MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2015, 13:26
#1
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Работа в интернете или 20$ за клиента!

Всем привет!

В 2012 году мой друг посоветовал мне один сайт который обещал сделать мне бесплатный самонаполняемый, англоязычный сайт и на учить на нем зарабатывать, при одном условии, что я покупаю хостинг по их реферальной ссылке, с большим недоверием я все же заказа, на удивление меня не кинули, сделали самонаполняемый, англоязычный сайт как я и заказывал заработал на нем с помощью Google Adsens порядка 1300 эвро, пару чеков у меня все же сохранилось и они есть у меня на стене группы ВК, но суть в том, что они все еще делают сайты и обучают как на них зарабатывать только уже не с помощью Google Adsens.

У них есть парнерская программа, типа приведи им клиента который закажет по их ссылке сайт и они платят за это 20 $, в то время я не любил партнерки и не понимал всей прелести их простоты. Но сейчас я уже немного преуспел и могу Вам посоветовать их метод.

Для большей информации я есть в ВК https://vk.com/gordonfletcher
или на самой парнетке https://dengipartner.com/#gordonfletcher

Gordon Fletcher вне форума
Старый 29.06.2015, 20:16
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Re: Работа в интернете или 20$ за клиента!

а скрины выплат где? Или вы думаете что все кинуться зарабатывать таким методом?
AllFed вне форума
Старый 30.06.2015, 19:45
#3
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Работа в интернете или 20$ за клиента!

Извините, что сразу не прикрепил! Вот моя выплата за 17.03.2015р. за 9 привлеченных мной рефералов, которые заказали себе самонаполняемый англоязычный сайт для заработка 200 $ за клиента в СПА сетях! Выплаты по программе 200 $ предоставить пока не могу, так как только начал заниматься и выплаты не получал, когда будут сразу скину!
Так как у меня мало сообщений и я не могу вставлять ссылки, то выплаты есть у меня в группе ВК, что указана первоначально!
Gordon Fletcher вне форума
Старый 02.07.2015, 02:22
#4
Интересующийся
 
Имя: Raduschnyi
Пол: Мужской
Адрес: Дмитров
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: Работа в интернете или 20$ за клиента!

У меня вся почта забита предложениями получать деньги за рекламу спонсоров. Нужно посмотреть 1 минуту рекламную заставку и ввести капчу подтверждения. Но, съём производится только, после того как на счету будет 5000 $ и более. Как Вы понимаете ,чтобы набрать такую сумму нужно пару месяцев работать, не зная выплатят тебе или нет. У них на этот счёт имеются свои хитрые ходы, предлагают приобрести бонусные карты или изменить программу участия , то есть купить более выгодный пакет для ускорения вывода любой суммы, которая у Вас на счету. Я прочитал отзывы и понял, что как только мы оплатим тот или иной пакет. На этом всё сотрудничество закончится. Написал им проверочное письмо, а мне сервис гугла ,написал ,что такого адреса не существует. Выводы делайте сами.
Николай Мошаров вне форума
Старый 02.07.2015, 13:02
#5
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Работа в интернете или 20$ за клиента!

Цитата:
Сообщение от Николай Мошаров Посмотреть сообщение
У меня вся почта забита предложениями получать деньги за рекламу спонсоров. Нужно посмотреть 1 минуту рекламную заставку и ввести капчу подтверждения. Но, съём производится только, после того как на счету будет 5000 $ и более. Как Вы понимаете ,чтобы набрать такую сумму нужно пару месяцев работать, не зная выплатят тебе или нет. У них на этот счёт имеются свои хитрые ходы, предлагают приобрести бонусные карты или изменить программу участия , то есть купить более выгодный пакет для ускорения вывода любой суммы, которая у Вас на счету. Я прочитал отзывы и понял, что как только мы оплатим тот или иной пакет. На этом всё сотрудничество закончится. Написал им проверочное письмо, а мне сервис гугла ,написал ,что такого адреса не существует. Выводы делайте сами.
Причем здесь это? Причем здесь просмотр рекламы 1 минуту и вводить каптчу? Здесь об этом хоть раз говорилось? Может Вы темой ошиблись?
Я Вам говорю, здесь нет никаких просмотров и ввода каптчи, Это самая простая парнерка, Вы пригласили человека который заинтересован в том чтобы ему создали англоязычный самонаполняемый сайт для того чтобы разместить на нем рекламу, за продажу чтобы с нее получать деньги за продажи. Все! Сайт реально платит, первые выплаты в 25$ получил в 2013 году. когда подписал свою знакомую, и сразу их вывел. последнее выплаты предоставил у меня в групе (поскольку я не набрал 5 сообщений для вставки ссылок, посмотреть можно их только в группе, по ссылке в первом сообщении) Сейчас жду на выплаты 700$, скрин покажу по прибытию. Ссылка на парнерку тоже там есть, все работает.
Gordon Fletcher вне форума
Старый 05.07.2015, 18:22
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 318
Благодарностей: 45
Re: Работа в интернете или 20$ за клиента!

А во сколько обходиться покупка их хостинга, если не секрет?
DVCHAR вне форума
Старый 05.07.2015, 18:56
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Работа в интернете или 20$ за клиента!

Цитата:
Сообщение от Николай Мошаров Посмотреть сообщение
На этом всё сотрудничество закончится. Написал им проверочное письмо, а мне сервис гугла ,написал ,что такого адреса не существует. Выводы делайте сами.
Этим всё и заканчивается.
werop вне форума
Старый 05.07.2015, 20:47
#8
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Работа в интернете или 20$ за клиента!

Цитата:
Сообщение от DVCHAR Посмотреть сообщение
А во сколько обходиться покупка их хостинга, если не секрет?

На момент конда я покупал себе хостинг по их ссылке то он стоял 22,80$, скидка была приблезительно 32$, покупал на ipage, сейчас у них нету их ссылки, если есть акции на приобретение хостинга дешевле, они всегда об этом предупреждают письмом, если вы конечно подписаны на них. Сейчас хостинг стоит 47.40-47.80$, и это немножко дешевле чем покупал бы я но без акции.
Gordon Fletcher вне форума
Старый 06.07.2015, 15:30
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: Работа в интернете или 20$ за клиента!

Очередная завуалированная понзи-схема, иных причин такой щедрости не вижу.
__________________
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. ©
VO2M вне форума
Старый 06.07.2015, 16:18
#10
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: Работа в интернете или 20$ за клиента!

С каждым днём появляются всё новые и новые виды заработка.
это возможность для каждого найти тот проект который ему по душе для заработка
KIRA1990 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход