MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2018, 20:06
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Вам не понравилось что я кидаю именно свою ссылку? Будь она чья-то другая вас бы это не задело?) Я кинул видео только туда где оно напрямую касалось темы ,а если бы я спамил, я бы кидал во все темы подряд без разбору, но если и это для вас спам...
Stoxen вне форума
Старый 11.06.2018, 13:59
#22
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 498
Цитата:
Сообщение от Stoxen Посмотреть сообщение
Вам не понравилось что я кидаю именно свою ссылку? Будь она чья-то другая вас бы это не задело?) Я кинул видео только туда где оно напрямую касалось темы ,а если бы я спамил, я бы кидал во все темы подряд без разбору, но если и это для вас спам...
Мне не понравилось то, что человек регистрируется на форуме, только для того чтобы свою ссылку раскидать по темам. Дальше его форум не интересует.
bakasabo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший заработок в интернете traner Архив: Реферальные и страховые предложения 0 21.08.2009 12:52