФИКАЦИЮ СЧЕТА, МИНУЯ ИМЕННОЙ СЧЕТ. Следовательно, - владелец данного счета, на который пользователи отправляют свои деньги, и где мы видим статус "Именной счет", либо не принадлежит гражданину Молдовы Владимиру Никонову (инфо выше), либо реальный владелец не он.
И что мы видимо в итоге по седьмому мифу? Ни один из скриншотов верификации не является подтверждением честности проекта, более того - наличие сфабрикованных данных (OKPay), а так-же введение в заблуждение (Яндекс), лишь отталкивают от этого проекта.



Подводя целостный итог всего расследования, я бы хотел сказать следующее:
Я не утверждаю, что проект будет быстрым скамом, это лишь мое предположение, основанное на вышеизложенных и подтвержденных фактах. Вы сами можете их оценить и понять, что-либо для себя - я свою задачу выполнил - рассказал вам то, что знаю. Все подтверждения в скриншотах, приложенных к статье. Да и в целом, вы можете сами во всем убедиться - зайдя по тем ссылкам, что я опубликовал и проверив всё наглядно, своими глазами.
Добавлю еще, что у меня есть некоторые предположения на тему того, кто может быть владельцем данного проекта, и насколько это тонко скрыто - тоже призывает улыбнуться, но многие из читающих эту статью являются постоянными посетителями одного небезызвестного форума, где мы видели интересную картину во время старта проекта "GardenCash", что заставляет задуматься кое о чем и кое о ком.
Но, я публикую исключительно проверенную информацию и только то, что способен доказать. До тех пор, пока я окончательно не подтвержу свои догадки на тему имени (или хотя бы никнейма) админа этого проекта - я лучше тактично промолчу. Но он (или она) понимает, что я иду по верному следу, а значит этот администратор будет более осторожен, как в текущем проекте, так и в своем возможном следующем.

Оригинал статьи:https://vk.com/jmmonitor
Буду рад лайкам и репостам в группе, а так-же если моя статья и мой проект "JM Monitor" поможет кому-либо обойти стороной скам-проекты. Всем удачного дохода в честных проектах! Их немного, но они есть!

Вместе мы разоблачим всех нечестных админов! ;-)

С уважением, Евгений Михайлов ©
Grizlee вне форума
Старый 25.08.2015, 21:08
#68
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Автор темы Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.

Ахахаха, где хоть 1 факт о том что эта игра гарден кеша?
alinkaa вне форума
Старый 25.08.2015, 21:54
#69
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 688
Благодарностей: 25
Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Ахахаха, где хоть 1 факт о том что эта игра гарден кеша?
В статье много косвенных доказательств.

Цитата:
Сообщение от Grizlee Посмотреть сообщение
Мониторинг JM Monitor, снова провёл расследование
Неплохо поработал человек - есть над чем задуматься.
__________________
Солид вне форума
Старый 25.08.2015, 21:59
#70
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Автор темы Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.

Про верификацию не правда зайдите на ютубе гляньте как она выглядит. Не одного четкого доказательства нет, отличные проекты всегда критикуют и это факт.

Платит

Цитата:
Дата операции: 25 Авг 2015 20:57
ID операции: 82608525
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 54.00 p
Комиссия Payeer: 0.51 p
Сумма к зачислению: 53.49 p
Комментарий: P20737479

Последний раз редактировалось alinkaa; 25.08.2015 в 22:03.
alinkaa вне форума
Старый 25.08.2015, 22:16
#71
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Про верификацию не правда зайдите на ютубе гляньте как она выглядит. Не одного четкого доказательства нет, отличные проекты всегда критикуют и это факт.

Платит
У меня есть аккаунт в okpay верифицированный - там действительно кликабельно "проверено".
И Яндекс, насколько написано в их правилах - не даёт людям не из России "Именной счет", только можно "Идентифицированный" заказать - предоставив документы.

Всё там по делу. Где вы увидели ни одного четкого доказательства??

Grizlee вне форума
Старый 26.08.2015, 10:26
#72
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.

[QUOTE=alinkaa;9151181]Про верификацию не правда зайдите на ютубе гляньте как она выглядит. Не одного четкого доказательства нет, отличные проекты всегда критикуют и это факт.

Все факты на лицо. Подделка верификации в платежных системах, липовая страница в вк, дизайн схожий с garden cash. Умные люди задумаются.
Окупаемость у проекта около 3-х месяцев. Где гарантии что он проработает хотя бы два?
Заработать можно, только привлекая активных рефералов)
artlaiser вне форума
Старый 26.08.2015, 10:53
#73
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.


Цитата:
+ 1.90 p
Date: 26.08.2015 06:47:02
ID: 82696635
Details: P1000437 → P2575***
Amount: 1.90 p
Comment: P20737479
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 26.08.2015, 11:38
#74
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Автор темы Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.

Цитата:
Сообщение от artlaiser Посмотреть сообщение
Заработать можно, только привлекая активных рефералов)
Конечно здесь можно заработать, только вкладывая, или приглашая рефералов. В этом и есть смысл заработка в экономических играх.

