MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Результаты опроса: Какое ПО вы бы хотели иметь?
1. Скрипт букмекерской конторы 2 100.00%
2. Мониторинг движения коэффициентов в линиях БК 1 50.00%
3. Программа для автоматизации ставок в БК 1 50.00%
4. Биржа каперов (включая автоматическое наполнение линии из популярных БК) 1 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2015, 15:40
#1
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Изучение спроса

Изучаю общественное мнение.
Дело в том, что есть несколько идей разработки программного обеспечения. Возникает вопрос, что реализовывать в первую очередь. Поэтому хочу спросить вашего мнения, что бы вы хотели, чтобы было реализовано? Вот примерный список:
1. Скрипт букмекерской конторы (в интернете нет рабочей нормальной версии на продажу, мне известны только "огрызки" старых скриптов бк вроде bukmekers.com); известные букмекеры свои скрипты разрабатывали под себя и поэтому не продают). У меня есть идея, как реализовать БК с почти минимальным капиталом и почти нулевым риском и в то же время - с достаточно привлекательными для клиентов условиями.
2. Мониторинг движения коэффициентов в линиях БК (аналог scanbet.ru), только время между обновлениями намного меньше хочу сделать (вместо 10мин, например, 10сек).
3. Программа для автоматизации ставок в БК (эдакий бот - программа, ставится на компьютер, вводятся логины-пароли, критерии ставок или прямые ссылки на ставки, возможно даже бот для ловли вилок).
4. Биржа каперов (автоматическое наполнение линии из популярных букмекерских контор, автоматических расчет прогнозов, ведение статистики; аналог track.oddscompare.com).

Пожалуйста, укажите, кому что из этого списка интересно. В ближайшее время что-то из вышеперечисленного может быть реализовано.
Спасибо!
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ

Последний раз редактировалось softi-biz; 10.06.2015 в 15:27.
softi-biz вне форума
Старый 09.06.2015, 16:15
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Изучение спроса

Ну, попробую высказать свое мнение, все три варианта не плохие, и будут иметь популярность. Как по мне, я бы в первую очередь реализовал, скрипт букмекерской конторы, так как в наше время открытие букмекерской конторы, актуальный бизнес.
Возможность поддержки мобильной версии будет? Подробнее можно?
O-lex вне форума
Старый 09.06.2015, 16:18
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Изучение спроса

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
почти минимальным капиталом и почти нулевым риском и в то же время - с достаточно привлекательными для клиентов условиями.
Если все заявленные характеристики будут иметь место в действительности — интерес вызовет. Хотя, разумеется — нужно смотреть на конкретном примере. Я не склонен заранее сомневаться в Ваших способностях, но наши понятия о «привлекательных условиях» вполне могут и отличаться.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 09.06.2015, 16:29
#4
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Автор темы Re: Изучение спроса

Цитата:
Сообщение от Ashberry Посмотреть сообщение
Если все заявленные характеристики будут иметь место в действительности — интерес вызовет. Хотя, разумеется — нужно смотреть на конкретном примере. Я не склонен заранее сомневаться в Ваших способностях, но наши понятия о «привлекательных условиях» вполне могут и отличаться.
Привлекательные условия для игроков: высокие коэффициенты, высокие максимумы.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 09.06.2015, 16:30
#5
Заблокированный
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 34
Re: Изучение спроса

Согласна, все три варианта меют место быть. Но я вот начала б сразу с программы для автоматизации ставок в БК. Сейчас практически все авторизированно, почему не создать сразу такую программу. Думаю со временем и умелой раскруткой ваша программа будет очень популярна. На втором месте скрипт букмекерской конторы, а уже потом мониторинг. Дерзайте.
jcane вне форума
Старый 09.06.2015, 17:16
#6
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Автор темы Re: Изучение спроса

Цитата:
Сообщение от jcane Посмотреть сообщение
Согласна, все три варианта меют место быть. Но я вот начала б сразу с программы для автоматизации ставок в БК. Сейчас практически все авторизированно, почему не создать сразу такую программу. Думаю со временем и умелой раскруткой ваша программа будет очень популярна. На втором месте скрипт букмекерской конторы, а уже потом мониторинг. Дерзайте.
Вообще говоря, не думал, что такому софту еще раскрутка нужна. Думал, они сами будут продаваться.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 12.06.2015, 17:37
#7
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Автор темы Re: Изучение спроса

Не знаю, у кого поинтересоваться. По идее, модераторы должны знать: есть ли API у форума для автоматического постинга сообщений? Само собой, не флуд, не спам, а просто как автоматическое дублирование определенной информации на данном авторитетном ресурсе рунета.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 16.06.2015, 10:21
#8
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Автор темы Re: Изучение спроса

Вообще никто в тему не заходит... А вроде тысячи людей на форуме одномоментно... Да как так-то?
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 17.06.2015, 16:10
#9
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 463
Благодарностей: 34
Re: Изучение спроса

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Не знаю, у кого поинтересоваться. По идее, модераторы должны знать: есть ли API у форума для автоматического постинга сообщений? Само собой, не флуд, не спам, а просто как автоматическое дублирование определенной информации на данном авторитетном ресурсе рунета.
Не думаю, что админам выгодно иметь какие то открытые api. Флуд, не флуд. Новичков на форуме в правах понижают, не то что api какие то
HPZveR вне форума
Старый 26.06.2015, 17:22
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Re: Изучение спроса

значит вот про что пишет softi-biz в сообщении
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3544...=6#post8771847

цитата там softi-biz: "Запатентовать можно любую хрень"

цитата там softi-biz: "хрень не станет нехренью"

цитата там softi-biz: "мошенническое присвоение денег, привлекая лохов"

теперь всё ясно... всё ясно...
__________________
теория и практика: заПАТЕНТованы
сфинкс вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатное изучение английского языка Марсельеза Непознанное 17 18.10.2022 23:51
Изучение спроса на БА funkyby Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 6 12.11.2015 20:57
Купоны Adwards (изучение спроса) bezquit Google Adsense/Adwords 0 01.04.2015 20:22
Интерес к ebay - изучение спроса hyipvision Интернет-аукционы 42 24.12.2013 22:42
Изучение МЛМ с точки зрения социологии Eric1978 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 14.09.2013 03:11