MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2015, 14:29
#121
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Boatclub.su - Boatclub

Привет,кто есть в Boatclub?
Я не собираюсь просто так терпеть. Вложила ,значит им надо отвечать. Собираемся взламывать их.
Но для этого нужно набрать хотя бы 15 чел. с жалобами. Мне предложили написать на емайл. (к сожалению здесь емайлы вставлять нельзя)
Не знаю стоит ли верить, но я хочу чтобы они получили свое. Пусть их обкрадут. Прошу, отзовитесь.
Redssy вне форума
Старый 26.08.2015, 07:17
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Boatclub.su - Boatclub

Цитата:
Сообщение от Redssy Посмотреть сообщение
Привет,кто есть в Boatclub?
Я не собираюсь просто так терпеть. Вложила ,значит им надо отвечать. Собираемся взламывать их.
Но для этого нужно набрать хотя бы 15 чел. с жалобами. Мне предложили написать на емайл. (к сожалению здесь емайлы вставлять нельзя)
Не знаю стоит ли верить, но я хочу чтобы они получили свое. Пусть их обкрадут. Прошу, отзовитесь.
Ну и какой смысл взламывать? Денег там всё равно давно нет. Я вот 17 рублей потерял,в другом проекте уже с лихвой это всё отбил. Так что пофиг )
Scherbachek вне форума
Старый 26.08.2015, 23:49
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 15
Re: Boatclub.su - Boatclub

Я - 5р.здесь.
maxon61 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход