MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 15.07.2015, 14:02
#1
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Неужели такие суммы???

Здравствуйте!Я работаю в проекте PostingBlues(Не для рекламы,а как пример!)Думаю вы знаете,что это - полуавтоматическая рассылка постов на Фейсбуке.Так вот....Уже третий день там висит пост от РубинКапитал по цене 0.005$! Выполняю только этот пост т.к. остальные дешевле.У меня куплен базовый пакет с лимитом на 600 публикаций в день.Не хитрой математикой можно посчитать,что я в день зарабатываю 3$ на этом + 3$ зарабатывает проект(На сколько я знаю,заработок там делится пополам).В проекте более 10к человек,сколько из них исполнители я не знаю,но даже если взять 5к,то получается,что Рубин тратит 30.000 $ в сутки на рекламную компанию!!!Умножаем на 3 дня(столько уже висит пост) - 90.000$!!!Неужели в таких праектах крутятся настолько огромные суммы,что Администрация готова тратить на рекламную компанию столько денег???При том,что Рубин уже объявили скамом!

добавлено через 6 минут
А может PostingBlues не платит и это просто бутафорские суммы?

Последний раз редактировалось Дмитрий Чабасов; 15.07.2015 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Чабасов вне форума
Старый 15.07.2015, 17:54
#2
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Вы не правильно подсчитали и не внимательны к тому же.
На самом сайте вашего сервиса написано:
Пользователей: 35700
Объявлений: 41428
Опубликовано сообщений: 17177667
Выплачено всего: 5080 $
Так что не о каких 30к. в день на рекламу речи и не идет!

Как и на любой бирже, скорей всего стоит ограничение бюджета в день на рекламу.
Что за цены такие на рекламу 5080/17177667= 0,00 у меня даже калькулятор отказался читать...

Ваше сообщение больше смахивает на вбрось.
Globomen вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (16.07.2015)
Старый 15.07.2015, 18:30
#3
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Неужели такие суммы???

Вы не внимательно читали,при чем тут выплачено???Я имею ввиду,что РубинКапитал потратил(Пололнил счет PostingBlues) на 90.000 $ как минимум с такими расценками за пост!И это при 5000 исполнителей,а если брать реальные цифры,то думать боюсь)А выплачено....Если бы вы повнимательнее изучили сайт,то знали бы,что 50% от стоимости поста Сайт забирает себе сразу,еще 20% комиссия при выводе средств,плюс чтоб начать постить нужно купить хотябы минимальный пакет стоимостью 6 $!!!И того Исполнителям остается примерно 25% от всей суммы...Цена за пост 0.005$ вот теперь,если все понятно конечно) доставайте свой калькулятор

добавлено через 3 минуты
И кстати по поводу вбрось...)Скорее мой пост похож на -"А не развод ли это?"!Чего вбрасывать то и куда?)

Последний раз редактировалось Дмитрий Чабасов; 15.07.2015 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Чабасов вне форума
Старый 15.07.2015, 20:06
#4
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Читал внимательно, а вы похоже нет, но могу повторить:
Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
Как и на любой бирже, скорей всего стоит ограничение бюджета в день на рекламу.
Это первое!
По вашей же логике, объявление висит уже три дня, а значить за первый день должны были выплатить, т.е. 30000/2=15000. А на сайте указано что выплатили 5080, получается "развод" или как я выше написал, есть ограничение бюджета!
Globomen вне форума
Старый 15.07.2015, 22:04
#5
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Неужели такие суммы???

Я публиковал этот пост в течении всего дня!Не мог я успеть в ограничение)Да и последний пакет дает право постить без ограничений в сутки!!!Ограничение есть на вывод - минималка 30$,даже за 3 дня один человек не заработает столько публикуя этот пост постоянно(40 секунд между публикациями)Поэтому и выплат не было скорее всего.Но меня интересовал другой вопрос то)Реально ли такие компании как РубинКапитал тратят такие суммы на рекламную компанию или это все пыль в глаза...Тот букс просто как пример я взял)Ну а развод или нет недели через две напишу,когда закажу выплату,если кто нибудь раньше не ответит...
Дмитрий Чабасов вне форума
Старый 15.07.2015, 23:37
#6
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Ваш "РубинКапитал" закрыт, т.е. кидала, так что ответ очевиден, нет - они не платят такие суммы!

По небольшому опыту работы с биржами, для рекламодателей в настройках есть возможность установить ограничения на расходы бюджета РК, на день или на всю компанию, такая функция доступна почти на всех биржах (тизеры, таргет, контекст и т.п.). Думаю и здесь тоже самое, так что ваш метод подсчета не верный!
Globomen вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (16.07.2015)
Старый 16.07.2015, 04:45
#7
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Неужели такие суммы???

