MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 10.07.2015, 19:44
#1
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Чичваркин готов сменить вероисповедание, пол и цвет волос ради работы на Украине

Опальный российский бизнесмен, основатель «Евросети» Евгений Чичваркин в эфире РСН заявил, что готов сменить вероисповедание, пол и цвет волос ради работы на Украине.

«Если потребуется, я поменяю вероисповедание, пол, гражданство, цвет волос и все что угодно», — заявил предприниматель, отметив, что лишь от своих убеждений и стремления к свободе он отказаться не может.

По словам Чичваркина, возглавить компанию «Укрнафта» ему предложили несколько месяцев назад. «Я думал, про меня все забыли, а тут вспомнили и предложили то, от чего я не смог отказаться. <...> Киев — мать городов русских, я там чувствую себя как дома. Я родине не нужен. Родине нужны скрепы и патриархи», — отметил бизнесмен.

Ранее стало известно, что Чичваркин не боится главы группы «Приват» Игоря Коломойского.

источник

добавлено через 1 час 46 минут
даже желание сменить пол не помогло чичваркину

Основатель «Евросети», опальный российский бизнесмен Евгений Чичваркин не возглавит «Укрнафту». Об этом рассказал глава министерства экономического развития Украины Айварас Абромавичус, передает РИА «Новости».

По словам Абромавичуса, пост главы нефтедобывающей компании займет иностранец, который выиграл отбор из 68 кандидатов.

«Прошел номинационный комитет по назначению руководителя «Укрнафты». Единогласно отобрали классного профессионала. Иностранца. Не Чичваркина», — заявил министр.





Министр пояснил, что Чичваркин не участвовал в официальной процедуре избрания, однако, «если у него есть желание, обязательно подыщем ему место».

Ранее сообщалось, что Чичваркин готов сменить вероисповедание, пол и цвет волос ради работы на
Украине.

выбрали англичанина

Последний раз редактировалось tigr; 10.07.2015 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
tigr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машинка для стрижки волос Wahl 100 nlobp Заработал – Потрать! 8 26.01.2017 15:33
Цвет в дизайне хайпа притягивает? investHYIPmonitor Псевдоинвестиции: общий форум 114 10.09.2015 10:58
Всемирный банк готов выделить Украине 1,25 млрд долл. на поддержку реформ Alex356 Новости в мире финансов и инвестиций 0 20.09.2014 20:29