MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен долей в стартапах. Внимание!!! Разрешается продавать только доли стартапов, обсуждаемые в этом разделе.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2015, 09:22
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
доли в очень перспективном проекте

Сеть полнокупольных кинотеатров нового поколения - ПАНОРАМА360

"ПАНОРАМА 360" - кинотеатр будущего. Одновременно аттракцион, планетарий, театр цифровой визуализации… Уникальное решение для нового искусства. Решение позволяющее видеть по новому, создавать и демонстрировать шоу зрителю. «Панорама 360» - универсальное сферическое пространство, для демонстрации любого цифрового контента! Бесконечный экран. Полнокупольная обьемная картинка, значительно эффектнее, чем 3D. Без стерео очков! Потрясающее зрелище, обволакивающее все вокруг, со всех сторон, будто происходя в пространстве самого зала и унося зрителя в таинственный иллюзорный мир! Захватывающие, познавательно-развлекательные цифровые полнокупольные программы для взрослых и детей, от ведущих мировых производителей, с охватом в 360 градусов.

Уникальная, технология полнокупольного цифрового проецирования, позволяющая передать зрителю за меньший период времени большее количество информации, усвояемость которой гораздо выше, в сравнении с привычными плоскими экранами. Задействуются периферийные области зрения, на подсознательном уровне откладывающие просматриваемую динамичную картинку в области мозга, отвечающие за долговременную память. Эндорфины и мелатонин, выделяющиеся у человека при просмотре полнокупольных видео в сферических залах «ПАНОРАМА 360», оставляют исключительно яркие, позитивные и незабываемые впечатления от просмотра.

Компания «ПАНОРАМА 360» работает на самом перспективном рынке киноиндустрии, так как на сегодняшний день все крупные игроки заняты тем, что просто зарабатывают на прокате фильмов, без перспектив развития в будущем. Это уже полностью устоявшийся рынок, поделенный крупными и от того неповоротливыми игроками. По прогнозам аналитиков, уже в 2016 году объем мирового рынка кинопроката превысит 2 триллиона долларов.
Проект «ПАНОРАМА 360» стремится занять лидирующую позицию в быстроменяющейся киноиндустрии, так как уже с 2018 года все крупнейшие студии Голливуда при производстве своих фильмов будут закладывать возможность просмотра контента в полнокупольных кинотеатрах, к этому моменту мы будем обладать крупнейшей сетью, что позволит получить колоссальный доход от проката блогбастеров. Это инструмент для качественного киноискусства, для духовного искусства, для сознательного искусства, для научного искусства, для художников, для музыки… Что бы вы ни хотели осуществить – это возможно, при помощи уникальной технологии мультипроекторного проецирования «Панорама 360»!

С целью масштабирования действующего бизнеса компания «ПАНОРАМА 360» привлекает частные инвестиции в развитие сети сферических кинотеатров.

Маркетинговое обоснование.

В рамках проведения маркетингового исследования мы провели опрос среди посетителей всех Торгово-развлекательных центров «Мега» в Москве: Как часто они проводят время в ТРЦ и было бы им интересно посетить здесь сферический кинотеатр, по цене билета 400 рублей.
Было собрано около 2000 анкет, в результате анализа которых, были получены следующие данные:

60% опрошенных - люди, проживающие в близлежащих районах, постоянно проводящие здесь время, вместе с семьями и друзьями, которые были бы рады появлению дополнительных развлечений на территории торгового-развлекательного центра.

40% опрошенных – люди, время от времени приезжающие в торговый центр за покупками.

98 % опрошенных посетителей – хотели бы посетить сферический кинотеатр, установленный в ТРЦ.

60 % опрошенных готовы посещать сферический кинотеатр регулярно, с периодичностью: 2-3 раза в месяц.

21% опрошенных готовы посещать сферический кинотеатр еженедельно.

96 % опрошенных считают стоимость билета 400 рублей приемлемой.

Монетизация проекта.
Сеть сферических кинотеатров «Панорама 360» предлагает услуги демонстрации полнокупольных фильмов и образовательных программ для взрослых и детей.
Основная целевая аудитория: люди широкой возрастной категории, проживающие в близлежащих районах. А также, привлечение дополнительной аудитории, жителей других районов города, через онлайн и офф-лайн рекламные сервисы.


