MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2016, 17:11
#81
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Grandbux.net - The King PTC

Деньги были автоматически перемещены на баланс для покупок. Благо, было немного.
dimkka вне форума
Старый 03.09.2016, 15:47
#82
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Grandbux.net - The King PTC

В описании я упоминал, но повторюсь еще раз.

На сайте есть функция Autoprofit (раз в 60 дней автоматически переводит деньги с основного баланса на баланс для покупок +20% добавляет в качестве бонуса!) При желании можно выключить.
Андрей Демидов вне форума
Старый 08.09.2016, 08:23
#83
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Grandbux.net - The King PTC

43 Выплата.
Андрей Демидов вне форума
Старый 15.10.2016, 16:43
#84
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
Автор темы Grandbux.net - The King PTC

46 Выплата.
Андрей Демидов вне форума
Старый 27.10.2016, 10:42
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Grandbux.net - The King PTC

Если не продлять арендованных рефералов, штрафы будут какие-нибудь ?
kostsok82 вне форума
Старый 27.10.2016, 21:17
#86
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
Автор темы Grandbux.net - The King PTC

Здесь нет штрафов, за не продление рефералов.
Андрей Демидов вне форума
Старый 28.10.2016, 03:20
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Grandbux.net - The King PTC

Здравствуйте! Какая стоимость клика директ реферала и какие ссылки учитываются.Нигде не могу найти на сайте.
Sky777 вне форума
Старый 31.10.2016, 23:55
#88
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 1
Grandbux.net - The King PTC

Ребят, всем привет!
Скажите, а как тут выводить? Накликала наконец первые 5$. Нажала на Cash Out... И что дальше? Вижу то, что на скрине. Это что, теперь им обязательно нужно свои доки отсылать? А без этого никак не вывести? Да и в общем-то отослала я им скрин прав водительских....Paypal у меня верифицирован... Три недели уже прошло... А акк до сих пор не подтвердили...(( Что делать?
Irina0609 вне форума
Старый 01.11.2016, 00:30
#89
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
Автор темы Grandbux.net - The King PTC

Irina0609, Здравствуйте.
Напишите на форуме букса (здесь), что бы ускорили процесс проверки.
Андрей Демидов вне форума
Старый 01.11.2016, 21:14
#90
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 1
Grandbux.net - The King PTC

Цитата:
Сообщение от Андрей Демидов Посмотреть сообщение
Irina0609, Здравствуйте.
Напишите на форуме букса (здесь), что бы ускорили процесс проверки.
Спасибо, попробую... Надеюсь, быстро верифицируют.
Irina0609 вне форума
Старый 02.11.2016, 20:28
#91
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 1
Grandbux.net - The King PTC

Андрей Демидов, написала на форуме, что отправила документы для верификации...
Четко видела, что мое сообщение опубликовалось. А сегодня захожу, его уже нет... удалено.

И вообще нет возможности топик создать... Из-за того что у меня российский IP? И тут банят из-за санкций?
Irina0609 вне форума
Старый 19.11.2016, 10:10
#92
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Grandbux.net - The King PTC

Уважаемый Андрей Демидов, теперь pay pal совсем другой, где же видна эта надпись о верификации?
На латинице больше ничего у меня нет, все квитанции у русского человека, естественно, тоже на русском. Что тогда отправлять этому гранд буксу?
normandy вне форума
Старый 24.11.2016, 19:23
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Grandbux.net - The King PTC

мля... вот хрень так хрень - полгода не выводил, сейчас тыкнул вывод - а там ROI поджидает меня превышенное... короче, моему удивлению не было предела. А потому что вложился примерно 100 баксов в мае (купил golden и RR), в июне вывел разок 13 (точно не счастливое число)) баксюлей, а дальше стал наращивать количество RR.., ну обычная стратегия, (ха-ха, стратег ёмаё), и а дальше до сих пор мурыжу этот букс по настоящее время, возни с ним столько что на два других нормальных букса хватило-бы, догнал RR до 8сот и всё... я их докупаю, добавляю, продлеваю, автопей включен, а они с другого конца вперёд меня убавляются, удаляются, не кликают... короче буксую на одном месте уже почти полгода, надоело мурыжить бабки туды-сюды внутри букса, ну и решил наружу малость вытянуть... и, ага вытянул fig ((скрин не смог здесь вставить, пишет сообщений не хватает), чёрт. И значит это что теперь надо делать чтобы получить выплату, ещё влаживаться? если да - то это уже по ходу чем-то пахнет, а Golden (и кстати он у меня не первый) что, вообще что-ли не котируется и столько вбухать и нифига с этого не получить? Ужаснейший ужас короче , прощай мои бабки наверное
Поправлюсь: короче скорее всего сам виноват, ROI всегда кажется было и просто не разобрался вовремя что это такое . И как я понял надо было средства на продление, на автопей, на покупку рефов... короче на все затраты нужно было стараться делать из вне, ну типа заработанное не тратить внутри а выводить (благо выводятся инстантом), а на затраты тут-же вносить назад (уже живые деньги), и этим наверное (не наверное а точно) ROI бы сбрасывалось потихоньку. И а может здесь кто подскажет (ну чтоб не писать там админу) например: у меня Golden аккаунт, ROI потолок 500, я наколотил 554, и сколько нужно внести баксюлей чтобы сбросить ROI и вывести уже заработанные 25 $, может кто был уже в такой-же ситуации? Купить более дорогой акк нет возможности ((
sd5963 вне форума
Старый 25.11.2016, 17:09
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Grandbux.net - The King PTC

