Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 04:52
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 29.07.2015, 12:14
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Претензия к компании IQ Option от lightsentinel [ Партнерская программа ]

Претензия к компании IQ Option, сама претензия к к партнерской программе IQ Option.

Суть претензии к партнерской программе IQ Option:

Работал я с ПП IQ Option где то под чти год. За это время привел трейдеров около 10 000.

Все началось с того что я начел лить трафик, по сути арбитражем трафика занялся. В ПП айкью оптион на оборот агитируют заниматься арбитражем трафика, лить на теже тизеры, баннеры и т.д. Скрины все приложу ниже.

В правилах, по сути у них не чего не написано, ну только легальная реклама и без спама. – Чемя и занимался. Скрины по правилам тоже выложу ниже.

Так вот суть претензии к партнерской программе айкью, что меня заблокировали. И заблокировали все выплаты. – Я считаю что это сделано не справедливо!

Моя история работы с партнерской программой IQ Option:
Началось все мес. 10 назад. Начал я лить трафик через биржу попандер.ру

Лил, кликандер, попандер (что разрешено в саппорте мне писали об том), по большей части лил с банеров. Оттестировал все, все настроил и т.д.
Потом через 2-3 мес. Мне пишет саппорт IQ Option мол, я гоню весь весь трафик на партнеку через вирусы, на зараженных компьютерах. Что мол они меня блокируют выплаты, и что у них запрещено гнать трафик через вирусы.

Я им говорю что я не гнал через вирусы, что гнал через биржу. Что я как понял, они мне не верят, а проверить и доказать я не мог т.к. не пост бека, не аналитики не настроено, не на что опираться.
При этом они не чего не объясняют, а только в лоб мне тыкают что я через вирусы весь траф гоню, и что приходят жалобы.
При этом меня разблокируют, при это беря с меня обещания, что такого же не повториться.

Я сразу же прекращаю работу с попандер.ру

И нашел другую биржу, Кадам, там как раз был пост бек, (что бы айкью мог видеть что я не чего не нарушаю, и кстате работаю по их рекомендации в личном кабинете партнерской программе, что можно приводить трафик в ПП айкью с помощью арбитража трафика, тизеров и т.д.)

Опять все нстроил, оттестировал и т.д. лью опять трафик, и через мес. 2-3, опять мне говорят, что я лью трафик через зараженные компьютеры. Я им на это говорю что настроен пост бек, и что они могут все сами проверить. Стали обсуждать с начальством IQ Option. И приходит мне уже ответ совсем другой на имели, мол теперь (типо по их не существующем правилам) Я сам несу ответственность за площадки в биржах трафика, и что если они плохо работают и есть подмен трафика, и сливают его так сказать не хорошими способами. То я сам в этом виноват!

Но скажите, где хоть намек в личном кабинете, в правилах. Что нельзя лить трафик с бирж трафика, и выкупать, тизерную рекламу, банерную и т.д. Где написано, что Вы сами несете ответственность за тот трафик который идет с сети/бирж. Где написано что за то что занимаясь арбитражем трафика, вас заблокируют ?!

На что они переводят темы, ведут в другую сторону. Вообще писали что меня 3 раза уже разблокировали, и что 3 был последний хотя казус только 2 раза произошел.

Где справедливость, если можно было разобраться в чем проблема, отследить трафик, написать в правилах ПП, что нельзя лить трафик с сети/бирж, а не агитировать это делать. А если и агитируете, то хотя написали бы что будем блокировать. Так что лить вам на свой страх и риск. Мало того что я не чего не нарушил, так еще за свою работу теперь и денег не получу, и само интересно. За то что они сами не знаю что и как должно быть в правилах, за то что они не могут не правила сделать, и не разобраться в ситуации. По сути я нарушил не существующие правила.

Кароче, впечатления от работы с партнерской программой IQ Option не то что плохие, даже слов нет.
Вот вам и IQ Option.

Так же общения можете почитать на форуме серч их тема называется:
"IQ Option - первая нормальная финансовая партнерская программа! (бинарные опционы)"

стр. 22, 23, 24

Скрины правил партнерской программе IQ Option:

Скрины посл. переписки в скайпе партнерской программе IQ Option:

lightsentinel вне форума  
Старый 31.07.2015, 14:37
Любитель

Автор темы Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

Выплаты хотя бы оставили бы, а по трафику заблокировали. Все таки эти деньги я заработал, а то что у Вас правила написаны не верно, и Вы не пишите что за трафик с арбитража, с сети, сам арбетражник несет ответственность. То в чем я виноват. Я Вам привел свыше 10 000 регистраций!

