MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с раскруткой сайта, в том числе с помощью поисковой оптимизацией (SEO). Компании, предлагающие свои услуги по раскрутке сайта. Рекламные площадки.
Старый 18.06.2015, 14:42
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Комплексная раскрутка Вашего сайта. Каталоги, профиля, гостевые книги

Вступление
Приветствую! Я занимаюсь прогонами очень давно, более 4 лет назад появился Allsubmitter, 3 года назад Xrumer. В данной теме предлагаю свои услуги по наращиванию ссылочной массы всеми известными мне на данный момент способами. Постараюсь ответить на все ваши вопросы. Прошу в теме избегать флуда, не троллить, не стебаться. Я никому не навязываю свои услуги не говорю, что они супер шикарные и т.д. Я просто предлагаю свои методы тем людям, которым интересно повысить ссылочную своего сайта. Примеры сайтов, которые были в работе, получат только заинтересованные клиенты.

Что дают мои услуги
  • ускоренная индексация сайта поисковыми системами
  • продвижение по НЧ и СЧ запросам
  • прирост ссылок на Ваш сайт
  • рост авторитета и траста Вашего сайта
  • рост посещаемости
  • возможен рост Тиц по Яндекс
  • возможен рост PR по Google
================================================== ==============================
Тариф "Булава" - регистрация в каталогах программой Allsubmitter
Я осуществляю прогон лицензионной программой Allsubmitter по личной базе каталогов. Что такое прогон по каталогам? Многие из вас видели сайты-каталоги в которых любой сайтовладелец может оставить развернутую информацию о своем сайте и компании. Я регистрирую с помощью программы Allsubmitter ваш сайт в результате чего в каталогах появиться ссылка и информация о вашем сайте.


Возможные результаты
  • ускоренная индексация сайта поисковыми системами
  • продвижение по НЧ и СЧ запросам
  • прирост ссылок на Ваш сайт
  • рост авторитета и траста Вашего сайта
  • рост посещаемости
  • возможен рост Тиц по Яндекс
  • возможен рост PR по Google

В услугу входит
  • Генерация и подбор перспективных названий и описаний вашего сайта с использованием ключевых слов
  • Создание профессионального проекта под ваш сайт в программе Allsubmitter
  • Регистрация майла на который будет идти регистрация
  • Прогон лицензией Allsubmitter по базе каталогов
  • Автоматическое подтверждение каждого профиля сайта в каталоге через майл
  • Отчет в виде скриншота с программы и доступа в почту на который шла регистрация

Стоимость
Регистрация в каталогах с автоматическим распознаванием капчти стоит - 10 $.
Регистрация с ручным распознаванием каптчи стоит - 15 $.

================================================== ==============================
Тариф "Искандер" - регистрация в профилях программой Xrumer

Регистрация от 10.000 профилей и более в зависимости от заказа. Осуществляю прогон лицензионной программой Xrumer по профильной базе. Что такое профильный прогон? Вы все регистрировались на сайтах и конечно же на многих видели что в личном кабинете можно указать ссылку на свой сайт. Я регистрирую с помощью программы Xrumer профиля по своей базе и оставляю, где возможно, ссылку на Ваш замечательный сайт.

Возможные результаты
  • ускоренная индексация сайта поисковыми системами
  • продвижение по НЧ и СЧ запросам
  • прирост ссылок на Ваш сайт
  • рост авторитета и траста Вашего сайта
  • рост посещаемости
  • возможен рост Тиц по Яндекс
  • возможен рост PR по Google

В услугу входит
  • Генерация и подбор перспективных анкоров (ключевых слов) для прогона и поисковых систем
  • Создание профессионального проекта под ваш сайт в программе Xrumer
  • Регистрация майла на который будет идти регистрация
  • Прогон лицензией Xrumer по базе сайтов
  • Автоматическое подтверждение каждого профиля после регистрации через майл
  • Отчет в виде скриншота с программы и текстового файла на 1000 профилей за каждые 10 000 успешных профилей

Стоимость
Регистрация в профилях за каждые 10 000 успешных профилей стоит - 10 $.
Минимальный заказ 10 000 профилей. Максимальный зависит от баз которые есть в наличии. Спрашивайте и уточняйте!