Развитие проекта.
На первом этапе, благодаря частным долевым инвестициям, компания «ПАНОРАМА 360» установит порядка 15-20 сферических кинотеатров на имиджевых площадках с высокой проходимостью: крупные торгово-развлекательные центры, международные аэропорты, культурные центры, в городах с населением более одного миллиона человек. Отправной точкой в развитии нашего проекта является открытие новых полнокупольных кинотеатров в сети семейных торгово-развлекательных центров "МЕГА" на всей территории России и Восточной Европы.

На втором этапе, планируется расширение сети до 200-500 полнокупольных кинотеатров.

В течение третьего этапа работы, будут спроектированы и возведены стационарные объекты, на выделенных территориях, с залами вместимостью от 500 до 1000 человек.


Так, к выходу первого художественного фильма от ведущих киностудий Голливуда, с возможностью показа в полнокупольных кинотеатрах, компания «ПАНОРАМА 360» уже будет обладать сетью со средней посещаемостью порядка 15000 человек в сутки и средним оборотом в 135 млн./руб. в месяц.
53 % от чистой прибыли, компания распределяет среди частных инвесторов. Выплаты дивидендов производятся ежемесячно, на всех этапах развития проекта.
Сегодня, каждый может позволить себе сделать инвестиционный вклад в развитие сети сферических кинотеатров «ПАНОРАМА 360» и получать стабильный и легальный доход от развивающегося бизнеса. Это уникальная возможность позаботится о благополучном будущем, своем и своих близких, именно сейчас. Проект долевого инвестирования - "Сеть сферических кинотеатров «Панорама 360»" собирает и объединяет людей!

Адресная инвестиционная программа на открытие одного объекта в ТРЦ

Объём долевых инвестиций составляет 9648000руб., в который входят:
Стоимость проекционного и сопутствующего оборудования;
Арендная плата;
Стоимость торгового и фискального оборудования;
Маркетинговые и организационные расходы;
Консалтинговые услуги и подбор персонала;
Логистика и таможенные платежи;




Основная информация
Собрано 38 100.00 RUR (0.39%) осталось 116 дней(если по истечении времени нужная сумма не будет собрана, деньги возвращаются инвесторам)
Необходимо собрать:9 648 000.00 RUR
Выпущено долей:96 480 PNRA
Осталось долей:96 099 PNRA
Кол-во инвесторов:30(на данный момент)
Стоимость доли:100.00 RUR

Планируемые показатели
Срок реализации проекта:4 мес
Начисление дивидендов:Ежемесячно
Месячная прибыль:680 000.00 RUR
Процент инвесторам:53%
Обратный выкуп долей:Да

Прогнозируемый доход инвестора - 47% годовых.


Мой скайп: i.k.invest
Crue вне форума
Старый 10.07.2015, 01:15
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: доли в очень перспективном проекте

и какой контент вы намерены показывать через 4 месяца?
правильно я понимаю, что каждый кинотеатр будет стоить примерно 650 000 рублей? на сколько мест он расчитан, сколько длится сеанс?
orphelin вне форума
Старый 15.08.2015, 13:43
#3
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: доли в очень перспективном проекте

Тема жива? Кто-то инвестировал?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
agmark вне форума
Старый 15.08.2015, 16:31
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: доли в очень перспективном проекте

Цитата:
Сообщение от orphelin Посмотреть сообщение
и какой контент вы намерены показывать через 4 месяца?
правильно я понимаю, что каждый кинотеатр будет стоить примерно 650 000 рублей? на сколько мест он расчитан, сколько длится сеанс?
Видимо, самостоятельно смоделлированное шоу..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от agmark Посмотреть сообщение
Тема жива? Кто-то инвестировал?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Сомневаюсь.

Последний раз редактировалось bitflier; 15.08.2015 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
bitflier вне форума
Старый 09.11.2015, 17:47
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: доли в очень перспективном проекте

Народ, тема активна или как?!
Codekz вне форума
Старый 10.11.2015, 16:52
#6
Интересующийся
 
Имя: German
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: доли в очень перспективном проекте

Цитата:
Сообщение от Codekz Посмотреть сообщение
Народ, тема активна или как?!
Видимо не очень.
Зачем они вообще заводят такие темы и пропадают)
MarketR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Долю (доли) в интернет проекте. (IPO $200 млн) b99 Доли в стартапах 0 21.05.2015 16:42
Продам Продам 32 доли в проекте Россия vs США - онлайн ММОРПГ igrodel Доли в стартапах 36 26.03.2015 21:58