Здесь никто не ответил, пришлось спросить у GrandBux
мой запрос уже в переводе:
Вы только что достигли макс. ROI от вашего текущего членства.
Вы можете добавлять деньги через Paypal , чтобы снизить текущую рентабельность инвестиций.
Уважаемый администратор, сколько нужно вложить , чтобы снизить текущую рентабельность и получить деньги?

и ответ:
Здравствуйте, Вы можете только Cashout , пока вы достигнете Макс. ROI лимит выплат.
Достигнув, одна из трех вещей , которые вы можете сделать:
1. Вы можете перейти на более высокий членство , чтобы увеличить лимит ROI на вывод средств. (Никаких дополнительных инвестиций не требуется)
2. Вы можете инвестировать больше средств, чтобы снизить текущую рентабельность инвестиций. Поскольку каждая инвестиция позволит снизить текущую рентабельность инвестиций и даст вам возможность заработать больше и Выплату больше.
3. В качестве альтернативы Вы можете сохранить все ваши прибыли до истечения срока действия вашего членства и начать обналичивание без каких - либо ограничений ROI на вывод средств, поскольку стандартные держатели статус , которые не могут вкладывать средства не имеет каких - либо ограничений ROI на вывод средств.

ROI определяется исходя из общего объема инвестиций вы делаете через Paypal. Если вы больше инвестировать, текущая рентабельность будет снижаться, что откроет новое пространство для вас , чтобы заработать , пока ваш предел ROI Cashout снова не будет достигнута. В качестве альтернативы, вы можете перейти на более высокий членство увеличить ROI макс. предел Cashout. Таким образом, мы хотим увеличить количество направлений , которые не достигают более высокой рентабельности инвестиций до истечения срока их membership.all наших членов, независимо от их членства, будет иметь уверенность в том, чтобы сделать определенную сумму прибыли на нашем сайте со стабильностью. Для того , чтобы наши члены , чтобы заработать более равномерно , чем раньше, макс. пределы ROI Cashout введены.

Например: член инвестировал $ 100, и выбрал Золотой членства, этот член не может вывести деньги , пока его заработка (не Cashout сумма) достигнет $ 500 (% 500 ROI)
В этом случае участник может инвестировать еще $ 100 (В общей сложности $ 200) , чтобы быть в состоянии , чтобы вывести деньги , пока его доход достигает (%) 500 1000 $ на этот раз.
Или член может продолжать зарабатывать на нашем сайте, и имеют достаточно средств , чтобы выполнить обновление до более высокого членства увеличить ROI лимит на вывод средств (не требуется никаких дополнительных инвестиций).
Оба варианта позволят ему получить больше прибыли без ущерба для стабильности нашего сайта.

В отличие от многих сайтов, почти% 95 наших активных модернизированных членов начать делать чистую прибыль в течение 10 месяцев инвестиций, поэтому нам нужно принимать определенные меры по защите нашего сайта и равные шансы на способности участников , чтобы получить прибыль. Потому, что их успех является лучшим ориентиром для Grandbux расти!
Пожалуйста , дайте нам знать , если у вас есть какие - либо дополнительные вопросы. С уважением, поддержка Grandbux
--------------------
Всё, я в глубоком шоке
sd5963 вне форума
Старый 25.11.2016, 17:14
#95
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
Автор темы Grandbux.net - The King PTC

Irina0609, maxiboks, normandy, sd5963,
Всем доброго времени суток. Извиняюсь за долгое отсутствие.
Все ответы на вопросы Вы найдете в данном видео.
Обзор GandBux Обзор GandBux И свежая юбилейная 50 Выплата.


Отметил данное событие покупкой Superior по акции за $199

Андрей Демидов вне форума
Старый 26.11.2016, 01:10
#96
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 206
Благодарностей: 24
Grandbux.net - The King PTC

[QUOTE=Андрей Демидов;11762540]Irina0609, maxiboks, normandy, sd5963,
Всем доброго времени суток. Извиняюсь за долгое отсутствие.
Все ответы на вопросы Вы найдете в данном видео.

