MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2009, 16:52
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,825
Благодарностей: 156
Мой кошелек не может установить соединение с центром сертификаци

Люди, подскажите кто знает! Мой кошелёк WM нормально открывается, но не может установить соединение с центром сертификации! Может уже кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает как её можно решить, а то я ни отправить не получить деньги не могу! Заранее благодарю за совет!
re02kno вне форума
Старый 24.07.2009, 17:12
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Подскажите кто знает!

Цитата:
Люди, подскажите кто знает! Мой кошелёк WM нормально открывается, но не может установить соединение с центром сертификации!
1. До этого подобных проблем не было?
2. Не стоил ли файрфолл или другой ссофт который может блокировать соединение или закрывать порты, по которым кошелек пытается соединиться?
3. Как долго эта проблема? (Может надо чуть подождать ),
Aisller вне форума
Старый 24.07.2009, 17:19
#3
Интересующийся
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: 37570
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Ответ: Подскажите кто знает!

Может сама прога тормозит!
Rinat вне форума
Старый 24.07.2009, 17:24
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Подскажите кто знает!

Цитата:
Сообщение от re02kno Посмотреть сообщение
Люди, подскажите кто знает! Мой кошелёк WM нормально открывается, но не может установить соединение с центром сертификации! Может уже кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает как её можно решить, а то я ни отправить не получить деньги не могу! Заранее благодарю за совет!
Скорее всего все зависит от программы, у меня была подобная проблема но из за того что при регистрации мне на сотовый высылали "ключи" пароли а потом в кипере их надо ввести несколько раз, и только тогда "кипер" начинает нормально работать.
Желаю Удачи!
DjVanek вне форума
Старый 24.07.2009, 18:19
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,825
Благодарностей: 156
Автор темы Ответ: Подскажите кто знает!

Спасибо всем кто откликнулся! Проблема с кипером возникла сегодня, а перед этим слетел интернет и после перезагрузки начала выскакивать окошко с ошибкой о не возможности соединения с центром сертификации! Удалил и переустановил заново кошелёк, но проблема не изчезла и что ещё можно сделать не знаю!
re02kno вне форума
Старый 29.07.2009, 16:51
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 21
Ответ: Подскажите кто знает!

Господа подскажите пжл можно ли открыть 2-3 кошелька в LR по одним данным т.е (адрес тел ФИО и тд )
Dragon7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход