MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 06.07.2009, 01:10
#1
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Астрологический прогноз на неделю с 06.07 по 12.07

Хорошая и позитивная неделя. В эти дни некоторых ждет финансовый успех, доходы явно будут превышать расходы. Многие смогут рассчитывать на удачные поездки, так что, необходимо срочно решить все важные вопросы.

Овен
21 марта - 20 апреля

Предстоит удачная неделя. Отношения в семье будут складываться очень гармонично, и вы действительно ощутите, что вы любимы. Если прежде были ссоры, то сейчас вы можете восстановить прежние отношения, поторопитесь это сделать. В выходные не стоит увеличивать физические нагрузки, вы можете почувствовать лишнюю усталость.

Телец
21 апреля - 21 мая

Сейчас вы смело можете действовать во всех направлениях. Если вы давно вынашивали планы поменять работу, то этим срочно нужно заниматься. В голову будут приходить самые умные мысли. Выходные могут преподнести много неожиданностей, но вы не будете разочарованы.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Настройтесь на оптимистичный лад, все будет происходить само собой. Стоит подумать о том, как сменить свой имидж, это значительно поднимет вам настроение. В эти дни Звезды советуют строить долгосрочные планы. Выходные прекрасно подходят для всех загородных поездок, постарайтесь не оставаться дома.

Рак
22 июня - 23 июля

Достаточно беспокойная неделя - много поездок и утомительных разговоров. Попытайтесь наладить отношения с любимым человеком, но не у всех это может получиться - все зависит от вашей выдержки. Выходные принесут некоторое разочарование, возможно разочарование в близких подругах или вообще их потеря.

Лев
24 июля - 23 августа

На этой неделе вы будете чувствовать себя увереннее, чем остальные знаки зодиака. Сейчас нужно срочно решать личные вопросы, все свидания пройдут очень удачно. Если вы планировали отпуск на эти дни, то Звезды к этому располагают. В выходные придется оправдываться, так что заранее подготовьте аргументы.

Дева
24 августа - 21 сентября

На этой неделе вас могут поджидать финансовые проблемы, они будут носить неожиданный характер, и порядком вас расстроят. Звезды советуют принять кардинальные меры – собраться и решить, что вам делать в дальнейшем. К выходным ситуация должна измениться, вы можете себя чем-то существенно порадовать, скорее всего, это будет удачная покупка.

Весы
22 сентября - 23 октября

Сейчас вы будете находиться в полной растерянности, многие планы разрушаться. И, пожалуй, вам придется с этим смириться, подчиниться данным обстоятельствам. Нужно быть осторожнее с алкоголем, лучше его вообще не принимать. В выходные вы сможете понять, что вас вводили в заблуждение, и сейчас сможете разгадать некоторые загадки.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Звезды советуют в начало недели провести в многочисленных телефонных разговорах, которые принесут вам массу полезной информации, которая в будущем очень пригодится. В течение этих дней вас ждет встреча с прошлым, скорее всего не очень желательная - будьте менее откровенны. В выходные можно подумать о том, с кем бы вы могли по-настоящему отдохнуть, или лучше поехать в одиночестве.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

В эти дни вы будете очень жизнерадостными. Вы сможете великодушно прощать всем ошибки, и вообще, настроены очень оптимистично. Сейчас Звезды советуют подумать о том, что, если отношения с молодым человеком будут складываться сложно, то, может, их вообще разорвать и поискать нового партнера? В выходные ожидается приятная встреча, только не стоит в эти дни нарушать диету.

Козерог
22 декабря - 19 января

Некоторая нервозность ожидается в отношениях с окружающими. Звезды советуют отправиться за покупками, и потратить немного денег, при этом можно воспользоваться материальной поддержкой со стороны. В выходные лучше остаться дома, и навести порядок в своих мыслях и чувствах.

Водолей
20 января - 19 февраля

На этой неделе Звезды советуют отложить в сторону все дела и заняться только любовно-романтической сферой жизни. Не торопятся, этим вы ничего хорошего не добьетесь. Вы почувствуете, что по-настоящему счастливы, только не нужно принимать все слишком близко к сердцу. В выходные стоит приготовиться к разным неожиданностям, эти дни запомнятся вам надолго.

Рыбы
20 февраля - 20 марта

Это удачная неделя для начала длительных путешествий - начатая в эти дни поездка будет очень запоминающейся. Сейчас неплохо подумать о вопросах, связанных с недвижимостью, в эти дни вам может очень повезти. Конец недели преподнесет сразу несколько заманчивых предложений, и вы окажетесь перед выбором. Но решать все придется очень быстро.

Последний раз редактировалось Olkibmonitor; 06.07.2009 в 01:32.
Olkibmonitor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход