MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2018, 18:31
#981
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Справедливости ради, торгующих клиентов у вас минимальное количество.
Так понятное дело, всякий шлак типа 30 приветственных кухонных баксов и 1000% бонус на депозит здесь не дают, в отличии от пару десятков СНГ брокеров, где можно пытаться вертеть бонусами, пока брокер не отменил их и не заблочил аккаунт А потом на ММГП жалобы писать что бонусную прибыль отобрали.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и почему вы думаете что в другие дилинги (ну офшорные там или европейские) идут людей больше чем под дилинги регулируемые ЦБ ?
Ну просто дилинги под ЦБ дают отчётность, и там всё видно как на ладони любому человеку, ну а например офшорные дилинги и другие такой отчётности не дают, ну может там столько же клиентов как и под ЦБ а они вам ну говорят обратное (ну например лгут).
Я руководствуюсь в этом плане данными от СРО (которые от имени ЦБ регулируют фору в РФ). В СРО входят форекс-дилеры, которые имеют оффшорные компании.

Цитата:
Что касается рынка Форекс в России, то по нашим оценкам, на сегодняшний момент, число клиентов составляет 500 тыс. человек, из них клиентами форекс-дилеров являются порядка 2 тыс.
Это слова Евегения Машарова главы СРО АФД, который дал интервью в октябре 2017 https://ru.forexmagnates.com/pochemu-...oreks-dileram/

Так что я не выдумываю, что клиенты в целом не идут к форекс-дилерам. Это информация от самой СРО.

Конечно дилеры публикуют отчеты. В отчете Альпари я увидел, что выручка от деятельности ООО с января по октябрь 2017 составила 122 тыс руб. Конечно же это стоит того, чтобы иметь 100 млн руб уставного капитала, не говоря уже о работе в убыток. Что посоветовать форекс-дилерам? Чтобы клиенты больше сливали, а дилеры хотя бы в ноль выходили?
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (12.04.2018), OrkOrElf (12.04.2018)
Старый 12.04.2018, 21:41
#982
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
ICE FX - Ice-fx.com

[quote]
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Так понятное дело, всякий шлак типа 30 приветственных кухонных баксов и 1000% бонус на депозит здесь не дают, в отличии от пару десятков СНГ брокеров, где можно пытаться вертеть бонусами, пока брокер не отменил их и не заблочил аккаунт А потом на ММГП жалобы писать что бонусную прибыль отобрали.
Когда я говорю, чт в конторе мало торгующих клиентов, то речь идёт не о СНГ брокерах, а о глобальном сопоставлении с такими компаниями как FxPro, Oandaa, Dukascopy, то есть с такими, в которых люди реально торгуют
cruiser вне форума
Старый 12.04.2018, 21:52
#983
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Когда я говорю, чт в конторе мало торгующих клиентов, то речь идёт не о СНГ брокерах, а о глобальном сопоставлении с такими компаниями как FxPro, Oandaa, Dukascopy, то есть с такими, в которых люди реально торгуют
Откуда нам знать, что Вы имеет ввиду в подобном утверждении:

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Справедливости ради, торгующих клиентов у вас минимальное количество.
Справедливости ради так и уточняйте сразу, а не обозначайте задним числом

И зачем вообще сравнивать пока еще небольшого СНГ-брокера с западными известными и долголетними компаниями ... Или это был комплимент в адрес Айсов, что их сравнивают не с телетрейдами, а со швейцарским дюкасами и американской Оандой?
JASumy вне форума
Старый 13.04.2018, 05:37
#984
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
И мы не только начинаем, мы работаем более года. И за это время Вы видели хоть одну жалобу на нас от наших клиентов хоть где-то?
Ну видел, да.