У меня не просто не отбило желание участвовать в игре.. я вам больше скажу если этой игрой заинтересовались и не поленились написать обзор я практически уверена, что она войдет в топ игр этого года. В любом случаи, что и как мы увидим со временем.

Новая выплата

На 5 уровень динозавра

Последний раз редактировалось alinkaa; 26.08.2015 в 11:45.
alinkaa вне форума
Старый 26.08.2015, 11:44
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386
выплата
Дата операции: 26 Авг 2015 10:31
ID операции: 82736138
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.56 p
Комиссия Payeer: 0.08 p
Сумма к зачислению: 7.48 p
Комментарий: P20737479
MonitoringFF вне форума
Старый 26.08.2015, 13:35
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.

Да какой тут может быть ТОП года ?? алинка перестаньте смешить ...

там же видно статистика накручивается постоянно, игроков нет почти, на mmgp отписывается только админ алинка да мониторы, где все ?

да и объясните почему ID от 1621 - 1700 и еще 2279 - 2300 пустые без игроков ?
да и куча ID пустыми числятся без игроков, по вашему это не накрутка количества участников ? да и резерв я считаю раз в 10 меньше чем пишется...

кому интересно в рефку впишите id любой dinozavrov.com/?referer= и регестрируйтесь и увидите у пустых пишется сам пришел...

добавлено через 2 минуты
еще нет игроков с Id 2000 до 2300 ... где 300 игроков ? если копнуть глубже там много всего интересного можно накопать

Последний раз редактировалось sonfon; 26.08.2015 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
sonfon вне форума
Старый 26.08.2015, 13:41
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.

вот если это поле уберут на днях то считайте что я оказался прав

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.PNG
Просмотров: 43
Размер:	31.0 Кб
ID:	135621  
sonfon вне форума
Старый 26.08.2015, 13:59
#78
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 311
Благодарностей: 10
Автор темы Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.

Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение
Да какой тут может быть ТОП года ?? алинка перестаньте смешить ...
Я написала в топ игр этого года и не нужно искривлять мои слова. Все прекрасно понимают, что если бы игра была г*вно вряд ли бы столько человек ее обсуждали. Вспомним сколько отличных игр травили и оскорбляли в начале, а они набирали резервы по ляму.
alinkaa вне форума
Старый 26.08.2015, 14:16
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Я написала в топ игр этого года и не нужно искривлять мои слова. Все прекрасно понимают, что если бы игра была г*вно вряд ли бы столько человек ее обсуждали. Вспомним сколько отличных игр травили и оскорбляли в начале, а они набирали резервы по ляму.
Я не вижу обсуждений этой игры , я даже рекламы ее нигде не вижу

я даже не вижу что ее обсирают или хвалят... она так просто есть сама по себе где играет админ и мониторы

а то что пишут где то что-то про нее это благодаря только схожести с garden cash и не более.

народ уже наелся маркетингом с окупаемостью 4-5 мес
сейчас модно фасты 25-30 дн самое то, а ваша игра опоздала на год с такими планами.
sonfon вне форума
Старый 26.08.2015, 14:31
#80
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: DinoZavrov.com - Динозавров, потому что каждый динопарк шедевр.

Цитата:
Сообщение от alinkaa Посмотреть сообщение
Я написала в топ игр этого года и не нужно искривлять мои слова. Все прекрасно понимают, что если бы игра была г*вно вряд ли бы столько человек ее обсуждали. Вспомним сколько отличных игр травили и оскорбляли в начале, а они набирали резервы по ляму.
Я помню, как Вы травили тот же гарденкаш на его старте и согласен, что он собрал лям резерва - вот только, толку от такого резерва нам - участникам, если такой проект скамится через месяц после старта??

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение
народ уже наелся маркетингом с окупаемостью 4-5 мес
сейчас модно фасты 25-30 дн самое то, а ваша игра опоздала на год с такими планами.
Они может быть и модны, но лично я, например, больше люблю длительный маркетинг)) вот только, если ясно видно или нам показывают вещи, из-за которых очевиден быстрый скам - то зачем просто дарить деньги?
Я много потерял, и знаю, что еще потеряю.. но лучше играть с азартом, не будучи уверенным в очевидности происходящего, чем просто потерять.
Таким же образом - админам таких проектов проще открыть сайт с номером своего кошелька и написать "накидайте, кому не жалко я все равно не верну".

Последний раз редактировалось Grizlee; 26.08.2015 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Grizlee вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пуля, потому что в цель) bosexpress Архив: Прогнозы от пользователей 12 28.12.2019 12:26
Мне нравится PerfectMoney потому что... relaxman95 Perfect Money 240 11.02.2017 01:33
Ферма Динозавров - dinosaur-farm.ru - Игра с выводом денег Kojo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 118 18.04.2015 19:41
Парк динозавров - park-jurassic.by - новая игра с выводом Tekulari Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 22.09.2014 15:30