MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Заявки от частных лиц на получение в долг денежных средств. Лимиты доверия на постоянной основе принимаются только здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2015, 14:55
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Возьму кредит на развитие бизнеса, от 100 тысяч руб., 3% в месяц

Цель кредита - расширения основного бизнеса (создание и покупка сайтов).

О себе:
  • купил 5 сайтов на общую сумму более 1 миллиона рублей
  • в прошлом году продал сайт на 4.7 миллиона рублей
  • имею активы в виде приносящих доход сайты, которые смогут покрыть убытки в случаи, если возникнут проблемы в инвестируемых на заемные средствах проектах. Суммарный трафик - 1.2 млн. в месяц.
  • имею договор долевого участия, оформленный по ФЗ-214 на двухкомнатную квартиру в подмосковье, сдача во втором квартале 2016

Зачем мне нужен кредит?[*] не имею возможность получить вменяемый кредит на нужную мне сумму в банке из-за отсутствия возможности предоставить документы, подтверждающие доход[*] текущая оборотка не позволяет в быстрые сроки реализовать все задуманые планы

Что я могу предложить:[*] 2 варианта сотрудничества: кредит под фиксированный процент в 3% в месяц или доля в проекте с выплаты процента от дохода (в этом случаи не гарантирован фиксированный процент, но процент может быть значительно выше - до 7.5 при 49% доли)[*] готов к юридическому офорлмению сделки[*] готов к любым личным встречам в Москве[*] готов взять крупный кредит (от 3 миллионов) под залог ДДУ

Что от вас ожидаю:[*] срок кредита до 2 лет[*] возможность досрочного погашения кредита (но не ранее, чем через 6 месяцев).

На что пойдут деньги:[*] создание новых сайтов с нуля (Ниши подобраны, семантические ядры составлены. Нужны лишь деньги)[*] выкуп сайтов с трафиком и их доработка для последующей перепродажи в перспективных нишах

С радостью отвечу на любые вопросы и выслушаю ваши предложения.

добавлено через 3 минуты
Модераторов прошу заменить первый пост вторым (неправильно оформлены списки):

Цель кредита - расширения основного бизнеса (создание и покупка сайтов).

О себе:
  • купил 5 сайтов на общую сумму более 1 миллиона рублей
  • в прошлом году продал сайт на 4.7 миллиона рублей
  • имею активы в виде приносящих доход сайты, которые смогут покрыть убытки в случаи, если возникнут проблемы в инвестируемых на заемные средствах проектах. Суммарный трафик - 1.2 млн. в месяц.
  • имею договор долевого участия, оформленный по ФЗ-214 на двухкомнатную квартиру в подмосковье, сдача во втором квартале 2016

Зачем мне нужен кредит?
  • не имею возможность получить вменяемый кредит на нужную мне сумму в банке из-за отсутствия возможности предоставить документы, подтверждающие доход
  • текущая оборотка не позволяет в быстрые сроки реализовать все задуманые планы

Что я могу предложить:
  • 2 варианта сотрудничества: кредит под фиксированный процент в 3% в месяц или доля в проекте с выплаты процента от дохода (в этом случаи не гарантирован фиксированный процент, но процент может быть значительно выше - до 7.5 при 49% доли)
  • готов к юридическому офорлмению сделки
  • готов к любым личным встречам в Москве
  • готов взять крупный кредит (от 3 миллионов) под залог ДДУ

Что от вас ожидаю:
  • срок кредита до 2 лет
  • возможность досрочного погашения кредита (но не ранее, чем через 6 месяцев).

На что пойдут деньги:
  • создание новых сайтов с нуля (Ниши подобраны, семантические ядры составлены. Нужны лишь деньги)
  • выкуп сайтов с трафиком и их доработка для последующей перепродажи в перспективных нишах

С радостью отвечу на любые вопросы и выслушаю ваши предложения.

Последний раз редактировалось commersant; 29.06.2015 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
commersant вне форума
Старый 30.06.2015, 14:20
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Возьму кредит на развитие бизнеса, от 100 тысяч руб., 3% в месяц

С большим удовольствием воспользуюсь но мне нужны условия и сроки и кроме того у меня плохая кредитная история и мне нужно рефинансирование моих долгов. Хочу взять в управление счёт на срочном рынке и таким образом распределить риски... Есть статистика примерно 150% годовых. Готовы помочь и стать партнёром?
__________________
С Уважением Андрей. [email protected]
AndreyFA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возьму кредит $80 на месяц Gross Архив 2 10.01.2010 13:20
Возьму кредит 80 WMZ на 2 месяца под 10% в месяц Horer Архив 2 30.12.2009 15:12
Возьму кредит - wmz - 10% в месяц sensei Архив 6 08.08.2008 01:42
Возьму кредит на месяц vlastelin Архив 15 27.11.2007 20:12