================================================== ==============================
Тариф "Луч" - регистрация в гостевых книгах программой Xrumer

Регистрация по базе из 200 000 гостевых книг. Осуществляю прогон лицензионной программой Xrumer по гостевым книгам сайтов. Все очень просто есть гостевые книги (комментарии) где пользователи могут оставить свое мнение. Вот там то я и оставлю ненавязчивое сообщение и дам ссылочку на ваш сайт.

Возможные результаты
  • ускоренная индексация сайта поисковыми системами
  • продвижение по НЧ и СЧ запросам
  • прирост ссылок на Ваш сайт
  • рост авторитета и траста Вашего сайта
  • рост посещаемости
  • возможен рост Тиц по Яндекс
  • возможен рост PR по Google

В услугу входит
  • Генерация и подбор перспективных анкоров (ключевых слов) для прогона и поисковых систем
  • Создание профессионального проекта под ваш сайт в программе Xrumer и составление осмысленого ссобщения
  • Регистрация майла на который будет идти регистрация
  • Прогон лицензией Xrumer по базе сайтов
  • Автоматическое подтверждение каждого аккаунта после регистрации через майл
  • Отчет в виде скриншота с программы и текстового файла на 1000 профилей за каждые 10 000 успешных профилей

Стоимость
Регистрация по базе гостевых книг программой Xrumer - 30 $.

Дополнительные услуги
Составление проекта под Xrumer - 3$
Составление проекта под Allsubmitter - 3$
Пинг полученных ссылок (только для регистраций Xrumer) - 5$

Ответы на ваши вопросы
[SPOILER]- Не будет ли бана сайта в поисковых системах?
- Нет не будет. За всю 4 годичную историю мне не разу не сообщили что сайт попал в бан. Бан обычно дается за внутренние факторы (ваш сайт очень похож на дорвей) или агрессивную продажу ссылок.

- Не будет ли фильтры наложены на сайт.
- Нет не будет. Если прогонять не по сильно большим базам до 50 000 сайтов. Ссылки медленно входят в индекс (постепенно) и поэтому фильтров тоже замечено не было.

- Можно ли все же опустить конкурента (забанить, наложить фильтр) вашими прогонами.
- Такое возможно но стоит это очень дорого, так как надо гонять надо 2 машинами сразу и по очень большим базам и довольно долго. И то результат не гарантирован. Так что подумайте надо ли.

- Сколько беков появиться в панели Вебмастера?
- Я не даю гарантий на индексацию размещенных ссылок. Скажу что большинство ссылок открыты для индексации, но прогнозировать их появление сложно, так как это зависит от качества доноров и заказаной массы прогона. Если вы хотите чтоб шанс индексации увеличился вы можете заказать пинг ваших ссылок за 5$ (смотрите услугу пинг в допольнительных услугах).

- Какой тИЦ можно получить после ваших прогонов.
- Насчет тИЦ скажу Яндекс сейчас следить за качеством индексируемых страниц. Рост тИЦ возможен, но как и каталоги так и профиля довольно плохо индексируются в Яндексе. Неплохо индексируются гостевые книги (комментарии). Максимальны тИЦ после моих прогонов был +20 пунктов.

- Почему так дорого?
- Собрать базу достойную. Открыть топики. Плюс софт работает целый день чтобы выполнить ваш заказ. Это работа которая должна нормально оплачиваться. Ми расценки выверены моим опытом, качеством услуг и желанием загрузить себя работой. Цена достойная![/SPOILER]

Оплату принимаю
Вебмоней (WMR, WMU, WMZ, WME)
Яндекс
Киви
Сбербанк Visa, Mastercard Maestro

Контакты
ICQ - 591204
Skype - gestein81
Mail - Gestein(собака)Bk(точка)Ru
Дмитрий Карпов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Супер бесплатная раскрутка Вашего сайта! Pol1 Бесплатное 4 29.12.2009 22:49