Да что вы заладили то лимит,ограничение....)Это ограничение только для меня не стояло?)))Я весь день публиковал только этот пост!!!Специально с перерывами,чтоб Группы на спам не ругались...И скорее всего я не один такой!)Показатели на сайте не говорят абсолютно ни о чем!!!Как я писал выше,Исполнитель имеет всего лишь 25% от стоимости да и их большинство пускает в оборот на рекламу своих проектов!Выводятся деньги с проекта ооочень малыми долями от общей суммы,Там не по чему судить....Что именно вас навело на мысль об этих ограничениях?)Причем тут это?Я вам по факту написал сколько заработал я!Эгоистично было бы думать,что я один такой там не правда ли?Зачем вы постоянно хотите меня в чем то уличить?))))Если вы не в курсе какие суммы крутятся в таких проектах,то не пишите свои догадки пожалуйста!Из всех ваших слов я понял только то,что я не внимательный и не умею считать,а вы знаете про ограничения на биржах)))Я рад за вас,что вы обладаете этими знаниями,надеюсь вам очень способствует эта информация,но я то тут причем?)Нет там никаких ограничений на публикации,кроме ограничения бюджетом!!!3 дня публикаций по 54 в час! с лимитом в 600 штук в сутки!Я наверное оооочень везучий раз ни разу не попал под эти ваши ограничения,либо их включали сразу после моих публикаций,а как только я запускал посты заного их тут же отключали)И кстати пост убрали сегодня - бюджет наверное кончился)
Дмитрий Чабасов вне форума
Старый 16.07.2015, 04:56
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Неужели такие суммы???

О боже, админы которые тратят по 30к юсд на нужды проекты - уже давно вымерли. Так что успокойтесь - никаких 30к/20к/10к/1к - никто не тратил)
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Старый 16.07.2015, 16:35
#9
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Неужели такие суммы???

Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
Ваш "РубинКапитал" закрыт, т.е. кидала, так что ответ очевиден, нет - они не платят такие суммы!
Меня очень радует ваша самоуверенность)Рубин закрыт да,но до этого он платил и довольно не плохие деньги!!!Многие с него поимели хорошую выручку.Потом в один прекрасный момент перед скамом они объявляют конкурс - "Сними свой вклад на видео и получи 10% назад"!Любители халявы побежали снимать видео и выкладывать на Ютуб.Причем им даже дали вывести эти несчастные 10%!Ну те кто успел - вывел,кто сделал реинвест пошли бриться налысо)После проект работает,но деньги уже не выплачивает!Пошли первые тревоги,сигналы,Ютуб запестрел...И тут в PostinBlues появляется их рекламная компания по цене 0.005$ за пост!)Висит 3ое суток.(Только потом проект закрылся окончательно!)По моим подсчетам выше они вложили огромную сумму для этого...Вложили или нет...Или это договорной ход с админами MayaGroup?Не знаю,но MayaGroup наврятле пошла бы на такой дикий шаг(ИМХО) Если,те баксики,что я заработал за эти посты мне дадут вывести,то откуда они взялись,если Рубин не вкладывал в компанию?


Ладно,это просто мои рассуждения,не люблю уверенно говорить о том,чего не знаю)Как накопиться минималка на вывод проверю теорию...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
О боже, админы которые тратят по 30к юсд на нужды проекты - уже давно вымерли. Так что успокойтесь - никаких 30к/20к/10к/1к - никто не тратил)
Не охота мне вам верить,если честно) т.к. это означает,что пост был бутафорский и я зря публиковал его 3ое суток)))Ну да если так,то ладно)Проверю через недельку

Последний раз редактировалось Дмитрий Чабасов; 16.07.2015 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Чабасов вне форума
Старый 16.07.2015, 20:09
#10
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Чабасов Посмотреть сообщение
Зачем вы постоянно хотите меня в чем то уличить?
Во первых, я ни в чем не пытаюсь вас уличить, мне это не к чему!
Просто ответил на ваш вопрос в первом посте:
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Чабасов Посмотреть сообщение
Неужели такие суммы???
Ваш первый пост кажется странным и вот почему:
  • в расчетах вы исходите из того предположения, что все пользователи кто постит за деньги, делают это по одному и тому же объявлению, что и вы, что в принципе не верно, количество зарегистрированых и активных пользователей всегда отличается и они постят по разным объявлениям;
  • это в свою очередь говорит что вы особо не знакомы с биржами как рекламодатель и не настраивали рекламную компанию;
  • вы называете сумму бюджета РК доступную только крупным игрокам, представленная вами компания таковой не является.
Теперь продолжим, по вашей логике получается (пример):
Есть биржа qcomment (биржа комментариев), там зарегистрировано 323361 пользователей, минимальная цена за "лайк" 1 руб., предположим половина из пользователей рекламодатели, значит 323361/2=161680 пользователей кто ставит "лайки", считаем дальше 161680*1руб.=161680 руб. одна рекламная компания, т.е. чтоб заказать на этой бирже "лайки" надо иметь 161680 руб. (ввести на биржу).
Именно так выходит по вашему первому посту!
Вы думаете у всех есть такие суммы на рекламу?! Сомневаюсь!