Доброго времени суток, Андрей! Дааа.. Длительное ожидание ответа полностью компенсировано его содержательностью и наглядностью! Супер! Большое спасибо! Все будет понятно даже новичку!
Но все же хотел уточнить, пару моментов:
1. Почему Вы не приобретаете годовой статус? Неужели так выгоднее?
2. Прошу Вашего совета. У меня истекает 3-месячный Ultimate в начале декабря. За время его действия, вложив в сумме 200$, я довел свой аккаунт до 899 рентов и вывел в сумме 15$. При этом на счету аккаунта остается сейчас около 90$.
Так как сейчас лучше поступить:
1. Купить голд на год за 89$ или все-таки снова Ultimate за 119$? Просто на годовом голде не работал и не знаю, насколько хуже там ведут себя ренты.
2. Купить снова Ultimate за 119$ и пытаться выходить в плюс?
P.S. Решение, конечно за мной, но что посоветуете?
maxiboks вне форума
Старый 26.11.2016, 02:28
#97
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 1,032
Благодарностей: 16
Автор темы Grandbux.net - The King PTC

Цитата:
Сообщение от maxiboks Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, Андрей! Дааа.. Длительное ожидание ответа полностью компенсировано его содержательностью и наглядностью! Супер! Большое спасибо! Все будет понятно даже новичку!
Спасибо что оценили, внедряйте и зарабатывайте.

Цитата:
Сообщение от maxiboks Посмотреть сообщение
Но все же хотел уточнить, пару моментов:
1. Почему Вы не приобретаете годовой статус? Неужели так выгоднее?
2. Прошу Вашего совета. У меня истекает 3-месячный Ultimate в начале декабря. За время его действия, вложив в сумме 200$, я довел свой аккаунт до 899 рентов и вывел в сумме 15$. При этом на счету аккаунта остается сейчас около 90$.
В видео я упомянул следующее,
1)+300 бесплатных рефералов. 2)Постоянное поддержание ROI.
Еще добавлю. Зачем инвестировать $500 если можно обойтись $250 и получать точно такие же преимущества? А оставшиеся $250 инвестировать в другой проект и в добавок получать доход еще и с них

И на вопрос , что же делать?
Не уверен, что будет разумно переходить на статус ниже, при имеющемся количестве рефералов и сумме в $90.
Это как строить 3-х этажный дом, и при нехватке десятка кирпичей. сносить этаж и строить 2-х
Это только мое мнение, но как Вы написали.

Цитата:
Сообщение от maxiboks Посмотреть сообщение
P.S. Решение, конечно за мной, но что посоветуете?
Андрей Демидов вне форума
Старый 28.11.2016, 04:00
#98
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Grandbux.net - The King PTC

Здравствуйте.
Хочу поработать на этом буксе.
Подскажите какая максималка на вывод на апгрейдах
Silver
Ultimate
На Golden знаю вначале 5$ потом 10$ потом 15$ до упора
Хотелось бы знать какая на других
WildHunter вне форума
Старый 30.11.2016, 23:58
#99
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 206
Благодарностей: 24
Grandbux.net - The King PTC

Цитата:
Сообщение от WildHunter Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Хочу поработать на этом буксе.
Подскажите какая максималка на вывод на апгрейдах
Silver
Ultimate
На Golden знаю вначале 5$ потом 10$ потом 15$ до упора
Хотелось бы знать какая на других
Доброго времени суток! Могу сказать только об Ultimate, так как других апгрейдов у меня не было:

$0, $5, $10, $20, $30

добавлено через 15 минут
В видео я упомянул следующее,
1)+300 бесплатных рефералов. 2)Постоянное поддержание ROI.
Еще добавлю. Зачем инвестировать $500 если можно обойтись $250 и получать точно такие же преимущества? А оставшиеся $250 инвестировать в другой проект и в добавок получать доход еще и с них


Да, уж! Я совсем не учел бесплатных рентов. Так, работая с Ultimate, за год на членство потрачу 480$, но получу 1200 бесплатных рентов, а с Ultimate+ потрачу 350$, но получу всего 500 бесплатных рентов. При суммарном количестве рентов, как у меня, аренда новой сотни (для поддержания оптимального количества) обойдется в 24$. 7*24=172$ Итог: 172$ - 130$ (разница в стоимости апгрейдов) =42$ выгоды! Во как! Вроде бы и с математикой дружу, но, блин, упустил этот немаловажный факт. Спасибо Вам, Андрей за советы и что открыли на это глаза.
Да, хотел еще спросить, на каком уровне Вы держите средний AVG?
maxiboks вне форума
Старый 01.12.2016, 00:34
#100
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 500
Благодарностей: 366
Grandbux.net - The King PTC

Цитата:
Сообщение от maxiboks Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Могу сказать только об Ultimate, так как других апгрейдов у меня не было:

$0, $5, $10, $20, $30
Опаньки! Реферер мой появился...

Приветствую! Как-раз сегодня получил от Вас небольшую компенсацию за такие мои действия с мышкой -

Благодарствую!
alexxxray вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
king-trader - king-trader.biz TheGOLDskull Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 29.03.2017 23:32
King-Cash - king-cash.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 16.05.2015 12:41
King Farm - King-farm.ru - онлайн игра с выводом денег, без баллов MonitorFF Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 04.11.2014 10:53
King Hyip - king-hyip.com ftw Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 19.03.2009 07:28
СВЕЖАК grandbux.info lenkom Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 04.06.2008 19:02