Ну вот ещё о вас пишут https://seoseed.ru/rekomendatsii-obs...rkets-limited/

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Так что очень прошу не писать абстрактные вещи, не имеющие отношение конкретно к данному брокеру. Более честной компании Вы вряд ли найдете на рынке Форекс. Это мое твердое убеждение.
Ну я очень в этом ну сомневаюсь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
По вашему FCA худший регулятор, чем российская СРО?
Ну я считаю что ничем не лучше.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Я руководствуюсь в этом плане данными от СРО (которые от имени ЦБ регулируют фору в РФ). В СРО входят форекс-дилеры, которые имеют оффшорные компании.
Ну юрисдикция представления услуги у них разная.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Конечно дилеры публикуют отчеты. В отчете Альпари я увидел, что выручка от деятельности ООО с января по октябрь 2017 составила 122 тыс руб.
Ну лучше когда есть выручка, чем её нет.
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Конечно же это стоит того, чтобы иметь 100 млн руб уставного капитала, не говоря уже о работе в убыток.
Ну отчёты и уставной капитал в 100 млн. руб. нужен дилингу для того чтобы показать всем что он ну не пустышка.
Ну вот офшорные дилинги например ничего не показывают. Ну вам лучше от того что с вами играют в тёмную ?
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Что посоветовать форекс-дилерам? Чтобы клиенты больше сливали, а дилеры хотя бы в ноль выходили?
Ну не знаю что посоветовать офшорным дилингам и дилингам под FCA. Ну наверно быть открытыми ну как российские дилинги под цб а не закрытыми, ну не держать клиентов за "дураков".
Furuncle вне форума
Старый 13.04.2018, 10:32
#985
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну видел, да.
А с чего Вы взяли, что это наши клиенты? На заборе тоже *** написано, а там дрова.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я очень в этом ну сомневаюсь.
Сомневаться - это правильная черта. Я всем своим знакомым говорю: будьте скептиками!
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну лучше когда есть выручка, чем её нет.
А Вы когда-нибудь бизнесом занимались? Или хотя бы делали расчет окупаемости? При таких темпах, данная компания сможем отбить замороженные 100 миллионов рублей за 819 лет (!!!). Это Вы называете адекватными вложениями?
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну наверно быть открытыми ну как российские дилинги под цб а не закрытыми, ну не держать клиентов за "дураков".
На примере приведенной компании (остальные - такие же), клиенты на самом деле продолжают выводиться на их офшорные дочки, а российская лицензия используется лишь для возможности осуществления оффлайн рекламы. Неужели Вы и это не видите?
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Serg Ice Fx (13.04.2018)
Старый 13.04.2018, 14:55
#986
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну видел, да.
Вы серьезно?
Если исходить из такой логики, то если кто то напишет про Вас в интернете (на заборе) что либо плохое без пруфов, то это будет правда?

Может для новичка это и может быть "тру информэйшин", но для сколь нибудь про пользователя это фигня.
Не вооруженным глазом видно, что написано для нубов, нубским языком. (Никого не хочу обидеть).


Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот ещё о вас пишут
Ну это из той же оперы, дилетантская попытка чего то вымутить.
Обычно такими темами вымогают денег у компаний.

Почитал что там пишут, это конечно 5!11
Надо бы потщательнее подходить к задачам.

А если серьезно, покажите хоть одну аргументированную претензию с подтверждением и пруфами, тогда можно будет продолжить.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну не знаю что посоветовать офшорным дилингам и дилингам под FCA. Ну наверно быть открытыми ну как российские дилинги под цб а не закрытыми, ну не держать клиентов за "дураков".
Я не знаю, Вы так искренне думаете или спецом троллите?
Если мне не изменяет память, где то писали про статистику этих открытых российских дилингов.
Если эта стата правдива, то это красноречиво говорит о целях и задачах этих дилингов.
Использовать лицензию как ширму и просто дербанить рынок между "своими", тащя клиентов под прикрытием лицензии ЦБ на свои оффшорки.
Ну и называть открытой компанией Телетрейд у меня язык не поворачивается.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Serg Ice Fx (13.04.2018)
Старый 13.04.2018, 17:29
#987
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Откуда нам знать, что Вы имеет ввиду в подобном утверждении:



