MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2015, 22:29
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Создай сайт сам за 15 минут совершенно бесплатно!

Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане!
Среди вас есть как опытные сайтостроители, так и новички. Именно для новичков мой пост. Всем тем, кто хочет сделать сайт, блог, сайт визитку, но совершенно не представляет как это сделать. Представляем вашему вниманию конструктор сайтов Римби!

В чем его особенность? Очень прост в работе, большое количество блоков, гибкие тарифы. При создании первого сайта деньги не уходят со счета, а вы можете просто тестировать продукт на бесплатном тарифе. Конечно, бесплатный тариф немного ограничен по блокам и функционалу, но создать очень приличный сайт вы сможете.

Нужна мобильная версия сайта? Римби дает вам эту возможность совершенно бесплатно. Вы получаете отличный адаптивный сайт, идеально работающий со смартфонами!

Проект молодой, постоянно развивается, впереди еще множество вкусных плюшек. Ждем вас в гости, желаем всем успехов в работе!
https://rimbi.ru/
__________________
Кто такие Муми-тролли?
Putnik_Jadi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогу вам заработать, причем совершенно бесплатно) iv722 Обучение/Продажа торговых систем 11 29.05.2015 22:31
Новостной сайт за 5 минут. Уникальный дизайн, уникальность текста до 70%. БЕСПЛАТНО. DexuZz Дайджест блогосферы 0 13.11.2010 17:25