Наверно вас удивлю, но минимальная сумма для РК там 10 руб., и ограничения можно поставить не только по бюджету, а так же по количеству "лайков" в час. Ограничения по бюджету доступны (видны) исполнителям, а вот по времени нет. Похожая ситуация и на других биржах, и практически везде есть возможность ограничить бюджет компании на день и на всю компанию, у одного рекламодателя может быть несколько компаний на одной бирже. К тому же биржи в кредит не работаю, им отвечать перед исполнителем за работу. Если не оплатят работу исполнителя, они уйдут, а без них биржа пшик...
Поэтому ваши расчеты не верны!
Отвечу еще раз на ваш вопрос из первого поста:
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Чабасов Посмотреть сообщение
Неужели такие суммы???
Нет, не такие суммы!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Чабасов Посмотреть сообщение
что пост был бутафорский и я зря публиковал
За это можете не беспокоится. вы хотели заработать, вы заработали, а бутафорский или нет, уже не важно.
Вам все равно выплатят заработанное!
Globomen вне форума
Старый 17.07.2015, 04:13
#11
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Неужели такие суммы???

Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
Вам все равно выплатят заработанное!
Спасибо за надежду!)Понимаете я знаю про ограничения с таких буксов как SeoSprint и подобных,делал там компании.Я все понимаю и вы довольно доходчиво все объясняете,особенно в последнем ответе(Спасибо!)НО...Одна мысль меня все же никак не покидает...Раз смог заработать я,значит и другие должны были заработать!Я за три дня заработал 9$(+9$,что ушло сайту сразу) ,сколько же еще исполнителей его публиковали,если речь о моих высчитанных суммах не идет?Я понимаю ограничения - кто успел тот заработал,но ведь я публиковал пост весь день!!!По 54 поста в час,600 в день.Неужели так же делали очень мало исполнителей???Обычно такие дорогостоящие посты исчезают сразу после появления,я иногда даже один раз опубликовать не успеваю!А этот 3 дня висел!!!Вот такой вот я дотошный)
Дмитрий Чабасов вне форума
Старый 21.07.2015, 01:20
#12
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Вы понимаете разницу между зарегистрированными пользователями и активными пользователями, думаю что понимаете, разница очень большая.
А сколько из активных пользователей будут работать именно с данным объявлением?!
Некоторые пользователи не хотят работать с сомнительным объявлением, кто-то зарегистрировался для рекламы собственного проекта, кто-то в эти дни просто не заходил на сервис и т.п., вариантов много, но потенциально активных пользователей становится все меньше и меньше.
В итоге может оказаться человек 10 его публиковало, а для это большого бюджета не надо.
Хотя 10 человек не мало получается объявлений, по вашему примеру: 10*600=6000 (в день)*3=18000 (за 3 дня) объявлений, а надо то 9*10=90$ (без учета сборов сервиса).
Globomen вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.08.2015, 02:22
#13
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Неужели такие суммы???

Цитата:
Сообщение от Globomen Посмотреть сообщение
Вы понимаете разницу между зарегистрированными пользователями и активными пользователями, думаю что понимаете, разница очень большая.
А сколько из активных пользователей будут работать именно с данным объявлением?!
Некоторые пользователи не хотят работать с сомнительным объявлением, кто-то зарегистрировался для рекламы собственного проекта, кто-то в эти дни просто не заходил на сервис и т.п., вариантов много, но потенциально активных пользователей становится все меньше и меньше.
В итоге может оказаться человек 10 его публиковало, а для это большого бюджета не надо.
Хотя 10 человек не мало получается объявлений, по вашему примеру: 10*600=6000 (в день)*3=18000 (за 3 дня) объявлений, а надо то 9*10=90$ (без учета сборов сервиса).
Вот!!!Огромное спасибо за ответ!Все просто,логично и понятно!После последнего(не считая вашего) сообщения я наблюдал за проектом,общался на эту тему в разных местах....Мнение у всех одно- Проект стал жадным!В Плане пользователей.Из этого следует,что действительно Исполнителей очень мало!А значит открывать рекламные компании в этом проекте уже не столь выгодно....Единственное,что могу сказать в пользу этого проекта - свои баксики я вывел от туда и довольно быстро!Это порадовало т.к. после общения вообще не надеялся даже)Очень жаль,что у общественности складывается такое мнение о проекте ведь задел был одним из лучших среди СЕО сайтов!!!Надеюсь Админы пересмотрят свою политику в отношении проекта....и он опять начнет привлекать пользователей т.к. на них такие проекты и держатся)А от Пользователя до Рекламодателя ,как правило,один шаг!)
Дмитрий Чабасов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неужели произойдт сенсация xmeermak Спорт-Чат 22 03.05.2009 21:13
Инвестиции без налогов. Неужели? Vovan Инвестирование в фондовый рынок 7 14.01.2009 14:14
Неужели это все ПИФы? PPetrovich Доверительное управление 7 11.07.2008 17:36