Справедливости ради так и уточняйте сразу, а не обозначайте задним числом

И зачем вообще сравнивать пока еще небольшого СНГ-брокера с западными известными и долголетними компаниями ... Или это был комплимент в адрес Айсов, что их сравнивают не с телетрейдами, а со швейцарским дюкасами и американской Оандой?
Торгующих клиентов мало даже по сравнению с такими скромными брокерами, как Фибо и Ф4Ю
cruiser вне форума
Старый 13.04.2018, 18:38
#988
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Торгующих клиентов мало даже по сравнению с такими скромными брокерами, как Фибо и Ф4Ю
Если это было замечание в сторону ICE то у них направление на инвесторов. А трейдеров ищут в основном как управляющих.
Тимон вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (13.04.2018), Serg Ice Fx (13.04.2018)
Старый 13.04.2018, 19:33
#989
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Если это было замечание в сторону ICE то у них направление на инвесторов. А трейдеров ищут в основном как управляющих.
Так вот это и плохо, когда торгующих клиентов брокер не ищет. Сейчас конечно сложно выдвинуться на рынке брокерских услуг, но это единственный реальный путь на рынке Форекс
cruiser вне форума
Старый 13.04.2018, 20:10
#990
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Так вот это и плохо, когда торгующих клиентов брокер не ищет. Сейчас конечно сложно выдвинуться на рынке брокерских услуг, но это единственный реальный путь на рынке Форекс
Почему это единственный путь?
Торгующие клиенты, их "продолжительность жизни" довольно ограничена.
Для начинающей рыночной компании это довольно серьезный вопрос.

Конкуренция на рынке сильнейшая, новому брокеру со стандартными условиями "как у всех" (не про кухни) крайне сложно развиться.

Поэтому вариант начать с уклона в инвестиции - это хорошая модель.
Жить только с комиссий и маркапа для начинающей компании это из области фантастики.

Посмотрите модель ICE FX, они инвестируют собственные средства в торговлю управов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.04.2018, 20:20
#991
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Так вот это и плохо, когда торгующих клиентов брокер не ищет. Сейчас конечно сложно выдвинуться на рынке брокерских услуг, но это единственный реальный путь на рынке Форекс
А можете пояснить, что значит "не искать торгующих клиентов"? Мы рады всем клиентам, и трейдерам и инвесторам. Мы предоставляем для всех них площадку с 100% выводом всех сделок на вышестоящих контрагентов, честные условия сотрудничества, хорошее исполнение ордеров, отсутствие конфликта интересов между брокером и клиентом, наличие встроенного функционала ограничения убытков и т.д.
Что еще нужно для "торгующих клиентов"? Я вот без проблем завел на два своих счета в компании 7к своих долларов и торгую помаленьку. Сейчас никакую другую компанию я не ищу, хотя по инерции торгую еще в ActivTrades, а с полгода назад торговал в Swissquote, но ушел оттуда, так как исполнение было намного хуже, чем в Айсе. Т.е. меня, как реального трейдера, все здесь устраивает и радует. Поэтому и задаю такой вопрос.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Serg Ice Fx (13.04.2018)
Старый 13.04.2018, 23:19
#992
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А Вы когда-нибудь бизнесом занимались? Или хотя бы делали расчет окупаемости? При таких темпах, данная компания сможем отбить замороженные 100 миллионов рублей за 819 лет (!!!). Это Вы называете адекватными вложениями?
Ну причём тут окупаемость ? Данные об уставном капитале и остальные отчёты по прибылям и убыткам форекс дилинги раскрывают для того чтобы клиенты могли видеть с кем они имеют дело. Ну и стоит ли с ними иметь дело.

Ну вот у дилинга Ice-FX какой уставной капитал, ну можете документально озвучить ? А то ну может у вас своих денег нет ни гроша, и вы не сможете обеспечить клиентам гарантию своей платежеспособности если что случиться.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы серьезно?
Если исходить из такой логики, то если кто то напишет про Вас в интернете (на заборе) что либо плохое без пруфов, то это будет правда?

