MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2015, 15:40
#1
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 30
СДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ ВАННОЙ КОМНАТЫ САМИ И СЭКОНОМЬТЕ НА ЭТОМ ДО 60 000 РУБЛЕЙ

БЛАГОДАРЯ КУРСУ ВЫ:
Обучитесь самостоятельно
выполнять около 20 ремонтных работ
Научитесь экономить на ремонте,
материалах, инструменте - до 60000 рублей
Возможно этот курс натолкнет вас на стабильный доход в 40-50 тысяч рублей

Курс также решает проблему ремонта без выезда из квартиры. Ведь далеко не все могут позволить себе на время ремонта переехать на съёмную квартиру или в гостиницу. Специально для этого я предлагаю последовательность действий, которая предотвратит проблему длительного отсутствия элементарных удобств. Например, несмотря на ремонтные работы по замене водопроводных труб, можно будет принимать душ, а ванная будет доступна на протяжении всего ремонта. То же самое и с туалетом.
Видео курс - это не какая-нибудь сказочная телевизионная школа ремонта, где артисты в кадре изображают рабочих, а за кадром куча специалистов с помощью профессионального оборудования делает ремонт. В этом курсе нет ничего подобного.


Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.

Последний раз редактировалось Дмитрий Камельков; 10.07.2015 в 15:42.
Дмитрий Камельков вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу заработать на этом сайте мильён рублей dreamland Свой интернет бизнес: общий форум 14 22.02.2016 11:02
На модернизацию Крыма в этом году предполагается направить около 113 млрд рублей Мониторинг Хайпов Новости в мире финансов и инвестиций 57 01.05.2015 15:08