MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен долей в стартапах. Внимание!!! Разрешается продавать только доли стартапов, обсуждаемые в этом разделе.
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2015, 02:57
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Компании требуются инвестиции (мин. 20к)

Всем доброго времени суток. Ближе к делу. Компании требуются инвестиции. Сфера деятельности компании - это интернет-реклама, в данный момент уклон делается преимущественно на мобильные форматы. Основной рынок - зарубежная аудитория (США и страны западной Европы). Деятельность компания ведет уже в течении почти 4-х месяцев.

За это время была разработана серверная часть проекта с использованием доступных highload технологий. В данный момент ведутся активные работы по доработке клиентской части.

Со 2-ого месяца работы проект был запущен в тестовом режиме для десктопной аудитории и показал отличные результаты, несмотря на большое количество технических ошибок.

В данные момент проект находится на стадии предзапуска и релиз готовой публичной версии запланирован на начало осени. К сожалению сейчас существуют проблемы с финансированием проекта. Кратко - произошел форс-мажор. Разработка и деятельность продолжается, однако сроки уже сдвинуты на 2 месяца от запланированных.

С вопросами и за подробностями просьба писать в ЛС. Возможность личной встречи только приветствуется. Инвестор/ы (в зависимости от размеров инвестиций) получают доли в ООО, остальные (с меньшими суммами) % от дивидендов.
hugg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются инвестиции Sutyurij Архив: Инвестирование в стартапы 12 07.04.2010 00:52
Требуются инвестиции (2 млн рублей) Place 2b Архив: Инвестирование в стартапы 0 26.03.2010 17:56