Может для новичка это и может быть "тру информэйшин", но для сколь нибудь про пользователя это фигня.
Не вооруженным глазом видно, что написано для нубов, нубским языком. (Никого не хочу обидеть).
Ну если исходить из вашей логики ну и это можно считать что написано на заборе. Ну мы хорошие, прозрачные и ну самые лучшие. Слова, одни слова.
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А вообще, лично я, являясь свидетелем того, как все исполняется в этом брокере, однозначно рекомендую всем своим знакомым (в том числе и в реале), смотреть на этого брокера как на надежный и прозрачный институт, дающий возможность осуществлять инвестирование в спекулятивный финансовый трейдинг без конфликта интересов между брокером и клиентом. Ни одного такого же брокера по уровню прозрачности и условиям работы я не знаю на ритейл рынке форекс. И это есть мое мнение и слово.
Furuncle вне форума
Старый 14.04.2018, 00:00
#993
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну причём тут окупаемость ?
При том, что бизнес должен себя окупать в адекватные сроки, иначе заниматься им не стоит. Насчет данных по нашей компании они будут выложены после окончания аудита, который сейчас проводится одной из крупнейших в мире аудиторских компаний.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну если исходить из вашей логики ну и это можно считать что написано на заборе. Ну мы хорошие, прозрачные и ну самые лучшие. Слова, одни слова.
Если есть история каких-то документально подтвержденных претензий к компании, то это свидетельство наличия различных конфликтных ситуаций. Если же их нет, то это является признаком того, что брокер оказывает качественные сервисы и у него нет недовольных или обиженных клиентов.

Любые нападки или ложь в адрес ICE FX, которую можно встретить в интернете, публикуются либо недоброжелателями, либо пейдпостерами конкурентов, так как та грязь, которую можно увидеть, не подтверждается ничем (ни скринами, ни документами, ни ссылками на претензии к проведенным операциям). Появляется какой-то "вася" и пишет, что Айс - *****, потому что они воруют деньги/обижают клиентов, но при этом не приводит ни одного доказательства обвинения. О чем это говорит?

И пока у критиков нет ни одного доказательства нечистоплотности Айса, необходимо считать эти заявления обычными злобными и необоснованными нападками. К этому моменту репутация у ICE FX без изъяна.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Serg Ice Fx (13.04.2018)
Старый 14.04.2018, 00:15
#994
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
При том, что бизнес должен себя окупать в адекватные сроки, иначе заниматься им не стоит.
Ну лицензированные дилинги и окупают себя в назначенные сроки, ну с комиссий.
А уставной капитал 100 млн. рублей это считается не денежной суммой окупаемости, а доказательствами для клиентов что форекс дилинг ну имеет за собой денежные средства а не пустые слова. Ну ещё лицензию и ну что он состоит в СРО.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Насчет данных по нашей компании они будут выложены после окончания аудита, который сейчас проводится одной из крупнейших в мире аудиторских компаний.
Ну можете назвать название аудиторской компании ?

Ну и такой вопрос, ну у вас компания или форекс дилинг ? Ну просто форекс дилинги никогда небыли компаниями, ну по своей деятельности.
Furuncle вне форума
Старый 14.04.2018, 00:31
#995
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну можете назвать название аудиторской компании ?
Дождитесь завершения аудита. Не люблю бежать впереди паровоза. Отчет, как и было обещано ранее, будет выложен у нас на сайте. Там будут отражены все важнейшие финансовые показатели компании.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и такой вопрос, ну у вас компания или форекс дилинг ? Ну просто форекс дилинги никогда небыли компаниями, ну по своей деятельности.
Как же нелегко говорить с человеком, у которого проблемы с терминологией.

Компания - юридическое лицо, преследующее извлечение (получение) прибыли в качестве основной цели своей деятельности. ICE FX - конечно компания.

Дайте определение, что такое "форекс дилинг" и я Вам скажу, являемся ли мы им.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Serg Ice Fx (13.04.2018)
Старый 14.04.2018, 00:58
#996
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Как же нелегко говорить с человеком, у которого проблемы с терминологией.

Компания - юридическое лицо, преследующее извлечение (получение) прибыли в качестве основной цели своей деятельности. ICE FX - конечно компания.
Ну вы это привели определение что такое компания.
Ну а ICE FX это же форекс дилинг, ну вы представляете дилинговые услуги, а не как компания.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Дайте определение, что такое "форекс дилинг" и я Вам скажу, являемся ли мы им.
Форекс-дилер – профессиональный участник рынка ценных бумаг, осуществляющий деятельность форекс-дилера.