Последний раз редактировалось lightsentinel; 01.08.2015 в 03:17.
lightsentinel вне форума  
Старый 05.08.2015, 10:57
Любитель

Игнорит меня менеджер в скаипе
lightsentinel вне форума  
Старый 06.08.2015, 10:02
Любитель

Мой менеджер в скайпе (Kirill IQ Option, Kirill Brusov) обиделся что я переписку выложил с ним, и сказал что дальнейшие общение теперь не получиться. Хотя и второй раз мне пишет что общаться не хочет. Да его и так в скайпе не сыщешь, нет некогда.

Выплаты отключили, yже более 1800$ не получил
Да и 10 000 рег. больше еще принесет.

Вот Вам и IQ Option, о том что они так громко мне кричали что заботятся о своей репутацией, а получаться всем и пофиг на нее. Но при этом совсем пропали на форуме. Вот во всем этом и есть акью.

Если сравнивать, брокеров форекс, и других контор. То они хотя бы разбираются в проблемах, и заботятся о своей репутации, идут на контакт и решают проблемы. К примеру в других конторах форекс, ПП, так мне сам звонят, рассказывают о новых введениях и предлагают новое что то для работы. А тут менеджер если и снизойдет, то не понятно когда вообще он ответит, если не обидеться.

Да и правила, свои могут аргументировать, нормально, написанными правилами!!!, а не придумывать все на ходу, в зависимости от ситуации и как менеджерам удобно.

Вот вам и бинарки, да и сам айкью. Для себя понял надо надежнее контору брать, которая и форексом хотя бы занимается. А это конечно одно расстройство.

Последний раз редактировалось lightsentinel; 06.08.2015 в 11:58.
lightsentinel вне форума  
Старый 06.08.2015, 11:10
Любитель

Re: Претензия к компании IQ Option от lightsentinel

Давайте представителя сюда в тему, если отвечать не хотят. пусть их в проблемные отправляют.
Елена Штеплерс вне форума  
Старый 06.08.2015, 11:23
Любитель

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Давайте представителя сюда в тему, если отвечать не хотят. пусть их в проблемные отправляют.
Они на серч уже не отвечают, я там и в ветке написал что претензию на них на ммгп написал.

добавлено через 23 минуты
Что надо для того что бы их в проблемные отправить ?

добавлено через 2 часа 38 минут
Ответ на приглашения в данное обсуждения:

Александр, мы ветку на ммгп не ведем. Более того, тема с Вами уже закрыта. На Ваши сообщения отвечать бессмысленно. Мы пошли к Вам навстречу несколько раз, в этот раз такого не будет.
С данного форума мы не пропадали.

добавлено через 3 часа 23 минуты
Общение с ПП дошло до 26 стр на серче, можно почитать

Последний раз редактировалось lightsentinel; 06.08.2015 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
lightsentinel вне форума  
Старый 06.08.2015, 21:06
Специалист

Инвестирую в: Другое

Как с попандера можно налить 10000 трейдеров
Гоните Вы товарищъ

Там траффик одни боты...

И кстати Вам давали шанс, но Вы его проигнорировали!

Последний раз редактировалось powerman; 06.08.2015 в 21:38.
powerman вне форума  
Старый 06.08.2015, 21:32
Любитель

Я бы сказал что гонят. Но про молчу, если с трафиком работать не умеете Ваша проблема, сети были 2 попандер и кадам. На кадаме пост бег был все отследить можно. А на айкью когда начинал лить с попандер конверсия отличная была, потом уже видимо приелся айкью всем, объёмы спали. Тема не про то как на бинары слить трафик на 10к рег.

добавлено через 5 минут
Да и это подчти за год работы

Последний раз редактировалось lightsentinel; 06.08.2015 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
lightsentinel вне форума  
Старый 06.08.2015, 21:40
Специалист

Инвестирую в: Другое

Цитата:
Сообщение от lightsentinel Посмотреть сообщение
Я бы сказал что гонят. Но про молчу, если с трафиком работать не умеете Ваша проблема, сети были 2 попандер и кадам. На кадаме пост бег был все отследить можно. А на айкью когда начинал лить с попандер конверсия отличная была, потом уже видимо приелся айкью всем, объёмы спали. Тема не про то как на бинары слить трафик на 10к рег.

добавлено через 5 минут
Да и это подчти за год работы
Вы лили траф на приложение, если правильно понял Вас
Старый 06.08.2015, 21:42
Любитель

Какой шанс, Вы читать умеете. На меня начали говорить что лью я через вирусы. И сказали если был пост бек можно было бы все отследить.

Я их послушал, перестал работать с попандер, начал работать с кадам и настроил пост бек что бы отследить можно было все.

Но потом они придумали что за площадки я сам ответственный, которые в сети.

Такого даже в правилах нет и не было!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от powerman Посмотреть сообщение
Вы лили траф на приложение, если правильно понял Вас
В смысле, на реф ссылки ПП.

И я перестал работать потом с попендером.

Последний раз редактировалось lightsentinel; 06.08.2015 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
lightsentinel вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 04:52
Опции темы