Деятельность форекс-дилера - деятельность по заключению от своего имени и за свой счет с физическими лицами,
не являющимися индивидуальными предпринимателями, не на организованных торгах:
1. Договоров, которые являются производными финансовыми инструментами, обязанность сторон по которым зависит
от изменения курса соответствующей валюты и (или) валютных пар и условием заключения которых является
предоставление форекс-дилером физическому лицу, не являющемуся индивидуальным предпринимателем,
возможности принимать на себя обязательства, размер которых превышает размер предоставленного этим
физическим лицом форекс-дилеру обеспечения;
2. Двух и более договоров, предметом которых является иностранная валюта или валютная пара, срок исполнения
обязательств по которым совпадает, кредитор по обязательству в одном из которых является должником по аналогичному обязательству в другом договоре и условием заключения которых является предоставление форекс-дилером физическому лицу, не являющемуся индивидуальным предпринимателем, возможности принимать на себя
обязательства, размер которых превышает размер предоставленного этим физическим лицом форекс-дилеру обеспечения.
Furuncle вне форума
Старый 14.04.2018, 01:03
#997
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Торгующих клиентов мало даже по сравнению с такими скромными брокерами, как Фибо и Ф4Ю
Напрасно вы. Посмотрите сколько лет работают озвученные вами компании. Айс компания молодая, у нее все еще впереди. Подход необычный и вызывает уважение, я в компанию верю.
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JASumy (14.04.2018), PIRANHAfx (14.04.2018), Serg Ice Fx (14.04.2018)
Старый 14.04.2018, 01:06
#998
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
профессиональный участник рынка
Да
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
деятельность по заключению от своего имени и за свой счет с физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, не на организованных торгах договоров
Нет

Наша компания не является стороной по заключаемой сделке. Мы даем возможность нашим клиентам вывести свои торговые приказы на вышестоящих поставщиков ликвидности, взимая за это оговоренную комиссию. Т.е. ICE FX - это брокер в чистом виде.

Бро́кер — юридическое или физическое лицо, выполняющее посреднические функции между продавцом и покупателем. Брокер получает вознаграждение в виде комиссионных.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JASumy (14.04.2018), PIRANHAfx (14.04.2018), Serg Ice Fx (14.04.2018)
Старый 14.04.2018, 01:20
#999
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Да

Нет

Наша компания не является стороной по заключаемой сделке. Мы даем возможность нашим клиентам вывести свои торговые приказы на вышестоящих поставщиков ликвидности, взимая за это оговоренную комиссию. Т.е. ICE FX - это брокер в чистом виде.

Бро́кер — юридическое или физическое лицо, выполняющее посреднические функции между продавцом и покупателем. Брокер получает вознаграждение в виде комиссионных.
Ну OrkOrElf форекс дилинги не является компаниями, ну потому что дилинговая деятельность не является компанией по своему роду деятельности.
Ну и брокером ICE FX ну тоже не является, потому что у брокеров нет никаких поставщиков ликвидности и они не исполняют сделки клиентам на индикативных котировках.

Ну ICE FX является внебиржевым форекс дилером.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Напрасно вы. Посмотрите сколько лет работают озвученные вами компании. Айс компания молодая, у нее все еще впереди. Подход необычный и вызывает уважение, я в компанию верю.
Rann, ну вы верите в Ice-FX ну потому что они находятся у вас в рекламном списке AMTS, ну или по другой причине ?
Furuncle вне форума
Старый 14.04.2018, 01:26
#1000
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну OrkOrElf форекс дилинги не является компаниями, ну потому что дилинговая деятельность не является компанией по своему роду деятельности.
Во-первых, исходя из данного Вами определения, ICE FX - это не форекс дилинг. Во-вторых, мы являемся юридическим лицом, которое ведет коммерческую деятельность (предоставляет услуги), с целью извлечения прибыли, т.е. ICE FX - однозначно компания. Я же выше определение приводил.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и брокером ICE FX ну тоже не является, потому что у брокеров нет никаких поставщиков ликвидности и они не исполняют сделки клиентам на индикативных котировках.
У нас их несколько. И что Вы имеете в виду, когда говорите об "индикативе"? Ведь всем известно, что все контракты на разницу осуществляются без физической поставки предмета данного контракта. Что должны поставлять нам наши поставщики ликвидности кроме котировок?
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну ICE FX является внебиржевым форекс дилером.
Мы являемся внебиржевым форекс брокером.
OrkOrElf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход